Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/04/22 19:11
Re: Людк,а, Людк...(с) :( new [re: Musik]архив 

ок. мне не смешно почему-то. и в игру актеров не верится. если сравнивать с комедиями...то мне смешнее в "Иван Василиче" и в "Служебном романе". "Б. руку" - туда же...до кучи. и уже не смешно в Кавказск. пленнице. хотя раньше "очень даже...от чего же"(с). из последнего...мега-ржачного были "Неприкасаемые ( 1+1 )." ( французск. пошиба кин ). ( это первое, что вспомнилось )

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/04/22 19:44
Re: Людк,а, Людк...(с) :( new [re: ЯНАТ]архив 

Ну не смешно так не смешно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Последний романтик)
2018/04/23 07:38
Re: Людк,а, Людк...(с) :( new [re: Atirs]архив 

Да фильм хорош,никто не спорит,и артисты все органичны. Дорошина же эту же роль и в пьесе одноименной в театре играла,она же вообще была в основном в театре занята. Я с удивлением узнала,что она была замужем за Олегом Далем ,правда,недолго. И грустно,что как часто бывает в старости осталась в одиночестве и нуждалась в уходе.



Svetla67
(Последний романтик)
2018/04/23 07:38
Re: Людк,а, Людк...(с) :( new [re: Atirs]архив 

Да фильм хорош,никто не спорит,и артисты все органичны. Дорошина же эту же роль и в пьесе одноименной в театре играла,она же вообще была в основном в театре занята. Я с удивлением узнала,что она была замужем за Олегом Далем ,правда,недолго. И грустно,что как часто бывает в старости осталась в одиночестве и нуждалась в уходе.



Atirs
(Маргарита)
2018/04/23 08:44
Re: Людк,а, Людк...(с) :( new [re: Svetla67]архив 

Я довольно часто бывала в "Современнике". Но, как ни странно, ни разу не попадала на Дорошину. (((

Невидима и свободна (с)

PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/04/23 08:46
Re: Людк,а, Людк...(с) :( new [re: Svetla67]архив 

в артистической среде трудно найти людей, которые друг за другом не были замужем\женаты ))) простой переспон вааще не считается )) а их дети - дети полка )) которые и растут за кулисами)) отсюда на наших подмостках ещё долго не увидим Великих Артистов...все места заняты плодами любви,влюблённости,"по молодости" или по нужности ......




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация