Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Vichuha
(имеет справку)
2018/04/14 10:48
Трамповский салют по Сирии. архив 

Вот и отстрелялась коалиция. Выпущено более 100 ракет, британские все сбиты, пострадали от 3 до 6 чел. (данные уточняются). И что это было? Салют в угоду вздорному президенту? Зато, наши сейчас раструбят о безумстве подобных действий, нарушении международного права и пр., что вполне соответствует действительности. Пришло время и оболганной России пощекотать нервы мирового сообщества угрозой третьей мировой. Отравленные Скрипали, мелочь на этом фоне. Нужно отметить, что практически не высмеиваются "скромные результаты" атаки. Военные демонстрируют полное взаимопонимание и правильную оценку действительности с обеих сторон.
Вот с хамоном, да, дела у нас пока плохо. Скоро и вискарик может нас покинуть :rolleyes: Спящие будут массово просыпаться. Знаю, что выстоим, но лёгким путь не будет.



Saharok
(Второе дыхание)
2018/04/14 11:06
Re: Трамповский салют по Сирии. new [re: Vichuha]архив 

Скоро и вискарик может нас покинуть
---------------------
Думаю до этого не дойдет. Как не дойдет и до титана Боингу.
Эти потенциальные контрсанкции - скорее предупреждение. Они ведь распространятся не только на США, но и на присоединившихся к санкциям...и тут Европе есть над чем подумать.
Да...Джек Дениелс - это хорошо. Но лично я никогда такие вещи дома все равно не покупаю.
А вот вИна из Европы... если так дело пойдет - могут и урезать...и нам откроется шикарный спектр Чилийских, Южноафриканских вин)))...весьма неплохих, кстати.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

samson70
(Тайна Фараона)
2018/04/14 12:06
Re: Трамповский салют по Сирии. new [re: Vichuha]архив 

Сбиты не все, но те что долетели все вроде мимо, имеем 6 раненых по заявлением сирийской стороны, подождем более подробной информации.



sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2018/04/14 12:32
Re: Трамповский салют по Сирии. new [re: Vichuha]архив 

Я думаю, что запад активно списывает на войнушку растраты и кражи из своих бюджетов. Народы стран платят налоги, эти твари обворовывают бюджеты...а на войну спишут все!? А потом...потом начнётся стройка...и поехали по-новой

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

okida
(очаг цивилизации)
2018/04/14 12:33
Re: Трамповский салют по Сирии. new [re: Vichuha]архив 

https://twitter.com/garr_the_master/status/984655997078732800/photo/1

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Vichuha
(имеет справку)
2018/04/14 17:40
Re: Думаю до этого не дойдет new [re: Saharok]архив 

Чилийские тоже уважаю, Южноафриканские не знаю. А что там ещё нам партнёры приготовят, не знаю. Воевать с ними одно удовольствие..пока))
Бесценный опыт для армии и военной техники.



Vichuha
(имеет справку)
2018/04/14 18:14
Re: запад активно списывает на войнушку растраты new [re: sharmxxx]архив 

Точно не знаю, каков порядок учета затрат на оборону США, но наши пишут, что они там не то что воруют, но гробят много средств на пустые затеи и технико-тактические показатели своего вооружения часто преувеличивают. Не думаю, что они на войну списывают своё обогащение, скорее просто получают жирные госзаказы.
Если прикинуть, что сотней ракет вывести из строя 6 человек, возможно даже не бойцов, то у наших военных это вызывает неукротимый приступ смеха. У наших, это был бы последний день в армии.



Vichuha
(имеет справку)
2018/04/14 18:16
Re: Трамповский салют по Сирии. new [re: okida]архив 

Да, это серьёзная угроза режиму Асада :158:



kuler
(Гюльчатай)
2018/04/14 20:47
Re: Трамповский салют по Сирии. new [re: Vichuha]архив 

очень уж похоже что постреляли "по предварительной договорённости" "те" слишком уж раскочегарили тему, надо было пальнуть хучь куды, но шоб наши какой пепелац не завалили или многострадальный эсминец не булькнули, по тихому заранее перетёрли.
..а винище чилийское действительно бывает очень неплохо, вот сегодня например - De Martino Leganda Syrah Reserva 2014 (из "Магнита")



игорьсолод
(имеет справку)
2018/04/15 03:06
Re: Трамповский салют по Сирии. new [re: Vichuha]архив 

Стоит заметить. что ВСЕ нонешние европейские пидеры - главнюки = бездетные извращенцы.
Меркель - лесбиянка.
Мэй - полумужчина или не доделанный трансвестит.
Макрон - некрофил с комплексами ребёнка.
Чему им беспокоится? Детей нет = сами спрячутся.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация