Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2018/03/28 02:12
Жертв реально больше new [re: Lelyam]архив 

Оля,у тебя вышло как у Терезы Мэй, уже ставшее мемом highly likely.
Только не по поводу России и Скрипалей, а по твоему "жертв реально больше."
Я только пару часов назад прочел эту фразу и очень надеюсь, что тебе придется за нее извиняться. Не потому, что я к тебе плохо отношусь - наоборот, трепетно и нежно. Просто если ты окажешься неправа, значит жертв не будет реально больше.
Залез я в интернет и волосы дыбом: правда соседствует с полуправдой, с третью частью правды, с четвертушкой, а то и с откровенной ложью.
Тюки МЧС превращаются в горы трупов, их же палатка - в ряд упакованных в пакеты мертвецов. Появляются фото Зимней вишни, которые оказываются на деле снятыми после пожара в Хромой лошади. И в каждом 2-м сообщении ссылки на эту хохляцкую тварь-пранкера, который довольный сидит в своем блоге и посмеивается нал российскими "пида...шками", тупыми и зомбированными путинской кликой.
В одном сообщении все двери к/т были закрыты, во-втором, билетерша открыла дверь одного из к/т, крикнула : У нас пожар, Уходите", - и все спаслись. В третьем, только одна дверь была закрыта и там сгорел весь класс целиком(и это точно похоже на правду). Ты пишешь про 200 мест в зале, хотя утром и днем в будний день там может находиться 20 человек, если не меньше. Мы ходили на такие сеансы, знаю по себе. Последний раз смотрел самый кассовый фильм в истории РФ "Движение вверх" (сеанс в 13-40) - в зале было 7 человек вместе с нами
А теперь официальные данные. Вот они
http://www.mk.ru/incident/2018/03/27/opublikovany-familii-pogibshikh-i-propavshikh-bez-vesti-pri-pozhare-v-kemerovo.html
Если сложить пропавших без вести и опознанных погибших как раз выйдет 64 человека. В списке пропавших вся семья молодого человека Игоря Вострикова, того самого, который в твоей православной ссылке. Там же девочка Валерия Виллевяли, отец которой ползком пытался добраться до зала, но пожарные силой его оттащили.
Почему так много пропавших без вести? Всё очень просто: их невозможно опознать. В эпицентре пожара температура была 600(!!!) градусов. От несчастных ребятишек могло ничего не остаться, кроме кучки пепла.
Конечно, будет по некоторым останкам экспертиза ДНК, и некоторые фамилии будут переходить из списка пропавших в список погибших.
Главное состоит в том, что пока ни один родственник, друзья, знакомые не заявили, что их пропавшие/погибшие отсутствуют в этих списках. А значит, что они максимально достоверны.
Список не окончательный, уже слышал про 67-68 погибших(правда или нет - не знаю), но похоже, что твоё "жертв реально больше" сказано на фоне всеобщей истерии, горя, сознательного вранья или даже провокаций. Интернет нынче это даже не большая помойка, а ПОМОИЩЕ!

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

okida
(очаг цивилизации)
2018/03/28 07:54
Re: Жертв реально больше new [re: Золтел]архив 

ну и это... страна должна знать своих героев....
кто сеял панику и распространял фейки о Кемерово в соцсетях:
https://ruposters.ru/news/27-03-2018/trupoedi-paniku-feiki

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Atirs
(Маргарита)
2018/03/28 08:02
Re: Жертв реально больше new [re: Золтел]архив 

Воевать не надоело?
Хоть сегодня помолчите!!!

Невидима и свободна (с)

okida
(очаг цивилизации)
2018/03/28 11:22
@otkroydverbot new [re: dnestr]архив 

Предлагаю тем, у кого есть возможность, присоединиться:
В Telegram появился бот «Открой дверь!» для сбора жалоб на закрытые эвакуационные выходы в торговых центрах, кинотеатрах и других общественных местах.
Фото запертых эвакуационных выходов и точные адреса можно присылать в telegram @otkroydverbot

Мосты для тех, кто плавать не умеет

perevochka
(Весенний призыв)
2018/03/28 11:35
уже ставшее мемом highly likely. new [re: Золтел]архив 

Это для людей, не знающих англ. стало мемом. Для тех, кто языком не владеет в степени понимания реалий: это фраза означает "с точностью до 99,9%". Просто оговорка в духе британского understatement. Но конечно в России, где дипломаты двух слов связать по англ. не могут, можно навешать любую лапшу на уши.

игорьсолод
(имеет справку)
2018/03/28 16:39
Re: Торговый центр new [re: Lelyam]архив 

Система дымоудаления высасывает задымленный воздух из помещения, чтобы люди смогли убежать из опасной зоны. Вместе с ними автоматически запускается компенсатор давления. Без него сложно открыть дверь наружу из комнаты, откуда мощный вентилятор выкачивает дым.



Lelyam
(Второе дыхание)
2018/04/08 16:47
Re: Жертв реально больше new [re: Золтел]архив 

Извиняться?! Ты смеешься что ли? За свое мнение извиняться?
Это вряд ли. Даже, если я заблуждаюсь, сравнивать меня с Терезой ваще ни разу не корректно и не этично. Я никаких официальных заявлений не делала. А то еще немного, и меня обвинят в высылке российских дипломатов и наложении новых санкций)))

С Пасхой тебя, кстати!



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/04/08 16:52
Re: Торговый центр new [re: okida]архив 

Не поделюсь. Потому что не помню, это было несколько лет назад. Но ты, возможно сможешь его опознать?

Кинотеатр на последнем этаже, лифт стеклянный, расположен посередине зала, справа стойки с едой и напитками (если спиной ко входу в зрительный зал), слева туалет. Как заходишь в женский туалет - налево, потом еще раз налево. Это все,что я могу тебе рассказать.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

okida
(очаг цивилизации)
2018/04/08 21:08
Re: Торговый центр new [re: Lelyam]архив 

не знаю такого

Мосты для тех, кто плавать не умеет

крокодил
(Второе дыхание)
2018/04/09 08:50
Re: Торговый центр new [re: okida]архив 

ПИК на Сенной




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация