Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/03/16 09:48
еще вопрос. к жителям 2-х столиц new архив 

ваше отношение к провинциалам?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Atirs
(Маргарита)
2018/03/16 09:50
Re: еще вопрос. к жителям 2-х столиц new [re: ЯНАТ]архив 

заодно спроси об отношении провинциалов к жителям столиц )))

Невидима и свободна (с)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/03/16 09:50
Re: еще вопрос. к жителям 2-х столиц new [re: ЯНАТ]архив 

черт...редактировать не могу. дополню: вы видите в толпе провинциала? как вы его отличаете от москвича или питерца?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/03/16 09:50
Re: еще вопрос. к жителям 2-х столиц new [re: Atirs]архив 

не уходи от ответа.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Atirs
(Маргарита)
2018/03/16 09:53
Re: еще вопрос. к жителям 2-х столиц new [re: ЯНАТ]архив 

Давно сидим (с)

Таня, это все уже обсуждалось на этом форуме. Вообще, большинство тем уже жарко тут обсуждалось. Повторяться не хочу.


Невидима и свободна (с)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/03/16 10:01
Re: еще вопрос. к жителям 2-х столиц new [re: Atirs]архив 

Повторяться не хочу (с)
---
Блин...круто ты этих.... провинциалов отшиваешь...)
По столичному.
Пс. А что в ветку заходила-то ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Мурмуся
(бегство Бонапарта)
2018/03/16 10:01
Re: еще вопрос. к жителям 2-х столиц new [re: ЯНАТ]архив 

у нас работает много таджиков, узбеков, украинцев, молдаван...Попадаются и финны. Все по твоему подходу - провинциалы. Отношение к ним нормальное, человеческое.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/03/16 10:04
Re: еще вопрос. к жителям 2-х столиц new [re: Atirs]архив 

епрст. ну а если я не читала и тема давно канула в лету. я зареклась не писать о себе личного. но ради примера скажу ( щас Каравелла примчит по мою душу, гремя кандалами ) - меня вчера оскорбленный по самые гланды москвич - приложил провинциалкой. я вот думаю: вот не скажи я ему, что я с периферии - он бы догадался ху из ху? мне кажется хрена с два. стереотипы рулят. ну так то в сети...пс: на твой вопрос отвечу - у москвичей нимб на голове. любите вы подчеркнуть дистанцию между провинцией и столицей. постоянно это наблюдаю. не в отношении меня. а вообще. про питерцев давно уже сказала: снобы. все как один. но....на мой взгляд - все мозги сосредотачиваются в столицах. остальное - НАША РАША. у меня есть опыт общения с другом с Казани и с Мск. разница колоссальная. в провинции люди проще, душевнее и искреннее. у вас же - деньги выходят на первый план. вся эта материальная составляющая. пс-2: запросто могу переехать в одну из столиц. вот мне и любопытно: я впишусь в общую картину или буду белой вороной?))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/03/16 10:07
Re: еще вопрос. к жителям 2-х столиц new [re: ЯНАТ]архив 

В москве дичайший ритм жизни...со всеми вытекающими.
Я когда к тетке в самару приезжаю...мне жесть как тяжело...все так нерасторопно и вяло...на мой взрляд...но я не считаю это правильным.
А еще признак столичности это например...театры. И пр.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/03/16 10:10
Re: еще вопрос. к жителям 2-х столиц new [re: Мурмуся]архив 

в Врж плохое отношение к азиатам. у нас на работе их даже за людей не считают. редко кто здоровается. ты здороваешься с таджиками и прочими перечисленными? пс: я веду беседы с мусорщиком, н-р. навроде: природы-погоды и бабочек. он плохо по-русски кумекает. а еще надысь завела знакомство с коллегой-красавицей армянкой - Рипсиме. оказывается три месяца у нас работает и столько же живет в Врж...и у нее нет общения с "нашим братом". а девочка не глупая. 2 вышки: востоковедение и детск. психология. но....никто не удосужился ей даже слово доброе ск-ть. странно, да?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация