Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Vichuha
(имеет справку)
2018/03/05 13:38
Re: РФ отключают от мирового интернета new [re: Золтел]архив 

А как же они будут вести информационные войны без общего интернета? Не, врядли...
Я вот читала, что наши с китайцами отказываются от SWIFT в двусторонних расчетах. Вместо неё система PVP (payment versus payment), которую используют в биржевой торговле. Она позволяет не проводить платежи через SWIFT, а следовательно, избавиться в этих транзакциях от доллара. Пекин запустил системы для обслуживания сделок с Москвой в октябре прошлого года. Тихо пинают доллар..



Весёлко
(калым за час)
2018/03/05 13:53
Re: Тихо пинают доллар.. new [re: Vichuha]архив 

Иран запретил осуществлять импортные сделки в долларах США, сообщил телеканал Press TV в своем YouTube-канале. Таможенные органы страны не будут обрабатывать декларации или заказы на ввоз товаров в случае, если в транзакциях используется доллар.

Импортеры могут заменить доллар на евро или национальные валюты стран, с которыми ведется торговля. В ЦБ страны заявляют, что сбоев в международных сделках не будет, поскольку и сейчас доллар используется для небольшого процента внешнеторговых операций. Об этом пишет Forbes.
(c)
https://lenta.ru/news/2018/03/02/irandollar/

Press TV — англоязычный международный новостной телеканал, финансируемый за счёт правительства Ирана, базируется в Тегеране, имеет круглосуточный эфир, в том числе, в Интернете.

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/03/05 13:54
Re: невоенная "кузькина мать" new [re: Atirs]архив 

Я готов,лишь бы Танки работали...Они ,братские белорусские)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Золтел
(Золотой теленок)
2018/03/05 14:09
Re: невоенная "кузькина мать" new [re: Atirs]архив 

Извини, что по незнанию стырил у тебя нечаянную радость...
Но ты уж не добивай Сахарка. Он ведь..."продолжал хранить данные за рубежом, хотя есть постановление хранить их в России". Он и... "домены свои хостил за рубежом"
Пожалей его, снизойди с высот Абсолютной Совести к проблемам конкретного оступившегося человека

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Atirs
(Маргарита)
2018/03/05 14:37
Re: невоенная "кузькина мать" new [re: Золтел]архив 

Я очень переживаю, как же он отели в Тае будет букать без букинкома и билеты бросить без Авиасейлс или Момондо.

Невидима и свободна (с)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/03/05 14:48
Re: невоенная "кузькина мать" new [re: Atirs]архив 

Отели в тае...
А почему проблемы будут только в тае ?

Ты меня напугала сейчас...
Хорошо что я уже три года договариваюсь с владельцем напрямую...вот и в этот раз, уезжая - обговорили и сроки и цену на сл.приезд....у нас же скидка солидная...
Треть цены так точно.
Он записал наши даты в большую черную книжку.
Да...обычно списываемся потом, для контроля. Ну...тут уж придется обойтись...коли вы нам инет рубите.)


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Золтел
(Золотой теленок)
2018/03/05 14:50
Re: невоенная "кузькина мать" new [re: Atirs]архив 

Рита, не надо падать раньше выстрела
Ты так разнервничалась, что билетами стала бросаться
Ведь пока неизвестно, в каких формах будет это "отключение" проявляться. Если оно вообще состоится.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Второе дыхание)
2018/03/05 14:53
Re: невоенная "кузькина мать" new [re: dnestr]архив 

Насчет танков...
Читаю сейчас про чехию...готовлюсь. вчера тему пивнушек изучал. Язык у них прикольный...в меню написано...про пиво. Нефильтроване, из танка.
А пиво низового брожения (лагеры) они называют лежак.
Как там...в анекдоте...вспомнилось...поубывав бы)

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/03/05 14:58
Re: невоенная "кузькина мать" new [re: Золтел]архив 

Как это...отключают ?
А как же отслеживать теперь перемещения людей...как отслеживать их платежи...я уж молчу про то, что люди будут разговаривать...безконтрольно.
Как делать цветные революции через соцсети ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Золтел
(Золотой теленок)
2018/03/05 15:09
Re: невоенная "кузькина мать" new [re: Saharok]архив 

Американцы хитрые. Они отключат мировой интернет у тебя, у меня, Влада Весёлко, Лены Вичухи, Наташи Мусика, Попловка...
А у Риты и Светы оставят сто пудов. Будем через них в мир выходить по старой дружбе.
Кстати, фондовый рынок подумал-подумал на выходных, перебрал своей невидимой рукой все варианты газовой войнушки и выдал результат.
В итоге, Газпром уверенно растет на 2,2%

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация