Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/01/31 13:11
Re: как ж меня бесят бестолковые ролики в сети new [re: ЯНАТ]архив 

ха ха ха!! ну сама себе противоречишь!! инвалидов ненавидят, а оне по буржуазным капиталистическим странам при сссре путешествуют с дитями.... ну ну...
у меня знакомые друзья, в своё время, уехали жить на чужбину - ребёнок инвалид...типа там всё для детей инвалидов, там будет чувствовать себя человеком как все.....ага ... родителям там было ухаживать легче, до определённого возраста и всё...



Skuns
(Мистификатор)
2018/02/01 13:56
Re: как ж меня бесят бестолковые ролики в сети new [re: ЯНАТ]архив 

Танько, глянь как минтруд прожиточный режет.8000 руб как раз в его расчёты для пенсов укладывается.
Минтруд рассчитал новый прожиточный минимум для россиян. Ведомство уже предоставило документы для общественного обсуждения и антикоррупционной проверки, сообщает «Гарант.ру».
Новый прожиточный минимум в среднем меньше на 5,2%. За IV квартал 2017 года показатель составил 9 786 руб. Это на 542 руб. меньше по сравнению с прожиточным минимумом в III квартале 2017 года.
Таким образом, новый прожиточный минимум для отдельных групп населения составит:
10 573 руб. — для трудоспособного населения (11 160 руб. в III квартале);
8 078 руб. — для пенсионеров (8496 руб. в III квартале);
9 603 руб. — для детей (10 181 руб. в III квартале).
Снижение прожиточного минимума Минтруд России объясняет уменьшением стоимости на продукты. Специалисты подсчитали, что цена на морковь упала на 28,7%, на картофель — на 21,3%, на лук репчатый — на 31,5%.
С 1 января 2018 года размер прожиточного минимума устанавливает Минтруд, а не Правительство России.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/02/01 15:42
Re: как ж меня бесят бестолковые ролики в сети new [re: Skuns]архив 

ню-ню...упала, значит, цена на картошку? у нас в прошлом году была 11-13 рэ. щас в среднем - 20-22. а весной так вообще по 40-60 будет. и это в магазинах! не на рынке. пс: ты думаешь подрабатывать на пенсии?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(Мистификатор)
2018/02/01 17:06
Re: как ж меня бесят бестолковые ролики в сети new [re: ЯНАТ]архив 

Пока нет, а потом видно будет. На счёт картошки то в магазине 28 , морковь 35, лук 26 правда ничего не покупают так как своё ростим.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация