Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/25 04:23
кому скучно - можете посм. вот это (про политику ) архив 

я зависла на Дуде:https://www.youtube.com/watch?v=E1V_qka8ek4
там Чичваркин предсказывает, что 1. победа будет за ВВП на выборах. но через год его свергнут из-за эконом. кризиса. типа доллар будет 120 рэ. + включат печатн. станок. щас в прессе уже новости о том, что из резервного фонда всё выкачали. может он не так уж не прав? 2. в Грузии какой-то там деятель навел порядки и всю коррупцию под корень извел. вот нутром чую - у нас этот фокус не пройдет. доводов нет. есть шестое чуйство. 3. про экономику Украины любопытно говорит. дескать, поставь его, Чичваркина - министром экономики Украины или любого"коммерсанта" у руля тамошней власти и за три месяца страна зацветет и запахнет. я не лезу в политику. я рядом постоять хочу и послушать мнения со стороны. не здесь - так в интернете, у того же Дудя. кстати - шикарно ведет дискуссию. но его рекламные вставки - хрень полная. см. сами и делайте выводы. и...я по-любасу за Путина. ибо не верю в то, что будет лучше. но думаю - это его последний срок с нами. аминь.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/25 04:41
Re: кому скучно - можете посм. вот это (про политику ) new [re: ЯНАТ]архив 

и потом....вопрос у меня остался в связи с этим и предыдущим роликом ( там 2 части ): если у нас так всё хреново с бизнесом, если вся власть сосредоточена у ментов, и прочих чиновников - то как же на наши рынки приходят акулы, типа Ашана? неужто они играют по нашим правилам и отбашляют всем этим коррупционерам? и как же тогда существует в нынешних условиях друг Чичваркина - Потапенко? он то - здесь, в РФ и открывает сети, а Женя в Лондоне...если всё загибается на корню - как он стрижет купоны? т. е. везде надо иметь связи с властьимущими? без них никуда? ну, короч...я не фига не понимаю....получается самые богатые-олигархи из олигархов, у нас чиновники?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/25 06:04
Re: кому скучно - можете посм. вот это (про политику ) new [re: ЯНАТ]архив 

там Чичваркин предсказывает, что 1. победа будет за ВВП на выборах. но через год его свергнут из-за эконом. кризиса.
--------------
Еще Геббельс говорил...чем наглее ложь, тем больше в нее верят.
Я не про победу Путина на выборах. Тут без вариантов.
Я прорезервный фонд...опустошение которого преподносят как знак того, что мы все умрем.
Резервный фонд - заначка, созданная в свое время именно для того, чтобы в нужный момент воспользоваться и потратить.
Про нарощенные запасы золота он конечно умалчивает.
Доллар по 120...печатный станок...инфляция.
Самая обычная пропаганда...Чичваркин человек подневольный и зависимый...он как Родченков будет говорить то, что вЕлено.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2018/01/25 09:01
Re: кому скучно - можете посм. вот это (про политику ) new [re: ЯНАТ]архив 

2. Непонял только пункт 2. а что у них не коммерсант у власти?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2018/01/25 09:02
Re: кому скучно - можете посм. вот это (про политику ) new [re: DEN26]архив 

мммм. те пункт 3))))


"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/01/25 09:08
Re: кому скучно - можете посм. вот это (про политику ) new [re: Saharok]архив 

чтоп бакс по 120 - это что же такое надо сотворить?? а! найти нефть в хохляндии по запасам больше, чем у арабов и себестоимостью добычи - 1 гривна!! тогда пиндосы весь мир завоюют за один день и, пока до них корейские ракеты не до летят, будут царями горы ))))))))
вся эта хня как раз на "тань" и расчитана!!



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/25 10:09
Re: кому скучно - можете посм. вот это (про политику ) new [re: PopLovok]архив 

поживем-увидим

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/25 10:11
Re: кому скучно - можете посм. вот это (про политику ) new [re: DEN26]архив 

см. видео. там как раз про Порошенко подробнее. и про липецкий Рошен.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/25 10:15
Re: кому скучно - можете посм. вот это (про политику ) new [re: Saharok]архив 

а как тебе инфа, что Собчачку к Трампу пригласили))? небось пол дня решала - во что себя, милую, нарядить?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

samson70
(Тайна Фараона)
2018/01/25 10:18
Re: кому скучно - можете посм. вот это (про политику ) new [re: PopLovok]архив 

по 120 вполне реально, дело времени. но это не значит что будет переворот. что у нас не было уже таких скачков что ли, и ничего живём нормальненько. курс бакса интересен относительно небольшому количеству населения страны, большинство волнуют внутренние рублёвые цены, они конечно растут, но ни как не в 2 раза когда курс с 30 скаканул до 60.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация