Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Lelyam
(Второе дыхание)
2018/01/20 10:03
Обделавшиеся мамки в самолете архив 

Речь пойдет о вполне обычных мамках памперсновозрастной ребятни, которые достаточно часто нынче летают в самолетах.

Возвращались мы давеча из одной далекой теплой страны, рейс длился около 9 часов. Понятно, что родители маленьких детей тоже люди, и им тоже хочется отдохнуть посреди зимы у моря. Разговор не об этом, хотя понимаю, что такие длительные перелеты с младенцами отдельный повод побазарить.
Рейс надо сказать был очень детский. Только в нашем окружении (+/- два ряда) сидело 6 ребенков дошкольников, три из них - возраста до года-полтора, и представьте себе,что двое из этих троих одновременно навалили в памперсы...!!!! И что меня поразило - мамки стали менять сраные подгузники, не вставая с места! Замечу, чтобы не сравнили со случаем, недавно произошедшем с тп "майором фсб" , самолет уже набрал высоту и можно было свободно передвигаться по салону.
Это амбрэ достаточно быстро распространилось на весь самолет, а тем кто сидел рядом досталось больше всего. И, кстати, после этого понесли еду...приятного аппетита, так сказать.

Я долго думала, пыталась оправдать такие действия мамаш, но так и не смогла этого сделать (не думать, а оправдать)))
ПОЧЕМУ??? Почему нельзя встать и пойти с ребенком в туалет и сделать свои вонючие дела там?! Да, там тесно конечно, но можно попросить стюардессу помочь. Это вообще обычная практика менять памперсы в общественных местах или нам так "повезло"? Может, я, как рожавшая в прошлом веке, отстала от жизни и никто теперь не запаривается на эту тему?

Еще напишу как меня восхитил подвиг одного папашки: когда мы летели туда, ночным рейсом, он ВСЮ НОЧЬ простоял в проходе (в метре от нас), укачивая своего орущего тоже почти всю ночь ребенка. Как же люди устают в жизни,что готовы так мучиться ради отдыха!!!



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Vichuha
(очаг цивилизации)
2018/01/20 10:57
Re: Обделавшиеся мамки в самолете new [re: Lelyam]архив 

А что здесь обсуждать? В самолёте был запах культуры мамочек. В туалете, хоть и тесном, можно вполне сесть на унитаз, расположить ребёнка на коленях и проделать всё тоже самое, что и в кресле.
Как-то стало не принято думать об окружающих.
В поезде та же картина.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/20 11:07
Re: Обделавшиеся мамки в самолете new [re: Lelyam]архив 

лучше поведай: где были-мед-пиво пили? небось опять каракатиц за жабры ловили?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/01/20 12:20
А что здесь обсуждать? new [re: Vichuha]архив 

Ну, наверно, я хотела убедиться,что права в своем возмущении, потому что все это происходило так обычно, буднично что ли, как само собой разумеющееся, ни тени смущения на лицах этих мам не было. Я вдруг начала сомневаться, может я не права и такая вся из себя капризуля, которая ради милых крошек не может потерпеть несколько минут запаха их "сладких" какашечек.

А в самолетных туалетах есть же откидной пеленальный столик, или он только в туалетах аэропортов?
И как это сесть на унитаз...он же в самолете вроде без крышки? Или с крышкой? Если без крышки, то он чаще всего не чист,чтобы сесть.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/01/20 12:22
Re: Обделавшиеся мамки в самолете new [re: ЯНАТ]архив 

Ничего не лучше! Ты вот скажи честно, как на духу, доводилось ли тебе менять Матвейке каканный (это важно!))) памперс в "полевых" условиях на людях? Тебе было хоть немного стыдно?)

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/20 12:28
Re: А что здесь обсуждать? new [re: Lelyam]архив 

Ну, наверно, я хотела убедиться,что права в своем возмущении
-----------------------
Ты имхо совершенно права в своем возмущении...
У меня есть ощущение...что менталитет матери маленького ребенка - он особый...и она думает, что какашки ее чада и всем остальным пахнут розами.
Ты женщина сейчас взрослая...с пониманием...но я не исключаю того, что в свое время и ты могла... не заморочится.
Да...в самолетных туалетах есть откидной столик...не во всех правда, но в больших (а у вас был наверняка большой) должна быть уборная увеличенного размера, со столиком.
Унитаз в самолете - с крышкой.
Всегда есть салфетки...если это конечно не самый убитый чартер.





Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

homosapiens
(кошка)
2018/01/20 12:32
Re: Обделавшиеся мамки в самолете new [re: Lelyam]архив 

О, ужас!
Моё сочувствие тебе. Со мной такого не приключалось и, дай Бог, чтобы не приключилось. Не, часто бывало, что дети маленькие кричали, но не весь полёт.
А вот скажите мне, бывалые, кто хозяин своего кресла в салоне самолёта!???
Недавно со мной такой случай произошёл.
Передомной пассажир опустил спинку кресла. Я кушал как раз. Стало мне места мало. Тут и я медленно опустил спинку своего кресла.
За мной сидела итальянка. Такой крик подняла на весь самолёт, как будто её убивают. Прибежала стюардесса. Просит меня поднять спинка моего кресла.
А я ей: - мне не удобно, потому, что передо мной опущена спинка впереди стоящего кресла. Шум поднялся.
Я чуть не подрался с задними итальяшками. Но тут всю ситуацию увидела пассажирка передомной и подняла свою спинку. Я тоже свою поднял и всё успокоилось.
Так вот, вопрос кто здесь виноват и кто хозяин спинки моего кресла? Я или сосед сзади, у которого моя спинка это его столик!???

иногда хургадинец...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/20 12:33
Re: А что здесь обсуждать? new [re: Lelyam]архив 

Ты права в своем возмущении))
И я тоже не понимаю, зачем тащить таких крох через полмира, из зимы в лето. Я очень понимаю, что людям хочется отдохнуть. Но ИМХО можно подумать о других вариантах отдыха в такой ситуации, пока ребенок не подрастет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/20 12:34
Re: Обделавшиеся мамки в самолете new [re: Lelyam]архив 

Папашка, конечно, ГЕРОЙ!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/20 12:38
Re: Обделавшиеся мамки в самолете new [re: Lelyam]архив 

Пассажирки эти были россиянками?
Потому что европейки... те еще хуже...в плане того, что связано с детьми.
А что за тип самолета был? Проблема с вентиляцией может...?
Я , к слову, последние 3 раза на дальняк летел на А350. Они декларируют, что воздух в салоне полностью сменяется раз в 3 минуты...и давление на борту соответствует 1500 м над уровнем моря...когда у других типов около 2500. И я должен сказать, что таки да))) перелет 10 часов совершенно не выматывает. То есть... если есть выбор - выбирайте А350...хоть он и из пластмассы))) Тогда и вонь быстрее рассеется.
Да... Не нужно выбирать места для себя там, куда плотно рассадят с детьми. Эти места - известны.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация