Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/15 19:40
новости нашего Королевства ( детская тема ) new архив 

пост на чтение. ответов не жду. просто инфа к размышлению.

пошли мы сегодня с ребенком к стоматологу. спонтанно. при визите в поликлинику нас озадачила этим вопросом наша медсестра. ок. ждали у кабинета почти час. а осмотр занял всего минуту. да что там минуту! и того меньше! врач скомандовала: открой рот. ребенок открыл рот. она визуально (!!!!) посм. зубы и ск-ла: всё в порядке. я мягко говоря офигела. говорю: и это всё? она:ну, да. я : мы вообще-то в прошлом году по дмс были в платной клинике и нам ск-ли наблюдать какой-то там зуб. она: какой зуб? я:ну вам виднее. вы же врач. не я. и потом, у сына жалобы на нижний ряд зубов. он периодически жалуется на боль там. она: ну, он у вас не падал? не ударялся? я тут вообще в осадок выпала и говорю: дамочка, да я что за ним 24 часа в сутки смотрю? ну может и падал и что? в общем [ ] полный. она: вы чем-то недовольны? я: я хочу пройти осмотр у др. врача. она: ок. в соседнем кабинете:очередь в три велюшки. я не согласилась ждать и взяла у врачихи справку о том, что наши зубы в порядке. мы ради прикола пойдем в ближ. время в клинику по полису дмс и мне интересно: что нам там скажут. а теперь вопрос: как определить, что по дмс нас не дурят и не залечивают здоровые зубы? а? и почему нас в клинике по дмс смотрели с зеркальцем каждый зуб, а в бесплатной стоматологии на "глаз". может у врача: глаз-алмаз???

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(Мистификатор)
2018/01/15 21:19
Re: новости нашего Королевства ( детская тема ) new [re: ЯНАТ]архив 

А чего там дурить? Зубы то поди молочные. Я помню с горки домой полрукавицы зубов принёс так ничего один только нижний передний не вырос. Папка с маской правда по началу чуть с ума не сошли, в травму поволокли, а там укол под лопатку сделали да рот обработали. Вот так досих пор и живу с диастемами в верхней и нижней челюстях.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/15 21:58
Re: новости нашего Королевства ( детская тема ) new [re: Skuns]архив 

не знаю чи ще есть за термин: диастема. лень гуглить. для себя решила: это - щербатость. угадала?
чем планируешь заниматься на заслуженном отдыхе? всё-таки времени теперь вагон. путешествовать мыслишь? в сторону Еги, н-р? кстати, ты на какой слог ударение делаешь в слове "Еги"? мы как-то заспорили с Золтелом на эту тему....интересно: кто и как произносит...)))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Leschi
(восточный музыкант)
2018/01/15 22:57
Re: новости нашего Королевства ( детская тема ) new [re: ЯНАТ]архив 

Тань... а к врачу вы пошли просто от нечего делать:?? Сынуля ни на что в области зубов этот момент не жалился??...Если так... то ... (ну не знаю как сказать чтоб не забанили).........какого этого... ты у врача отнимала время???? :shrk:

жить хорошо))))

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/15 23:06
Re: новости нашего Королевства ( детская тема ) new [re: Leschi]архив 

я ж написала: нас послала медсестра. спонтанно. ей для отчета надо было. их, медиков, видать за жопу берут с этой санацией. вот и послала. мы шли в поликлинику закрывать больняк по ветрянке.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/15 23:44
офф new [re: ЯНАТ]архив 

не охота новую тему создавать. тем более - не все слушают такое. там солистка Кренберис умерла. помню - она Перевочке нравилась. сочувствую всем, кто неравнодушен к песням этой группы. мне сразу"Зомби" на память пришло.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/15 23:59
Re: новости нашего Королевства ( детская тема ) new [re: ЯНАТ]архив 

Слушай, ну повезло вам с ветрянкой, такое легкое течение. У меня мелкая летом болела. Три дня температура 39 и выше держалась, скорую даже пришлось вызывать. А высыпания какие были - жуть! До сих пор на щеке, спине и ноге следы видны, там особенно огромные были(( Но они со временем бледнеют, конечно.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/16 00:09
Re: новости нашего Королевства ( детская тема ) new [re: Musik]архив 

один день почесался чуть. вернее - ночь. и всё.( правда я всю ночь с ним не спала. он только заснет и просыпается от чеса, бедолажка. до пяти утра мучались оба. потом отпустило ) и температура 37 и 6 лишь однажды была. но по-моему мы прививались. я просто всю эту хрень не помню про прививки. точно помню, что акдс целиком не прошли. завтра в сад. а я арбайтен. и с 22-го отпуск.))
а оспины остались по чуть на ногах. но у нас редкие оспины были. малой кровью отделались.
пс:ты Кренберис слушаешь? я щас две "вкусные вещи"раздобыла...давно забытые:
https://www.youtube.com/watch?v=ky4CdN0x58A
https://www.youtube.com/watch?v=Zz-DJr1Qs54
обе про семью. прям, чую гузкой - Каравелла мне опять по тыкве настучит за детский вопрос

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Atirs
(Маргарита)
2018/01/16 00:17
Re: новости нашего Королевства ( детская тема ) new [re: ЯНАТ]архив 

Вот вас для отчета и посмотрели. "Профосмотр" это называется.
Но ты , как я понимаю, такого не потерпела, да?
"она: вы чем-то недовольны? я: я хочу пройти осмотр у др. врача. она: ок."
Смотри , что тебе выше написали: какого... черта ты у врачей время отнимаешь? Тут я присоединюсь к вопросу.

Невидима и свободна (с)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/16 00:20
Re: новости нашего Королевства ( детская тема ) new [re: Atirs]архив 

тогда встречный вопрос: как по-твоему должен проводиться осмотр в кабинете зубного? мне кажется - должен осматриваться каждый зуб. а не на"глазок". разве я чего-то сверх естественного требую?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация