Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/12/06 06:01
Олимпиада архив 

мимо...Допущены будут спортсмены под нейтральным флагом и после рассмотрения специальной комиссией. Может послать или ехать и показать такую мать?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

aiva
(продавец сувениров)
2017/12/06 06:34
Re: Олимпиада new [re: dnestr]архив 

Худший итог для спортсменов - скорее всего им прикажут не ехать.
Лучший итог для чиновников - шансов попасть на подиум в медальном зачете почти нет.

Спорт опять привязывают к политике, что с нашей стороны, что со стороны МОК.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/12/06 06:46
Re: Олимпиада new [re: aiva]архив 

По мне-пусть едут,у них смысл жизни в этом,поломают много людей запретом.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2017/12/06 07:11
Re: Олимпиада new [re: dnestr]архив 

по мне - так каждый должен сам для себя решить - ехать или нет...у кого то первые игры и есть перспектива на следующие, а для кого то - единственный шанс и уверен, что будет не "топ 40", а где то в призах....
флаг,форма,гимн - это важно, но за всем этим надо видеть людей, которые положили всю свою жизнь на это...
...жаль,если будет "решение сверху" да ещё какое не то корявое....
но ещё и очень бы хотелось наказать все эти шараги, типа мока ....а какое наказание для всей этой шоблы самое присамое ?? бабло... поэтому и решение было такое - типа пустили, но как бы не пустили... потому как , если бы запретили ехать команде - попадает сразу мок на бабки, на большие....а придумать наказание для них надо...ответочку обязательно ...



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/12/06 07:31
Re: Олимпиада new [re: PopLovok]архив 

Жуков,шлюха,извинился=признал вину.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Вечный студент)
2017/12/06 07:35
Re: Олимпиада new [re: PopLovok]архив 

знаешь, почему наших не пустили? Потому что вместо того, чтобы взять за шкирку тех, кто все это допустил и выпнуть их с насиженных чиновничьих мест (чего от нас в принципе мок и ждал) все думали только про "ответочку". Если после такого позорища Мутко так и останется вице премьером, ну я не знаю....



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/12/06 07:51
Re: Олимпиада new [re: Svetla67]архив 

вот тут согласен,с тобой...После первых же скандалов надо было Минспорта вычитить,ну так мутко же "наказали"-вице-премьерством.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Вечный студент)
2017/12/06 07:57
Re: Олимпиада new [re: dnestr]архив 

Леша, если факт доказан, то как ты думаешь, что должен был сделать Жуков? Шлюхи- это те, кто ставил во главу антидопинговой лаборатории, как сейчас выясняется ,"психически нездорового "человека с уголовно-наркотическим прошлым, который торговал стероидами и занимался махинациями с анализами. Те, кто два года назад, когда вся эта история начала набирать обороты, вместо того,чтобы дать делу ход все отрицал ради повышения и очередной премии.
Самая жесть будет, если сейчас спортсменов не пустят выступить под нейтральным флагом, это уже крышка в нашей и так частичной изоляции и тупиковый путь. Они должны ехать и доказывать, что им бояться нечего, а гимн мы им и дома споем и флагом с дивана помашем, раз так получилось.



Svetla67
(Вечный студент)
2017/12/06 08:10
Re: мутко же "наказали" new [re: dnestr]архив 

да, вот это то и убивает. Я думаю, что эти "деятели" вполне могли химичить с пробами даже не вводя в курс спортсменов, им очень хотелось орден на грудь, повышение и денежную премию за выигранную Олимпиаду. Любыми способами.



okida
(бегство Бонапарта)
2017/12/06 08:10
Re: Олимпиада new [re: dnestr]архив 

этой дополнительной комиссией как бы подталкивают не ехать... Вроде только керлингистам и хоккеистам можно ехать безусловно...
ИМХО (не более):
- всем, кто хочет - ехать. спортивная жизнь не бесконечна.
- от трансляции первым кнопкам отказаться (я все-равно смотреть не буду). Частные каналы пусть покупают. Да и интернет онлайн никто не отменял. Но платить за показ нашего унижения нельзя.
Можно еще, конечно, не останавливать КХЛ и превратить турнир в третьесортный (послать студентов). Но хоккеисты тоже ни в чем не виноваты.

Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация