Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Стас27
(Мистификатор)
2017/11/18 15:00
насколько улучшится качество обслуживания врачами. new архив 

... если за спиной каждого в кабинетах, чтобы видел пациент, вывесить "Клятву российского врача"+ текст "Женевской декларации" (1949г.)?

игорьсолод
(очаг цивилизации)
2017/11/18 22:20
Re: насколько улучшится качество обслуживания врачами. new [re: Стас27]архив 

Паталогоанатомов?
Российских врачей сейчас всё меньше и меньше. Сощуренные и чернота = купили дипломы. По-русски с трудом, наверное латынь мешает...



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/11/18 23:47
Re: насколько улучшится качество обслуживания врачами. new [re: игорьсолод]архив 

Ой, у меня такая замечательная толковая участковая врач! Прямо не нарадуюсь на неё уже года три, как она пришла к нам на участок.
Зовут Джанна Ыкласовна


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Стас27
(Мистификатор)
2017/11/19 17:29
Re: насколько улучшится качество обслуживания врачами. new [re: Musik]архив 

Поликлиника №23 в Жулебино



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/11/19 22:22
Re: насколько улучшится качество обслуживания врачами. new [re: Стас27]архив 



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

игорьсолод
(очаг цивилизации)
2017/11/20 00:58
Re: насколько улучшится качество обслуживания врачами. new [re: Стас27]архив 

Скажите, а терапевт принимает? Не то слово, бухает по-чёрному!



aiva
(кошка)
2017/11/20 07:17
Re: насколько улучшится качество обслуживания врачами. new [re: Musik]архив 

В Москве обязаны быть хорошие специалисты. Лучшие врачи от нас туда ездят работать.

Кстати, в Рязанскую БСМП лет 10 назад приехал из Узбекистана классный спец, он там первых лиц лечил. Но что-то напортачил, и сбежал сюда.
Пару лет назад что-то не поделил с главврачом, написал предсмертную записку "в моей смерти прошу винить...", заперся в туалете и ввел себе смертельную дозу.
Но, согласен, разрез глаз и акцент не как определяет профпригодность или профнепригодность.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

okida
(бегство Бонапарта)
2017/11/20 12:03
Re: насколько улучшится качество обслуживания врачами. new [re: игорьсолод]архив 

Мне сложный перелом грузин оперировал. Отлично все собрал, спасибо ему.... Фанатик своего дела.


Мосты для тех, кто плавать не умеет

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2017/11/20 12:26
Re: насколько улучшится качество обслуживания врачами. new [re: okida]архив 

ээээээээээээ.... как сказать то, не обидно штоп...
мне без разницы разрез глаз и акцент любого специалиста своего дела, в любой области...
мне противно другое...сидишь в этой долбаной поликлинике, запись на время через инет и талон есть, ведёт приём (не берём в расчёт сейчас профессионализм врача) доктор , явно с южных границ страны и к нему постоянно без очереди входят его (её) соплеменники и о чём деловито "курлычат"...даже когда в кабинете уже сидишь, ты для них как бы не существуешь, у них свои дела ....два раза не сдержался и реально чуть не за шкирку выставлял за дверь, при этом доктор язык себе в опу сувал и молчал ....вот это бесит....а не разрез глаз...



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/11/20 12:39
Чай, кофе, потанцуем... new [re: PopLovok]архив 

Тюююю...........а у нас на участке два афроамериканца: терапевт и окулист, к последнему я попала-таки на приём. Он странный, балагурит-извините, мол, не могу чай-кофе предложить......я ему: может, сразу потанцуем без лишних предисловий? )))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация