Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Стас27
(Мистификатор)
2017/11/19 23:24
река Лена . производные от имени собственного... архив 

река Лена. по одной из версий Ульянов типа на берегах Лены сидел.
как можно связать р.Лену и название Ленинец?



Alexm62
(Лежачий камень)
2017/11/19 23:47
Re: река Лена . производные от имени собственного... new [re: Стас27]архив 

очень актуальная тема на ЕГИПЕТСКОМ КЛУБЕ

Стас ты правда думаешь что темы "а-ля ЯНАТ" спасут форум?


реплики типа "запости сам что-нибудь " не рассматриваются, так как любой интернет-форум держится на интересе его посетителей, и хоть ты вывешивай темы- приманки по десять штук в день, если они не интересны форумчанам, то и форум от этого не станет активнее.

Стас, извини ничего против тебя не имею.

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/19 23:57
стоумовому new [re: Alexm62]архив 

спасут - не спасут. главное успевать дать "умереть" теме. а не плодить новые, пока еще старые себя не исчерпали.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Стас27
(Мистификатор)
2017/11/19 23:58
Re: река Лена . производные от имени собственного... new [re: Alexm62]архив 

в своих сегодняшних опусах я ничего наподобие кого-то не писал.
праздник-настоящий, геройский. не интересно никому? да и her s nimi. лично для меня он не станет менее значимым. я тут уже писал, что после коренного поворота в Великой Отечественной Джугашвили разрешил артиллеристам, связистам и танкистам носить черные околыши на форме из бархата. всем остальным шерстяные.
вопрос про Лену лично мне интересен. поскольку я ни на каких форумах русского языка не зарегистрирован. интерес в связи с параходом "Ленинец" , который сошёл со стапелей в Калининграде.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/20 00:03
Стасу new [re: Стас27]архив 

Стас....мне военная тема вообще не интересна. извини. и я знала....что артиллеристов на форуме раз-два и обчелся. поэтому затроллила

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Стас27
(Мистификатор)
2017/11/20 00:14
Re: Стасу new [re: ЯНАТ]архив 

отвеччу в личку.
есть некоторые вещи, над которыми грех глумиться. в том числе над Сталинградской Победой.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/20 04:11
С-коту new [re: Alexm62]архив 

для тебя, стоумового, поведаю: Янат постит до определенной цифры в профайле. я так решила. и так будет. оповещать и предупреждать об этих цифрах я не буду впредь. ибо нарушаю данной собой слово. когда я делаю это втихаря, без громких заявлений и не пощу при этом - мне легче уйти. спасают форум не мои темы. а люди в них отвечающие. на эти ники заходят остальные. это тебе азы троллинга. темы могут быть абсолютно любыми. заходят на людей. заруби это себе на носу. вступаешь в диалог - задаешь вопрос и люди отвечают. а потом смотрят что ИМ ответили. поучаствовали в диалоге? согрелись эмоционально или информативно и их тянет снова на иглу"общения". короче, ни хрена ты не рубишь в этом деле....поверхностно рассуждаешь.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(Мистификатор)
2017/11/20 08:52
Re: река Лена . производные от имени собственного... new [re: Стас27]архив 

Рыболовецкие судно Ленинец надо связывать с его заказчиком рыболовецким колхозом имени Ленина. Конечно можно и реку вспомнить если учесть, что по словам племянницы Ульянова Ольги дядя взял псевдоним в честь реки Лена. А можно связать и с Еленой Розмирович.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Весёлко
(смотритель Александрийской библиотеки)
2017/11/20 11:18
псевдоним new [re: Стас27]архив 

Офф
Помнится, М.А.Булгаков в 20-ых гг. использовал псевдоним Г.П.Ухов.



Skuns
(Мистификатор)
2017/11/20 12:05
Re: С-коту new [re: ЯНАТ]архив 

Танько, а Наталья Власова 63 лет от роду тебе не родня? Ей под старую задницу выйгрыш то свалился.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация