Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Alexm62
(Лежачий камень)
2017/11/20 02:01
Re: нормальную тему засрали new [re: ЯНАТ]архив 

чтобы набрать на домофоне номер своей квартиры, домофоновский брелок не нужен, ты как всегда тупишь Танюша :lol:



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/20 03:20
Re: нормальную тему засрали new [re: Alexm62]архив 

эка ты ощерился. ну, да, подтупливаю. это тебе не утро - вечера мудренее...а ночь глухая. да я еще после работы. забыла упомянуть, что квартира с домофоном не твоя. и забыла ск-ть....что это реальный случай и время на дворе где-то 2 ночи было. ну-с? ДАВАЙ СЮДА СВОИ МОЗГИ НА ПРОВЕРКУ!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Alexm62
(Лежачий камень)
2017/11/20 03:34
Re: нормальную тему засрали new [re: ЯНАТ]архив 

набираешь номера соседей(на +- сколько-то отличающихся отнужной квартиры и представляешься так и так, откройте подъездную дверь,
потом уже стучишь в нужную дверь, пока не проснутся, если только там не такие же обкуренные как ты( как ты раньше писала курить траву не вредно почти полезно :lol

самый радикалный вариант звони в МЧС(попросишь у прохожих) " мама с малолетним ребёнком замерзает у подезда HELP HELP!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/20 03:37
еще разик new [re: Alexm62]архив 

повторю условия задачи:1. ты стоишь перед домофонной дверью. 2 ключа от домофона у тебя нет. 3. это не твоя дверь и ты идешь не в свою квартиру. 4. в квартире, куда ты стремишься попасть - домофон не работает. 5. на дворе 2 часа ночи. вопрос: как ты попадаешь в квартиру? все косвенные ответы будут гласить о том, что ты ни хрена не умный, Алекс 62. мне просто интересно насколько. )))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Alexm62
(Лежачий камень)
2017/11/20 03:48
Re: еще разик new [re: ЯНАТ]архив 

с идиотские проблемы , придуманные идиотами не решаю) с тобой всё ясно наверно всем форумчанам( не только Марине из Питера и Игорю из Херсона). диагноз: полная неумная.

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/20 03:56
Re: нормальную тему засрали new [re: Alexm62]архив 

я так и знала. значит вот тебе определение ума человека. девочка, которая, пыталась попасть ко мне в квартиру - вычислила по светящимся окнам номера квартир ( из расчета 4 квартиры на лестничн. клетку) и позвонила к людям, попросив их открыть дверь. а ты бы всех будил. подряд. вот тебе и ум. я вот до этого даже не додумалась! и я параша. в посл. время у меня с мозговой активностью не айс, и я это знаю....но в другом ресурсном состоянии ( не под сильнейшими медикаментами, подавляющими всё, ум-волю-половые функции, ибо я щас овощ ) - я б тебя сделала на раз-два. поскольку с креативностью у меня без лекарств всё в порядке. ум (имхо) - это способность решать задачи эффективно и продуцировать собственные идеи. может я заблуждаюсь. там на ЕК-2 как раз эту тему затронули. но я уже не помню чем дело кончилось. по-моему ничем.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/20 03:58
Re: еще разик new [re: Alexm62]архив 

ты можешь самоутверждаться за мой счет сколько душе твоей угодно. что тебе еще остается то?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/20 07:08
Re: еще разик new [re: Alexm62]архив 

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой(с)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

крокодил
(Второе дыхание)
2017/11/20 20:17
Re: нормальную тему засрали new [re: ЯНАТ]архив 

Хоспадиии.. Умная девочка не попрется в два ночи в чужой дом без ключей и телефона. Продуцировать идеи не воплощая их - не стоит ничего. Твоя креативность вся без остатка сводится к тому, чтобы сидя по брови в назьме исхитриться время от времени хапнуть ноздрями кислорода. И после этого ты еще пытаешься других учить? Даже не смешно.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/20 20:37
Re: нормальную тему засрали new [re: крокодил]архив 

откуда ты знаешь по какому поводу она шла? брюзжишь как старый хрыч. и это действит-но не смешно. приходишь....чтобы цапнуть. просто самоутвердиться. дескать ты дура...а я - умный. только за этим вылез? или посеять доброе-вечное?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация