Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/16 17:17
пока у меня выходной архив 

а вы верите в" любовь как в кино "? вот я верю. знаю нашу форумчанку ( по вполне понятным причинам не называю ее ника. да и помнят то ее только старожилы ) и до сих пор удивляюсь ее истории. здесь у нее была мега-любовь в РФ. сначала она была замужем. но чета набрала вес и с мужем состоялся развод. не знаю по какой причине. знаю...что после развода - она принялась за себя и сгоняла вес в спортзале. превратилась в лань. потом у нее на ЕК завязалась любовь с москвичом и он летал к ней в командировки постоянно. но однажды он ей изменил. о чем она узнала на встрече екашников. после чего - с горя....она поехала в Италию. ненавидя всех русских мужиков разом.на дискотеке она понравилась одному местному мачо. да так понравилась....что он ехал за их туристическим автобусом несколько часов на машине....пытаясь догнать прелестную незнакомку. потом они провели незабываемые встречи вместе и "от передоза секса" она даже не могла нормально сидеть на стуле ( простите за пикантные подробности ). потом она купила на весь год билеты по распродаже Аэрофлота в Италию и кажд. м-ц летала к своему амиго. она выучила итальянский ради него. переехала в Италию на пмж. вступила в брак со своим любимым и вот у нее уже двое детей. вы еще не верите в "киношные страсти"? вот так то. завидую ей и восхищаюсь!. пс: кстате...муж и экс-любовник до сих пор мечтают о нашей принцессе. но поезд ушел. а потом мы пеняем на иностранцев. дескать....они уводят наших баб! да не от хорошей жизни бабоньки кидаются в объятья заграничных принцев. шерше ля фам!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(вторая волна иммиграции)
2017/11/16 19:34
Re: пока у меня выходной new [re: ЯНАТ]архив 

Кому то и Квазимодо принц.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Skuns
(вторая волна иммиграции)
2017/11/16 21:45
Re: пока у меня выходной new [re: ЯНАТ]архив 

А чего Таня завидовать? Ещё покойный Задорнов говаривал,что итальянцы это отгламуренные кавказцы. Таких итальянцев в Воронеже пруд пруди. Все принцы как на подбор, только вместо мамма мия у них мамой клянусь.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/16 22:16
Re: пока у меня выходной new [re: Skuns]архив 

он у нее оч. красивый. я видела фото. она и сама красотка, каких мало

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/16 22:18
Re: пока у меня выходной new [re: Skuns]архив 

мне нравится восточный тип внешности. кстати.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2017/11/16 22:44
Re: пока у меня выходной new [re: ЯНАТ]архив 

ну у всех по разному жизнь складывается....сколько их, нашедших иносранных прынцев, горе мыкают ... а сколько к нашим красавицам понаехало жить...не, не всё так однозначно...
ПЫСЫ. это ты к тому, что тебе ужо твой надоел??? посматриваешь взаграницу?? ))) там типа,щастье ?? ))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/16 23:02
Re: пока у меня выходной new [re: PopLovok]архив 

была б моя воля - я б вообще щас только с сыном жила. на заграницу так давно не см. в тинейджерстве туда стремилась. а потом поняла что к чему и успокоилась. в РФ мне "вкуснее"па-любому. но восточный тип мужчин мне гораздо ближе блондинистого. особо выделяю грузинскую внешность. там где голубые глаза и темные волосы. эдакая помесь бульдога с носорогом. ....кстати...с заграницей....мне нравятся японцы. не внешне. мне нравится их культура. и как люди они мне оч. импонируют

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2017/11/16 23:20
Re: пока у меня выходной new [re: ЯНАТ]архив 

пфффф..ваще без вариантов...к ипонцам не попасть,а уж жить в их культуре - нам оооч тяжко...
к грузинам надо было в молодости да без нагрузки )))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/16 23:27
Re: пока у меня выходной new [re: PopLovok]архив 

нет. я не смогу жить нигде более....кроме Рассеи. с грузином ( 50 процентов русского в нем было) у меня была платонич. любоф....после чего я испытала такоооое потрясение....что по щас очухиваюсь. ну оч. красивый был...гад и умный. умнее меня. обычно бывает наоборот. после этого засранца я поменяла свою жизнь и мировоззрение на 360 градусов. начав с крещения.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

игорьсолод
(очаг цивилизации)
2017/11/17 01:17
Re: пока у меня выходной new [re: ЯНАТ]архив 

Сотрудница берлинского зоопарка сфотографировала беженца, который насиловал пони. Сдала его полиции, сука. Отверг немчульку - понька красивее!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация