Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/10/22 16:55
Re: Дочка мне, вообще, запрещает дни недели и даты всл new [re: Musik]архив 

Ну, наверное, я заключу, что разным организмам требуется разное время для востновления душевных и физических сил.) И потом, можно взять машину и прокатиться по острову, материку, стране, много где побывать.



Alexm62
(Лежачий камень)
2017/10/22 16:56
Re: Дочка мне, вообще, запрещает дни недели и даты всл new [re: Musik]архив 

уда пойти обедать - в ресторан на пляже или ресторан основной
-----------------------------------------------------------------

после пару часов в воде и активного руко- и ногодрыгания все гурманские заскоки идут лесом и организм просто требует ЖРАТЬ

для этой цели пляжный ресторан( даже если там в основном фастфуд) подходит очень хорошо

при этом если количество или качество еды не устроило вот тогда можно сходить и в основной хотя уставший организм быстро уговаривает желудок что ему и так нормально :lol:



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/10/22 16:56
Re: Дочка мне, вообще, запрещает дни недели и даты всл new [re: Atirs]архив 

...ага, а время летит, как ненормальное...(((



PopLovok
(суэцкий канал)
2017/10/22 18:43
Re: Завтра в 4,23 .я буду... new [re: Каравелла]архив 

ни в коем случае! какие там..начать с того, что у мне отпуск ровно 14 календарных, то есть уехать в ночь сразу после труда реально, а вот прилететь и сразу чуть продрав глазки на труд - пооооолный ..... ... ... ... ...... ))) пару дней мешают лично мне... достаёт однообразие... и дело не в валянии тюлешкой в море, а во всём однообразии образа жизни в этот период... причём в этот раз жили " на частном секторе", то есть грубо нарушили одно из своих основных правил - не жить на отдыхе не в отеле не на всё кругом уплочено ! ))) короче этот отпуск был весь сплошь нарушение традиций и правил наших же.... итог не печальный, но менее доставивший удовольствия, хотя и был он , отдых, хорош.....



PopLovok
(суэцкий канал)
2017/10/22 18:50
Re: Завтра в 4,23 .я буду... new [re: Каравелла]архив 

тут поддержу сторонника самтура !!)) в пакете не всегда можно подобрать прилёт\вылет, а ещё , такая компания как питерская бибглоб, не раз нас двигала на невыгодный нам вылет из дома...а причём за день два до вылета объявляли о переносе.... раз ,прилетев в туретчину,даже принимающая сторона доооолго искала нас в списках гостей на посадке в автобус до отеля,... нашли лишь после того, как я рассказал им о переносе нам вылета...



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/10/22 19:15
а вот прилететь и сразу чуть продрав глазки на тру new [re: PopLovok]архив 

а зачем продирать?
Можно взять денёк за свой счёт предварительно.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/10/22 20:36
Re: Дочка мне, вообще, запрещает дни недели и даты всл new [re: Каравелла]архив 

Ну мы в Египет ездили только в Шарм. И там мы побывали ВЕЗДЕ, на всех возможных экскурсиях + съездили в Каир. Поэтому в последнюю поездку проводили время исключительно в отеле, не считая вылазок на променад и к Юльке в гости. Гид на нас очень обиделся и всю неделю с нами не разговаривал. Виданное ли дело, не явились на следующее утро после приезда на "собрание" (читай - впаривание экскурсий) и вообще, заявили сразу, что нас ничего не интересует.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/10/22 20:39
Re: Дочка мне, вообще, запрещает дни недели и даты всл new [re: Alexm62]архив 

Это точно. Но мы бывало на пляже пиво/вино/закуски/мороженое наупотреблявшись, и вроде раздумываешь, а надо ли идти на обед или может на ужине поесть основательно?
Правда что это я, муж у меня никогда не раздумывал, обед - по расписанию!!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/10/22 21:29
Re: а вот прилететь и сразу чуть продрав глазки на тру new [re: Каравелла]архив 

нееее а.... у нас строго всё...за свой счёт - попадание на очень солидное денежное минусование...во много раз дешевле выйти и потом , придумав классный отмаз, свалить....в разы дешевле ))) поэтому хоть полудохлый, но явись... потом мона - отъявись и фсЁ ))))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/10/22 21:31
попадание на очень солидное денежное минусование new [re: PopLovok]архив 

Я вас немного не поняла. Сколько же стоит ваш один рабочий день?))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация