Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Lelyam
(Второе дыхание)
2017/10/14 21:02
Re: Снотворным не поделитесь? new [re: Секмет]архив 

на завтрак?)

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Atirs
(Маргарита)
2017/10/14 21:05
Re: Снотворным не поделитесь? new [re: Lelyam]архив 

Надо порыться в завалах ноута. Суть в том, что варишь брусничное варенье, а потом добавляешь туда всяких приправ. К мясу - просто обалденная штука.

Невидима и свободна (с)

Секмет
(очаг цивилизации)
2017/10/14 21:09
Re: Снотворным не поделитесь? new [re: Lelyam]архив 

ну, если завтрак начнется в 12) пуркуа бы не па?))))))))))))



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/10/14 21:10
Re: Снотворным не поделитесь? new [re: Atirs]архив 

Это типа... как пиццу сделать ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

homosapiens
(Клеопатра)
2017/10/14 21:25
Re: Снотворным не поделитесь? new [re: Секмет]архив 

Такому "почему бы и нет" хранцузы обзавидуються!

иногда хургадинец

amoral
(Второе дыхание)
2017/10/14 23:41
Re: Снотворным не поделитесь? new [re: Секмет]архив 

говорят, что есть ЛЖЕбиткоины, так те вааще ядовитые, с них вштыривает почище, чем с грибов...

Слишком много чего-то это плохо, но вот слишком много хорошего виски в самый раз. М. Твен

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/10/14 23:59
я не поняла new [re: Lelyam]архив 

ты им прям живым глазки выковыриваешь??)) Они к тебе потом во сне не приходят, держа глазки в ладошках?))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/10/15 06:29
Re: Снотворным не поделитесь? new [re: Секмет]архив 

а я сегодня в шесть проснулась и вчера еле заснула. уж хотела было"Уральских пельменей"опять поставить на"посмотреть". давно у нас ажиотажа на ЕК не было. спасибо старичкам, уважили! пришли-таки к Днюхе на постой. я щас пытаюсь найти альтернативу ЕК. и никак не могу. соцсети - не впечатляют. фильмы в посл. время не смотрю. только по случаю. на большом экране. читать - не читаю. у меня и с фильмами какая-то хня наметилась: не могу читать и смотреть "надуманное". хочется только реального. про жизнь. по старой памяти - триллеры, если только. пощекотать нервишки. это у меня одной? максимум что смотрю: мультики с сыном. и то не все скопом. а - выборочно. на повестке дня Фиксики. конечно, ему сложно разобраться во всех этих терминах. мульт скорее для школьников. но он смотрит. а мульт не бестолковый. там есть серия про Витамины. офигенный способ указывается счета на пальцах таблицы умножения. я сразу не врубилась. еще пересмотрю. и не раз. но ведь считать можно и без калькуляторов. или....еще там в этом мульте было про"цепную реакцию". применимо к нашему ВБ - это можно трактовать так: я "вызвала дух Лели" в посте "пятница. 13". Леля всколыхнула наше болото. пошла цепная реакция. появилась на горизонте ты....Сахарок....он приходит на Лелю. там и Рита.... в общем....я, конечно, лавры на себя навешиваю. дескать, Спасительница ЕК. но....я рада, что хоть особо и сказать нам друг другу нечего, а мы вчера....в общем....как здорово, что всемыздесьсегоднясобрались!(с). пс: теперича можно и омлет забацать)))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/10/15 15:35
Re: я не поняла new [re: Unknown_bat]архив 

Кто тока ко мне во сне не приходит, но вот биткоины - найн, Бог миловал!))))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/10/15 15:37
Re: Снотворным не поделитесь? new [re: Секмет]архив 

Ну, в принципе - даа....у меня сегодня завтрак был в час дня, вполне себе можно было бы жрануть жареных лис с картошечкой))).

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация