Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/10/13 09:56
пятница.13. архив 

оказывается...если м-ц начинается с вск. то в нем обяз-но будет пятница 13-ое. мне сегодня приснился сон:Крокодил вывесил пост на ЕК-2 про биткоины....это было что-то стебное....как обычно. я в кои веки влезла туда с комментами. он начал меня гнать взашей:свали отсель! тут пришла Лелька....и потом туман.помню....что Леля просила снотворное. короче....бред сивой кобылы. мне уже екашники снятся. дожила!)))) вот вам когда-нить ЕК снился? сколько нас тут осталось? Золтела и АЕна мы лишились в этом году, судя по всему. в прошлом - Берочка и Никс.Шарм и Тигирина набегами. что-то не кажет нос Попловок. кто здесь? 1. айва. 2. Днестр. 3. Светла ( тоже временами стала заходить....как и Марбела, Атирс, Окида, Алекс62,Вичуха,Мышь,Хомосапиенс, Ярик,Фортуна, Секмет и Веселко ) 4. Мусик. 5. Сахарок. 6. Каравелла. 7. Игорьсолод. 8. я. братцы и сестрицы....нас осталось в "живых"реально 8 шт. неужто завтра никто не нальет за упокой?))) теряем жеж площадку для дискусса. Марбела! отдай ресурс МышЕ, пока совсем не екнулось всё в тартарары. тваю мать....Мышь могла б и запостить про Португалию.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/10/13 10:08
Re: пятница.13. new [re: ЯНАТ]архив 

анонс: сл. моя тема будет про "Матильду". надеюсь....26.10 попасть на сеанс. посмотрим....как до этого момента ЕК будет дышать..

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/10/13 10:31
Re: пятница.13. new [re: ЯНАТ]архив 

мне снилось,что сидишь ты в белых труселях на дереве и манишь Каравеллу.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/10/13 10:56
Re: пятница.13. new [re: dnestr]архив 

ты не знаешь как стырить в сети новый-преновый фильмчик? раньше был рутрекер....через него тянула. а щас его блокирнули...да и смотреть могу только он-лайн. нет пиратских каких-нить трекеров или он-лайн"просмотров" на примете? хочу фильм Озона - Двуличный любовник. он в прокате с 15-го. я б пошла в кино. но там сеансы вечерние. сына оставить некому. да и работаю я в дни показа. прям...попандос какой-то

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

homosapiens
(Клеопатра)
2017/10/13 11:15
Re: пятница.13. new [re: ЯНАТ]архив 

Я заметил, что поплавок пропал аккурат в свой день рождения или за день до оного!
Вот и думаю, то ли он отмечает до сих пор, то ли улетел куда-то на ДР и ещё не вернулся.
Раньше он на такой продолжительный срок не пропадал. Пора искать ловца попов!


иногда хургадинец

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/10/13 11:36
Re: пятница.13. new [re: ЯНАТ]архив 

руторг

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/10/13 12:55
Re: пятница.13. new [re: dnestr]архив 

там нет этого фильма. он и у нас идет только в одном кинотеатре. я звонила - узнавала. пс: в целях экономии репов ( красивая цифра уже близится ) намекну здесь же - Хомосапиенсу: ты жеж был на Украине. почему не отпишешь - как там житие ее?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

игорьсолод
(очаг цивилизации)
2017/10/13 17:14
Re: пятница.13. new [re: ЯНАТ]архив 

Танющ, всё лучшее в мире всех делает пьяными, жирными или беременными. Поэтому и сны соответствующие.



homosapiens
(Клеопатра)
2017/10/13 18:20
Re: пятница.13. new [re: игорьсолод]архив 

Ха-ха-ха! :158:
Ну ты, батенька, даёшь!
Добротную аватару ты выбрал.
А если наш форум просматривают не окрепшие умы, то бишь, - подростки.
Что они подумают, глядя на тебя?!!! :thk:

иногда хургадинец

homosapiens
(Клеопатра)
2017/10/13 18:34
Re: пятница.13. new [re: ЯНАТ]архив 

Тань, да не чего описывать!
Отведал родителей, выпил с ними по соточке за ихнее здоровье, помог в финансовом плане, позагорал (в середине сентября там +28 было в тени после наших +12 это нормально)
Я был там всего три дня, но и этого срока хватило, чтобы заметить как население задурманили местные СМИ.
Лучше меня об этом может рассказать твой лучший друг, - Игорь-Шарм! 24 часа в сутки по местному ТВ идёт сплошная русофобия!
Люди это смотрят и всему, по привычке, верят!
Там сплошной негатив, только родственники и природа с погодой остались прежние, тёплыми, ласковыми, как в детстве, когда был маленьким......

иногда хургадинец


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация