Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

aiva
(кошка)
2017/10/06 07:01
Чем Навальный лучше Путина? архив 

Собственно статья
https://kungurov.livejournal.com/203083.html
https://kungurov.livejournal.com/203453.html

Обсуждайте...


Хочешь сделать хорошо, сделай сам

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/10/06 10:34
Re: Чем Навальный лучше Путина? new [re: aiva]архив 

Ну что обсуждать?часть воров поняля,что может потерять бабло,поэтому надо убрать Путина? Исчезнет коррупция и группа Фридмана осчастливит народ?
Уйду в лесники((((

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

okida
(бегство Бонапарта)
2017/10/06 12:01
Re: Чем Навальный лучше Путина? new [re: aiva]архив 

Сорри, а что обсуждать?
дурно пахнущую коричневую кучку, которой это посвящено? Которая не будет баллотироваться в президенты, и в которую , надеюсь, после марта прекратят вкладывать бабки?
или очередной высер человека, который никогда ничего не предлагал, а только метил территорию вокруг себя, и который называет мою страну "эрефкой"?

Мосты для тех, кто плавать не умеет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/10/06 13:11
Re: Чем Навальный лучше Путина? new [re: dnestr]архив 

лучше обсудить мудилу с буквой ч....который допустил аварию под Владимиром

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Urec
(Гюльчатай)
2017/10/07 22:36
Re: Чем Навальный лучше Путина? new [re: dnestr]архив 

А что же остальная часть воров?



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/10/08 14:38
Re: Чем Навальный лучше Путина? new [re: aiva]архив 

Даже это не обсуждается...
Говны типа Весёлко не клюют.....



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/10/08 20:38
Re: Чем Навальный лучше Путина? new [re: Каравелла]архив 

давай выругаемся трехэтажным и свалим в ЕК-2. к Глашке и Раунду поближе

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

aiva
(кошка)
2017/10/10 12:45
Re: Чем Навальный лучше Путина? new [re: okida]архив 

или очередной высер человека, который никогда ничего не предлагал
____________________________________________________________

В моей стране уже давно никто ничего не предлагает. А этот человек, в отличие от нас, диванных экспертов, сидит за свою публикацию. То есть он реальная оппозиция, которую власть боится и держит преимущественно в карцере, где очевидно у него есть время поразмышлять. Большинство на его месте уже бы сломалось и держало бы курс на УДО.

в которую , надеюсь, после марта прекратят вкладывать бабки
_______________________________________________________
В стране кроме Навального просто нет реальной оппозиции. И в ближайшее время не появится.

Вот Вам продолжение:
https://kungurov.livejournal.com/203761.html

И еще. Обсуждение предполагает при несогласии с автором какие-то доводы. Здесь же я их не дождался. Подождем, время покажет. У автора есть прогнозы по Сирии, будут детектором его проницательности.


Хочешь сделать хорошо, сделай сам

Marbela
(Весенний призыв)
2017/10/10 21:23
Re: Чем Навальный лучше Путина? new [re: aiva]архив 

Нам пишут из Швеции: Хватит ныть, в Европе не лучше!

10.10.2017 - 12:45

Россиянка Мария фон Йозефсон, уже более 20 лет живущая в Швеции, написала эмоциональное обращение к россиянам, перманентно недовольным жизнью в России. Примечательно, что костяк так называемого оппозиционно-либерального электората на самом деле составляют люди, которые по меркам России живут выше среднего, часто рассказывая о «зверствах режима» из отпуска в Сардинии.

Я всё-таки это скажу.

Можете меня ненавидеть, говорить, что не всё так однозначно и что я ничего не понимаю — но я всё равно это скажу.

Вы задолбали ныть.

Я заметила, что многие россияне уже ноют по инерции. Видимо, старая привычка, с которой жить комфортней и привычней.

Я говорю о людях, которые себе зарабатывают на условный бутерброд с икрой, могут себе позволить одно, другое — и вон то десятое. Это люди, которые могут вывалить 2–3-4 тыщи евро за поездку в тёплые края. Это, в принципе, по европейским меркам, средний класс.

Эти люди ноют:

1) Что у нас, в Европе, зарплаты выше. А вы налоги учли? Размер зарплаты указывается ДО налога, а налог у нас 30% минимум, вынь да положь. Не ваши жалкие 13%. И чем выше у тебя зарплата — тем выше налог. Есть люди, которые больше половины отдают в казну.

2) Что у нас такие дома и машины… В кредит! У большинства всё это в кредит. Дом в кредит, машина в кредит, часто мебель в кредит, львиная доля денег за образование — в кредит. Стипендия 200–300 евро, а остальное — либо работать, либо госкредит.

3) Медицина в Европе лучше. Да идите вы на фиг! Даже объяснять ничего не буду, потому что трактат могу целый написать на эту тему.

4) …

5) …

125) …

Сидеть в метро, в котором нет вайфая в принципе, и читать, что в московском метро (обожемой!) плохой вайфай. Сидеть в отделении скорой помощи восьмой час, вытирая гной, вытекающий из уха, которое стреляет, невзирая на обезболивающие — а на весь Стокгольм тогда был только один ушник — и читать, как к кому-то ехала скорая целых (целых!) полчаса.

Спотыкнуться на колдобине в центре города — и читать у себя в ленте очередные завывания про плитку.

Иных лопатой хочется огреть по лицу, чтоб выражение на нём выпрямилось и разгладилось, ей богу!



Skuns
(вторая волна иммиграции)
2017/10/12 07:57
Re: Чем Навальный лучше Путина? new [re: aiva]архив 

Мужика с Краснодара в прокуратуру поволокли, только за то ,что он на своей странице в контакте вывесили скриншот из 31 главы " Незнайка на луне", якобы за разжигание ненависти к социальной группе полицейские.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация