Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/09/17 06:03
осень наступила.высохли цветы.и глядят уныло... new архив 

какие-то там кусты. чем бы вас порадовать, дорогие мои? сижу, вот, жду ментов всю ночь. завтра на работу как на праздник, а сна ни в одном глазу из-за стрессов. у мужа 38.5. уход за сыном на завтра перепоручила подруге. перед работой еще надо позаботиться о матери другой моей подруги ( у моей подопечной атеросклероз ). я, кстати, уже сама начинаю всё забывать в этой кутерьме стрессовой. пью колеса от нарушения мозгов.кровообращения. к чему пост? хочу призвать людей быть терпимее друг к другу. осень - пора обострения хрон.заболеваний. плюс 2 сильнейшие вспышки на солнце. постоянно наблюдаю сейчас нервных, взвинченных на пустом месте, людей, на работе вон, сотрудницу с давлением по скорой увезли, а уж забывчивых сколькооо! кстати, имела тут удовольствие беседовать с одной"забывчивой"коллегой. у ее мамы намечается болезнь Альцгеймера(утрата полная или частичная, уж не знаю точно). вот что ей врачи рекомендовали для профилактики"забывчивости":
а) включать в пищу:орехи, бананы и морепродукты
б) витамины:С, Е, В
в) физич. нагрузки
г) разгадывание сканвордов, игру в шахматы или заучивание стихов.
кстати, вместо стихов можно учить молитвы ( инфа для верующих ). у меня есть знакомая старушка. ей 84 года. у нее ясная память, благодаря тому, что она очень набожная и помнит массу молитв наизусть.
в общем, я и сама склоняюсь к мысли, что почаще надо открывать молитвослов. а не только тогда, когда петух в жопу клюнет. за сим откланиваюсь, всегда ваша"любимая мозоль" - Янат. пс: [ ], когда ж уже менты приедут? чую, щас еще одно письмо запорожцев султану накатаю. пс-2:там Хомосапиенс в поздравит. посте у Вичухи отметился. дескать, был на Украйне милой. как хоть дела то у "побратимов"? уж не в Крыму ли был, кости грел?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Vichuha
(очаг цивилизации)
2017/09/17 07:09
Re: чем бы вас порадовать. new [re: ЯНАТ]архив 

Ага, порадовала)) То, менты, то Альцгеймер. У меня есть тётушка, ей 93 года. У неё ясная память и ни одной молитвы не знает. Правда стихов знает оч. много.
Про кусты. Вот в них-то и надо здоровье и бодрость искать. Облазила все кусты в сопках, грибов в этом году у нас нет. Сказались летние снегопады в 20-х числах июня, грибницу подморозили. Принесла 15 грибов и полное лукошко здоровья)))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/09/17 07:32
Re: чем бы вас порадовать. new [re: Vichuha]архив 

доброе утро, Лен. для меня это утро пока такое, хоть и проблем воз. мы в сопки так и не попали в наш приезд к вам, в Мурманск. но я на днях чуть было не купила рыбу ("ледяную") по 700 рэ за кг. она мне Север напоминает. у вас цены на ледяную какие? я в итоге зажлобилась за три мелко-дохлые рыбины 500 рэ отвалить. радость у нас-таки была вчера, даже две:16.09 - день города отмечали и год офиц.брака. . хотя в целом - 3 года вместе.теперь порадовала?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/09/17 07:43
Re: чем бы вас порадовать. new [re: Vichuha]архив 

добавлю: был тут заядлый грибник. юзер с ником Кот. вот его бы и тебя к нам на маслята. у нас, напротив, засилье грибов. дядюшка-родственник каждый день по ведру грибов варит. а потом"веселит"нас своим буйным нравом. так и чешутся руки ему мухомор в зелье кинуть. но потом ведь загрызу себя за пятки. пусть живет, тварь дрожащая. но право то я имею к ответу притянуть за его ор, когда ребенок спит. напился и давай дебош устраивать!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Vichuha
(очаг цивилизации)
2017/09/17 07:47
Re: чем бы вас порадовать. new [re: ЯНАТ]архив 

У нас я ледяную в продаже вообще не вижу. У нас треска, пикша, сайда, зубатка, форель, сёмга и пр.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/09/17 10:28
Re: осень наступила.высохли цветы.и глядят уныло... new [re: ЯНАТ]архив 

Опять ты .......и банщица
Таня, ты хуже горькой редьки, [ ]

Marbela
(Весенний призыв)
2017/09/17 11:13
Re: осень наступила.высохли цветы.и глядят уныло... new [re: Каравелла]архив 

Должна быть только ты?!
Непотопляемая, до каких пор будут оскорбления в адрес Янат?



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/09/17 13:08
Re: осень наступила.высохли цветы.и глядят уныло... [re: Каравелла]архив 

знаю. потерпи немножечко, ладно? просто крик души был

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/09/17 13:37
Re: осень наступила.высохли цветы.и глядят уныло... new [re: Marbela]архив 

А меня разве много? Где? Давайте мои посты посчитаем.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/09/17 13:45
Re: осень наступила.высохли цветы.и глядят уныло... new [re: Каравелла]архив 

Какой крик? Вспышка на солнце?
Кого-то на скорой увезли?
Каждые 30 сек кто-то умирает, кого-то убивают.
Ты хочешь количеством постов на ВБ остановить этот процесс? )) А если идти от обратного? ))
ШУТКА




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация