Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
PopLovok
(суэцкий канал)
2017/09/15 08:53
Re: не удержался new [re: Saharok]архив 

а гройсман ещё и поклон отвесил в знак благодарности за кулёк с углем.......взрослые люди...послу приятно, а вот одариевым....или на месте совести и чести у них, даже слов не подобрать, что выросло....
а ведь перед глазами живой пример мишки галстукоеда....или бабки всё невелируют и всё перевешивают? но никто себе ещё ни за какие бабки не купил ни здоровья, ни вечной жизни, ни с собой их не утащил...............



PopLovok
(суэцкий канал)
2017/09/15 08:56
Re: не удержался new [re: Vichuha]архив 

я имел в виду не майданутых, а тех кто сейчас через немогу выживает и верит, что "эти" и для них что то сделают....



okida
(бегство Бонапарта)
2017/09/15 10:22
Re: не удержался new [re: Saharok]архив 

да ежу понятно, что с этими объемами, логистикой и ценами проект, как замещающий, сам по себе бессмыслен. Это картинка с прицелом на выборы, что "весь мир с нами", ну и, возможно, часть уже состоявшейся сделки (тн откат), либо аванс перед ожидаемой сделкой. А вот что за главный товар...

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Vichuha
(очаг цивилизации)
2017/09/15 18:33
Re: верит, что "эти" и для них что то сделают.. new [re: PopLovok]архив 

И я не про майданутых, а про обиженных способностью думать)) Короче, - придурков мне тоже не жаль. Может, через страдания получат вразумление Божье :pop:



Vichuha
(очаг цивилизации)
2017/09/15 18:46
Re: Видео попалось.. new [re: Saharok]архив 

Видела я это видео. Вспомнилось, как нефтяники, получившие первую нефть из скважины, мажутся ею.
Представилось, что "укровыгодоприобретатели" посыпают себя угольком долгожданным и их белозубая улыбка играет на радостном, черномазом лице.



PopLovok
(суэцкий канал)
2017/09/15 22:40
Re: верит, что "эти" и для них что то сделают.. new [re: Vichuha]архив 

только избранные из страданий выходят сильными ...основная масса - озлобленными...




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация