Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Svetla67
(Вечный студент)
2017/07/25 11:57
6 часов во Внуково new архив 

Москвичи и гости столицы, расскажите про Внуково. Шесть часов пересадки с раннего утра до обеда, там вокруг него есть жизнь какая нибудь?



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/07/25 12:00
Re: 6 часов во Внуково new [re: Svetla67]архив 

До метро Юго-западная-15 мин на маршрутке

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/07/25 12:08
Re: 6 часов во Внуково new [re: dnestr]архив 

А какие у нас достопримечательности на Юго-Западной?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Вечный студент)
2017/07/25 12:20
Re: 6 часов во Внуково new [re: dnestr]архив 

Да я как то не хочу в город. Просто может в пешей доступности есть кафе какое нибудь, ТЦ или что нибудь подобное , пару часов убить.



Svetla67
(Вечный студент)
2017/07/25 12:24
Re: 6 часов во Внуково new [re: Musik]архив 

О, Наташ, ты же летала Победой из Внуково. Как там в общем, много народа, насколько там заранее надо быть, чтобы пройти досмотр и контроль?



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/07/25 13:19
Re: 6 часов во Внуково new [re: Svetla67]архив 

Летала, в прошлом году. До этого во Внуково не была лет 15.
Как летела Победой в Братиславу запомню на всю жизнь)) Выехали как всегда сильно заранее на такси, я вообще не люблю суетиться. Ехали достаточно бодро. И проехали-то уже весь участок МКАДА, оставалось свернуть на Киевку и вперед. И вдруг встали намертво. Оказывается авария, да такая, что перекрыли полностью МКАД, То есть, мы просто стоим и всё. И деться некуда. А регистрация уже идет. Простояли мы почти час(( Я мысленно подсчитывала убытки - материальные и моральные. Больше всего я убивалась по Вене, конечно. Ребенок рядом тихо подвывал. Наконец тронулись, регистрация уже подходила к концу. Влетели в здание аэропорта, тут же к стойке, были, наверное, самые последние, хотя нет, кто-то подошел еще потом сзади нас. Потом скорее на паспортный контроль и досмотр, всё прошли моментально. Никаких очередей нигде не было вообще. Шла уже посадка, но я успела еще в дюти-фри зарулить по-быстрому))
Короче, у меня в памяти отложилось, что всё очень быстро, народу мало, как-то так. Но кто его знает, Свет, раз на раз не приходится ведь.
А, еще прилетала тоже Победой, тоже в прошлом году из Астрахани (туда мы ехали на поезде), но прилет тебя вряд ли интересует. Тоже никаких задержек не было, багаж получили быстро.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Вечный студент)
2017/07/25 13:25
Re: 6 часов во Внуково new [re: Musik]архив 

Прилет меня тоже интересует, там тоже те же 6 часов пересадки). Но там багаж получать и снова сдавать, не оформляют сквозной до Челябинска (.
Да уж, мы один раз только летали через Мск, но аэроэкспрессом пользовались от греха подальше.



kuler
(Гюльчатай)
2017/07/25 13:48
Re: 6 часов во Внуково new [re: Svetla67]архив 

там совсем рядом крупнейший в Москве оутлет находится, это ежели пошопиться цельный город прошлогодних брендов. вот как доехать с аэропортА не скажу, гугуль в помощь, но съезды с Киевки(м-3) рядом.



aiva
(кошка)
2017/07/25 13:49
Re: 6 часов во Внуково new [re: Svetla67]архив 

Привет, Света!

К сожалению, не подскажу, где скоротать время.
Но сам аэропорт мне нравится гораздо больше остальных трех.
Очередей мало что по прилету, что по вылету.

И что жутко удивляет - нет шлагбаумов для въезда/выезда - свободно.
По крайней мере в прошлом году.

На втором этаже побродите, посидите в крайнем случае.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/07/25 13:58
Re: 6 часов во Внуково new [re: Svetla67]архив 

Воот...от греха подальше.
Никогда днем.. или вечером не еду в а.порт на такси...даже если это дешевле аэроэкспресса, даже если кто отвезет бесплатно.
Именно из за описанной наташей ситуации...которая возможна всегда, а мкад это ловушка
Аэроэкспресс...только.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация