Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2017/06/18 22:53
с апологетикой.. даже не знаю чего: андроида или г new [re: perevochka]архив 

Отож, святые слова - разве важно к чему докапываться?!! И, главное, человек крайне нервно реагирует, когда его даже в откровенные ляпы носом тычут, но за собой никаких тому подобных грешков не признает напрочь. Парадокс.))



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/06/18 23:08
Re: Удивительное рядом new [re: Saharok]архив 

Отказ от ребенка и "москвичность" - в данном случае никакого отношения друг к другу не имеют, и я даже не пыталась эту даму осуждать, человек был в состоянии аффекта, и ребенка она все-таки забрала, а москвичка она или нет, мы этого не знаем. Я удивлялась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на то, что живя в БОЛЬШОМ ГОРОДЕ, пользуясь всеми благами цивилизации, многочисленными информационными ресурсами,включая ИНТЕРНЕТ, барышня не смогла САМА СЕБЕ поставить диагноз БЕРЕМЕННОСТЬ! Потому что , ты наверно, не в курсе, но большинство нормальных женщин этот диагноз себе сами ставят, причем ЛЕГКО и ПРАВИЛЬНО. И про айфон к чему было - во всех современных телефонах есть возможность установить женскую программу, которая тебе будет кричать и о задержке, и об овуляции, и пр.

И я не делила людей на москвичей и не москвичей. Это сделал ТЫ! Сам придумал, сам накрутил, и меня еще и дурой выставить пытаешься.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

perevochka
(Весенний призыв)
2017/06/18 23:09
Re: Удивительное рядом new [re: Saharok]архив 

Теперь уже даже мы с Лелей? Ну-ну. Сначала приписываешь какое-то мысли Леле, а потом еще и мне?



perevochka
(Весенний призыв)
2017/06/18 23:16
Re: Удивительное рядом new [re: Lelyam]архив 

Если по теме, то если женщина без постоянного партнера (то есть была однократная связь несколько месяцев назад) и с нерегулярными месячными или какими-то гормональными неполадками (сейчас таких много, кстати), к тому же в время беременности могут быть какие-то скудные выделения + у нее лишний вес, то могла вот так и не понять. Хотя конечно случай редкий.



Стас27
(Мистификатор)
2017/06/19 00:42
простите за серость new [re: perevochka]архив 

что такое коренной житель города масква? или Москва. есть термин и определение? чтоб не ругаться




Стас27
(Мистификатор)
2017/06/19 00:44
Re: Удивительное рядом new [re: perevochka]архив 

ща всплувет цитомегаловирус



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/06/19 02:12
Re: Удивительное рядом new [re: Каравелла]архив 

да может ей плюс-минус 10 кг и не заметно)))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/06/19 02:21
была сама очевидцем new [re: Lelyam]архив 

одного случая... когда забеременела дочкой, была на диагностике в Склифе ( ну, мне-то было очевидно,ч то я беременная в самом начале)))) ), так в том момент , когда я стояла в бааальшом кабинете недалеко от врачихи, к ней подошли две достаточно молодые ( и худые!!) девочки, одна из которых , с глазами "по 5 рублей" говорила " ну не может быть!! ну не может!!"...И как оказалось может- у нее 24 недели беременности как не крути))) и врачиха мне сказала , видя мое оторопение : такое случается,: никаких симптомов и даже месячные вроде как приходят и вовремя......дочери через пару дней 22, а я до сих помню тот случай как-будто вчера был))).. я хуже случаи знаю, когда рожают как котят без разбора и забот о потомстве каждый год... вот тут стерилизовать надо принудительно.. детей жалко...((


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/06/19 02:39
Re: офф new [re: Lelyam]архив 

блин, я тоже хорошо отношусь....))... не, ну надо было ж дочитать до салата...)))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

larissa6
(Тихий Омут)
2017/06/19 09:01
Re: внутри что-то живет new [re: Lelyam]архив 

В роддоме одна роженица рассказала, что о своей беременности узнала на 6 месяце. Только потом она поняла, что шевеление ребенка принимала за "игры" кишечника, которые у нее всегда были. О беременности не думала, поскольку несколько лет у них с мужем ничего не получалось и уже смирилась с тем, что детей не будет.

как ау́кнется, так и откли́кнется!(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация