Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/05/29 00:11
а почему бы мне не написать в два ночи пару строк? new архив 

белой....замечу...ночи! даже не ночи - а полярного дня. это ж [ ] какой-то! у нас ночь темная. а в Мурманске в два ночи - солнце в окно шпарит. я спать не могу. мозг воспринимать отказывается такие метаморфозы. ну....че! до Алеши еще не дошли. за бортом плюс три. цены мифические. не понимаю:почему в Средней полосе ботва такая дорогая. на Севере морква 15. лук 37. картошка 28 в Евророссе(сеть мурманских магазинов). у нас....в Черноземье лук за пяйсят зашкаливает....не....ну у них маленький....но по 37....а у нам большой....но в два раза дороже. короче по Арлазорову! не понимаю:откуда такие байки про северные цены. сдается мне у нас самая что ни на есть продуктовая жопа жопная...ну и в Мск....не знаю - как в Питере....там ревизию проведем с 7-го по 12-ое. а пока - "белая ночь опустилась как облако"

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Vichuha
(очаг цивилизации)
2017/05/29 08:17
Re: а почему бы мне не написать в два ночи пару строк? [re: ЯНАТ]архив 

Привет, Татьяна! На ночь нужно шторы использовать, лучше блэк аут, который почти не пропускают свет, тогда нормально спится. Про наши цены я неоднократно писала здесь, они вполне приятные. Ещё Светла писала, что они таких цен давно не видели. Север северу рознь. Мурм. обл. это Северо-Западный регион РФ, никогда не славился высокими ценами. У нас небольшая отдаленность от цивилизации)) В настоящий момент, народ возмущен возросшими ценами. Ещё 3 недели назад картофель у нас был от 9 до 18 руб/кг. Теперь в Магните по 45, в Евроросе от 35 до 50 руб/кг. Правда, пенсам скидка 5% на всё до 12 дня и всякие акции всегда есть)) Езжай в Окей, там мясо охлаждённое всегда есть недорогое, карбонат по 269 руб и пр.
Холод в этом году от нас уходить не хочет, на этой неделе ещё ветра добавятся(( Одевайтесь теплей.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/05/29 08:26
Re: а почему бы мне не написать в два ночи пару строк? new [re: Vichuha]архив 

Картофель молодой пошел, потому и цена выросла.
А холод по-моему в этом году ниоткуда уходить не хочет. Вот сегодня аж до 21 обещали, а с завтрашнего дня опять похолодает, и в первых числах июня будет стабильно не выше 16 градусов. Где это видано?? Градусов на 10 ниже нормы получается.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Vichuha
(очаг цивилизации)
2017/05/29 09:09
Re: а почему бы мне не написать в два ночи пару строк? new [re: Musik]архив 

Не, это цена на старый картофель, молодой в сетках 2,5 кг за 178 руб.
У нас днём до +5, ночью идёт снег и около 0 :fire:



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/05/29 09:51
погода и прочее new [re: Vichuha]архив 

мы в легких куртках. болоньевых. или как там правильно пишется? Матюху упаковали по-полной программе. у него и зимняя и ветровка. вчера с прогулки вернулся - так мокрый весь. а я хожу в куртке (легонькой) и без кофты. собираемся на Тулому. не хочешь приобщиться? или работа зовет? пс:жалею что в Петрозаводске варенье из морошки не купила. где б надыбать? тут вроде не видела

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/05/29 09:53
погода new [re: Musik]архив 

в Пскове вчера 25 было


ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/05/29 10:23
Re: а почему бы мне не написать в два ночи пару строк? new [re: Vichuha]архив 

А у нас молодой по 60.
А еще пару раз метель такая приличная была в мае))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/05/29 10:32
инфа new [re: Vichuha]архив 

кстати....рою инфу: как попасть на верхнетуломскую гэс и рыболовное производство. ты там не была?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Vichuha
(очаг цивилизации)
2017/05/29 12:11
Re: инфа new [re: ЯНАТ]архив 

На Туломе была много раз, но давненько. Попробуй узнать через этот сайт, есть форма обратной связи http://radugasevera.ru/tour/verxnetulomskaya-ges/
Я в такую погоду не поеду, дождусь когда зазенелеет)) Да, и работы много, и сын ремонт своими руками затеял, пока отопление и гор. воду не отключили.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/05/29 13:37
Re: инфа new [re: Vichuha]архив 

этот я уже видела сайтец. мы хотим своим ходом. щас пойдем гузки морозить. кстати - дома жарко так....что у нас два окна настежь открыты

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация