Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
PopLovok
(морская Звезда)
2017/05/22 13:39
Египет - гудбай?? архив 

"Власти Египта отказались пустить очередную российскую делегацию с проверкой аэропортов республики. Об этом в четверг, 18 мая, в рамках международного форума KazanSummit 2017 рассказал журналистам глава Российско-Египетского делового совета Михаил Орлов. «Сейчас отношение египтян меняется. Они отказались пускать очередную русскую делегацию проверять в очередной раз то, что делается по аэропортам Египта, и это очень плохой знак. Я думаю, что мы очередного союзника потеряем», — приводит слова Михаила Орлова rns.online.

В свою очередь, исполнительный директор Российско-Египетского делового совета Мона Халиль также добавила, что вопрос восстановления авиасообщения между странами находится на грани срыва. «В последний раз российская делегация опять что-то нашла, а у египтян кончилось терпение, и они решили, что больше не готовы вести диалог, поскольку египетская сторона считает, что сделала более чем достаточно», — цитирует «Татар-информ» Мону Халиль.

По ее словам, египетская сторона ни под каким предлогом не готова видеть сотрудников из РФ в аэропортах Египта, так как считает, что это противоречит национальным интересам страны. Более того, данный пункт носит политический характер и не относится напрямую к безопасности самих аэропортов. «Я полагаю, что это вопрос некоего торга и что есть проект, в котором заинтересована российская сторона и который стопорит Египет, и полагаю, что единственным ключом воздействия на Египет у России является туризм, который по факту составляет третью статью бюджета страны», — заключила Мона Халиль.

Отметим, что последние две недели египетские власти довольно жестко высказываются относительно позиции Москвы по вопросу открытия неба. Более того, в Каире подчеркивают, что сделали всё возможное для безопасности туристов в стране. По мнению наблюдателей, сложившаяся ситуация может не просто негативно сказаться на вопросе восстановления авиасообщения, но и поставить в нем точку на долгое время.

© Источник: www.trn-news.ru "
кто там ждёт "открытия" ?? похоже перестарались наши в давлении...всему есть свой предел......наступил он и у египтян............



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/22 13:42
Re: Египет - гудбай?? new [re: PopLovok]архив 

Счастье, что вновь будем есть турецкие помидоры, затмевает эту печальную новость.)))



Hurghadahome
(Подгулявший на Масленицу)
2017/05/22 13:48
Re: Египет - гудбай?? new [re: PopLovok]архив 

фну а в чем проблема летать через Армению, Грузию, Чехию, Турцию, Щвейцарию, Беларусь , Окраину ????

в прошлой жизни я был al dora.

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/05/22 14:09
Re: Египет - гудбай?? new [re: PopLovok]архив 

Пегасус тебе в помощь.
Буду ездить каждый год.
А наши ДБ пусть вояк и ФСБ в Крым катают за налоги народные.
Народ пишет ,в Шарме контроль круче чем в МСК намного.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

samson70
(Тайна Фараона)
2017/05/22 14:30
Re: Египет - гудбай?? new [re: PopLovok]архив 

очень хорошо жить без руссо туристо.



PopLovok
(морская Звезда)
2017/05/22 14:46
Re: Египет - гудбай?? new [re: samson70]архив 

будишь жить с китая туристо!! )) да уже начали автобусами завозить, а таксисты кричат: нихау, БРАТ!! )))



PopLovok
(морская Звезда)
2017/05/22 14:51
Re: Египет - гудбай?? new [re: Hurghadahome]архив 

проблема в том, что я летаю с ребёнком и мне не 40 лет давно. мне 5 часов лёта - предел. пересадка с ночёвой в Стамбуле и прочии радости транзитной зоны - в жопе я видел всё это )))))))))))))))
я турист простой - вышел из дома - плюх в машину- плюх в самолёт- плюх в автобус- плюх в море....все остальные варианты отметаются....если уж так прям прижмёт тоска по Красному морю, сделаю один отпуск в году и поеду в Израиль или Иорданию, но по вышеприведённой схеме )))))



PopLovok
(морская Звезда)
2017/05/22 14:53
Re: Египет - гудбай?? new [re: Каравелла]архив 

да не сразу!! пока наши аграрии кредиты банкам друзей Пу не вернут, фих а не помидоры турецкие ))))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/22 14:59
Re: Египет - гудбай?? new [re: PopLovok]архив 

Да жто ж ты будешь делать!!
Как без них?



PopLovok
(морская Звезда)
2017/05/22 15:08
Re: Египет - гудбай?? new [re: Каравелла]архив 

среднеазиацкие,вкусные уже есть в продаже, а не парниковая бяка из туретчины ))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация