Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/05/09 12:18
люди-вампиры архив 

а что вы готовы прощать своим друзьям-родственникам и прочим приближенным или прощали что-то из ряда вон? [ ], меня вчера раздраконили на всю катушку и я теперь на всех вокруг срываюсь. и с таким настроением сейчас на работу? да мне в пору левый больняк взять и отсидеться в окопе. грешным делом думаю провести чистку в кругу своих друзей и выбросить оттуда одну семейную пару. муж вполне вменяемый, но жена....жена - КОБРА. я не понимаю:как можно быть таким вампиром, что после ее негатива невозможно собраться в пазлы второй день к ряду. не, мне просто интересно: насколько вы готовы прощать, мои дорогие? я вспомнила: простила друга, который меня"забыл"нарочно в Москве. и я без копейки денег возвращалась домой, а люди мне белье в поезде покупали. нормально? у меня даже на маршрутку не было денег. я прощаю кучу всякого говна...которого, как оказалось , другие просто не терпят. люди жрут афабозол и персен в таких случаях. в общем, люди, которые доставляют вам негатив....от них надо избавляться. исключение составляют - родственники. и то - если уж совсем патовая ситуация - можно разъехаться по разным углам. согласны? пс: извините, что в праздник. мне нереально плохо. только что"похоронила"живьем своих друзей, с которыми 20 лет дружила

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Hurghadahome
(Подгулявший на Масленицу)
2017/05/09 12:21
Re: люди-вампиры new [re: ЯНАТ]архив 

заруби ее топопром нафих
а за мужика ее замуж выскочи...
профит налицо

в прошлой жизни я был al dora.

Atirs
(Маргарита)
2017/05/09 12:52
Re: люди-вампиры new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, без обид.
Может быть что-то " в консерватории исправить"? ( ну, там... В зеркало без розовых очков посмотреть?)
А вдруг кобра и не совсем кобра, если она 20 лет подругой была?
------
Если по сути вопроса - надо зеркалить, не брать чужой негатив на себя, отгораживаться стеклянной стеночкой.

Невидима и свободна (с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/09 12:57
Re: люди-вампиры new [re: ЯНАТ]архив 

Вот уж, действительно, как говорится, гвоздь в собственном ботинке пострашнее трагедии Гёте.
Ты в поздравительном посте отметилась?



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/05/09 13:18
Re: люди-вампиры new [re: Atirs]архив 

почти час в ванной сидела. смывала всю эту негативную энергию. щас растопырила окна настежь. еще и вентилятор включила. хотя на улице дубак. не хватает воздуха. пс:не хочу ничего доказывать. одно скажу: у нее не осталось друзей вообще. я - последняя была в этом списке жертв. мне кажется у нее какой-то гормональный сбой. человек на пустом месте раздувает скандалы. какая-то мелочность....какие-то дележки...тошно! я не могу это переформатировать в юмор. я устала"глотать дерьмо". они щас взяли билеты в Мурманск и должны были ехать с нами. я поняла: Мурманска я не переживу. в пень! и предпочла разорвать двадцатилетнюю дружбу. баста!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/05/09 13:24
Re: люди-вампиры new [re: Каравелла]архив 

нет. не отметилась. гнобить будешь....как с Фриске? пс: ушла на работу. спасибо хоть дядя-родственник сейчас притих. в четверг целый день буду откисать. чтоб никто-никто не трогал. все телефоны вырублю и только релакс. только спокуха и вкусняшки.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/05/09 13:27
Re: люди-вампиры new [re: Hurghadahome]архив 

спасибо...Хом. ты хоть подкинул чуток положительного заряда. пс: всем добра, мои хорошие. устала я. опустошение внутри.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/09 13:31
, а люди мне белье в поезде покупали. нормально? new [re: ЯНАТ]архив 

Сегодня День победы. ты вспомни лучше членов своей семьи, воевавших в этой войне.
Какие тут могут быть подруги с их списком и твоим непомерным коммунальным эго и менталитетом люмпена?
Не могла удержаться?

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/09 15:15
Re: люди-вампиры new [re: ЯНАТ]архив 

Мне кажется, ты на все ухищрения готова пойти, лишь бы не работать...что это за очередная тема "левого" больняка из-за какой-то бабенки?
Не, Тань, ну, негоже срываться на неповинных людей, из-за того,что кто-то тебя довел. И да, в твоем случае: персен, афабазол, пустырник.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/05/09 17:43
Re: люди-вампиры new [re: ЯНАТ]архив 

самое страшное-когда пусто внутри,хоть в петлю,сочувствую.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация