Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/05/04 10:39
Мастер на все руки архив 

Кто что умеет сам? Или хочет уметь? А что терпеть не может,но надо делать?
Люблю с деревом работать,а ненавижу растворы всякие и прочую штукатурку,просто то рвотного рефлекса,но сейчас стены равняю под кафель,тошнит, но делаю)
Разговоры типа так найми кого не сюда)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/04 11:36
Re: Мастер на все руки new [re: dnestr]архив 

Для дерева нужен Талант....ну или море инструмента и навык с терпением. С бетонами и тп. работаю легко. Нелюблю гипсокартон....дохлая обманка а возни хватает.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/04 11:47
Re: Мастер на все руки new [re: dnestr]архив 

а что прям так криво? сейчас хорошей смесью незначительное г. нивелируется в процессе кладки....хрен отобьешь потом)))) это не "пять
точек" от безруких гадов прошлого века....мне так один ...дак ванну сделал. потом сам делал....под чутким руководством.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/05/04 11:50
Re: Мастер на все руки new [re: dnestr]архив 

Да уж... Штукатурно-шпатлёвочная эпопея это класс!!! На сетку фигачишь или тонко выравниваешь? Нюансов по всякой работе до хрена, а уж советов и советчиков... Я даже в выравнивающую смесь добавлял ПВА для пластичности и прочности. За то потом плитку лепил без всяких зазоров - монолит сплошной. Главное, чтобы геометрия и рисунок плитки позволял.
Чурошные работы тож разные. Брус-бревно на стену класть-вязать или скульптурку лабать. Я нонче всё кресло вот модерновое клею - режу. Почти закончил. Сейчас в ебибтянии материала хорошего просто нет. Раньше брусом краснушным опалубку лепили, а сейчас... Была бы дача или мастерская, как в Москве - пригрёб бы по пол-куба всякого. А так приходится, как пионЭру - моделисту-конструктору выклеивать по щепке.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/05/04 12:00
Re: Мастер на все руки new [re: dnestr]архив 

приезжай ко мне ровнять. пс:а тошноту мы как-нить выведем....на чистую водку.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/05/04 12:04
Re: Мастер на все руки new [re: ЯНАТ]архив 

Танюка, а ты картошку уже посадила?



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/05/04 12:06
Re: Мастер на все руки new [re: DEN26]архив 

мне тоже одно ...удило слепило из г конфетку.
позарились на его дишманские финзапросы. и чо? теперь демонтаж плитки в копеечку выльется! дорого, да мило. дешево - да гнило.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/05/04 12:08
Re: Мастер на все руки new [re: игорьсолод]архив 

я че - феодал какой? у меня земельных угодий нетути.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/05/04 12:14
Re: Мастер на все руки new [re: игорьсолод]архив 

кстате...у нас какой-то продуктовый коллапс: в м-не картоха старого образца=30 рэ с гаком. лук репка 50 и выше. ну и прочая ботва туда же. интересно: это повсеместное явление или нам несказанно подфартило?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/04 12:15
Re: Мастер на все руки new [re: ЯНАТ]архив 

ммми...пьяный щекатур, мастерку не хозяин)))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/04 12:18
Re: Мастер на все руки new [re: ЯНАТ]архив 

Этот замудонец по тем деньгам взял у мну кузяво 20$ квадрат в 1999м....я тогда молодой был глупый и доверчевый

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/05/04 12:32
Re: Мастер на все руки new [re: ЯНАТ]архив 

Таня,я же с Дам денег не беру,грехом кончиться)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/05/04 12:35
Re: Мастер на все руки new [re: игорьсолод]архив 

Взял бергауф до 50 мм водостойкую,по маякам фигачу,один слой можно за раз до 30 мм. Одну стену закончил-хорошо))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/05/04 12:54
Re: Мастер на все руки new [re: DEN26]архив 

Охренеть, кривые стены,перепады на одной стене до 2,5 см на другой 50 мм,я тоже сначала думал клеем выровнять,включил лазер и опупел

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/05/04 12:56
Re: Мастер на все руки new [re: DEN26]архив 

Ну я уж не про резьбу говорю,и прочие бондарские промыслы)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/04 13:18
Re: Мастер на все руки new [re: dnestr]архив 

Трындец жесть....это в ванной? а что за основа кирпич?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/04 13:21
Re: Мастер на все руки new [re: dnestr]архив 

Ну "шей гвоздем" это не сильно сложно....кстати я в ламинате на пол разочаровался....ну его в жжжж в дальнейшем только плитка и линолеум

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/05/04 13:45
Re: Мастер на все руки new [re: ЯНАТ]архив 

Дык, рассада помёрзла!!! Я тож недавно говно битое, вялое-сморщенное покупал за то же. Или нового урожая с фасоль.



Svetla67
(Вечный студент)
2017/05/04 13:47
Re: Мастер на все руки new [re: dnestr]архив 

У меня вся семья - воплощение рукожопости. Ничего не умеем. Я за всю жизнь пару пуговиц пришила может быть и все. Муж рвется иной раз хотя бы лампочку вкрутить, но я встаю грудью , потому как последствия будут катастрофичны. Сад - огород как вынужденное хобби, которое ненавижу всеми фибрами души. Головой, вот, пожалуйста, что угодно. Люблю поломать ум и применить профессиональные навыки.




игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/05/04 13:52
Re: Мастер на все руки new [re: dnestr]архив 

Сначала - обмеры, чтобы знать, как подступаться.
А на больших изОбинах подкладки с сеткой. Чтобы смеси много не класть и сохла быстрее.
Я, когда лазер привёз в египтянию = вот где повеселился! Продал потом строй-компании, чтобы у них волосы на лобке дыборем были.



DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/04 13:58
Re: Мастер на все руки new [re: игорьсолод]архив 

отмеряем микрометром, отмечаем мелом, а затем... наотмашь рубим топором и невсегда попадают)))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/04 14:11
Re: Мастер на все руки new [re: Svetla67]архив 

))))Ну если человек не убил себя в садуогороде..кетменем, лопатой, пилой то с лампой както справится...я вот тоже огород не люблю но картофан огурцы, зелень и кабачки-спагетти (для мутер) содю....непроблемный процесс

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/05/04 14:17
Re: Мастер на все руки new [re: игорьсолод]архив 

а разве картошку не 1 мая сажают традиционно? в Черноземье теплынь в то время была. мы резко спрыгнули с картошки на крупы. а то у нас в неделю по 5-6 кг улетало. пс:просто удивительно:в прошлом году картошка в Ашане была около 11 рэ за кг. в овощных киосках=20-25. нового урожая ждем ближе к июню. а в этом году рокировочка: в 2 раза цены поднялись. ппц!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/05/04 14:20
Re: Мастер на все руки new [re: Svetla67]архив 

куда в этом году мылитесь? к Королеве или в Спб?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/05/04 14:36
Re: Мастер на все руки new [re: dnestr]архив 

офф:https://www.kinopoisk.ru/film/649917/
о том как без оружия люди на войне себя ведут. смотрим?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/05/04 14:41
Re: Мастер на все руки new [re: DEN26]архив 

Да кирпич плюс цементная штукатурь) Руки бы пообрывал рукожопым штукатурам)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/04 14:45
Re: Мастер на все руки new [re: dnestr]архив 

те.кладка ровная а потом насрали? или каменьщики тоже углы потеряли?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/04 14:51
Re: Мастер на все руки new [re: dnestr]архив 

вчера к соседу пришел у него фундамент для хозблока рукожопы начали....опалубку выставили завтра миксер встречать углы потеряли на 25-27 см. 25см. от 5м КАК. Сосед хотел их убивать но пришел в разум и всю ночь пепеделывали)))) я ему светодиодных прожекторов подогнал....про уровень (шланговый) от меня узнали....представляю чтоб там с горизонтом былоб)))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

aiva
(Клеопатра)
2017/05/04 15:14
Re: Мастер на все руки new [re: DEN26]архив 

.кстати я в ламинате на пол разочаровался
______________________________________

Это почему?
У меня ламината никогда не было, но сейчас залили полы - керамзит + стяжка. И сын очень хочет ламинат. А жена - только линолеум.
Жду веское слово...

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/04 15:24
Re: Мастер на все руки new [re: aiva]архив 

В квартире еще тудоц сюдой в доме у меня тварь в нескольких местах пучанулся....видно точка росы гдето просрана была.У меня винтовой фундамент. И нежный чуть промок или как я чайник с заваркой кокнул тоже пучит. Красиво , быстро 50 кв. за 2 дня неспеша. но нежный....а у мну был не дешевый 34кл. по 1800

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/04 15:28
Re: Мастер на все руки new [re: DEN26]архив 

имхо из половых покрытий в дальнейшем только кондовые, линолеум.плитка камень, тик..как на палубе....как то так

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/05/04 16:14
Re: Мастер на все руки new [re: DEN26]архив 

Опять таки = какой бетон-покрытие, какие лаги,... Ну, на что мастырить.
А тротуаторная плитка - это везчь! Или камень - отход камнеобрабатывающих комбинатов. У нас его можно было на халяву взять в долгопрудном.
Самое кондовое = на пол-бревна - двукантный брус. И лаг не надо и скрипеть не будет. Щели и трещины - от способа сушки.



dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/05/04 16:34
Re: Мастер на все руки new [re: DEN26]архив 

Дом 50 годов,штукатурено тяп ляп везде

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/04 16:43
Re: Мастер на все руки new [re: игорьсолод]архив 

ага отциклевать и 5 слоев ленинградского эпоксидного паркетника...незнаю делают ли еще и можно смотреться как в зеркало и бабам на каблуках бегать. Камень, гранит, керамогранит....мрамор нежный фу. А еще если потяну лет через дофига дом.....сделаю теплый пол...подвезде))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/05/04 17:36
Re: Мастер на все руки new [re: DEN26]архив 

Классную небодяжную эпоксидку с компаундами продают килограммами. Дёшево. Её даже можно с гламурными блёстками люминесцентными.
Тёплый пол везде = под кроватью или в стенном шкафу...
Кады отопление отключают - все радиаторы закопать под пол.



DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/04 17:41
Re: Мастер на все руки new [re: игорьсолод]архив 

Да не ....не в кв. в частном доме....фундамент УШМ с жидкостным теплым полом или типа того.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

YBS
(эксперт)
2017/05/04 17:43
Re: Мастер на все руки new [re: DEN26]архив 

У меня полдня лужа стояла в четверть кухни (гибкая подводка потекла). Воду убрал, с ламинатом ничего - от слова "вообще". Не особо дорогой - 33 класс Tarkett Estetika 933 (790 руб/кв.метр).



DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/04 17:44
Re: Мастер на все руки new [re: DEN26]архив 

тьфу УШП......утепленна шведская плита

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/04 17:45
Re: Мастер на все руки new [re: YBS]архив 

значит мне так с ламинатом "повезло"....жаль

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/05/04 17:48
Re: Мастер на все руки new [re: DEN26]архив 

В половом вопросе я сторонник мозаичного или орнаментального щитового паркета. Стоит лишь найти орг-цию, где есть хороший лазер и оператор.
Камень и плитка только в ванной - туалете. Ну, и фартук перед разделочными столами на кухне.



DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/04 18:02
Re: Мастер на все руки new [re: игорьсолод]архив 

паркет штука клевая в моей первой кв. коммуналке был дуб...я его как раз восстанавливал и лачил....золото прям был....а уж составной дизайнерский....

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/05/04 19:35
Re: Мастер на все руки new [re: DEN26]архив 

""а уж составной дизайнерский.."" Да в этом нет никакой и особой заковырины! По функциональности помещения выбрать орнаментальное заполнение и стиль. Главное подход к оператору ЧПУ. Вместе с ним выбрать орнамент не сложный, но симпатичный. С точки зрения резки ЧПУ - лазер. По раскрою посмотреть сколько и какого мат-ла пойдёт - по породам и цвету + запас 5%. Нарезать пазлов. Аккуратно их собрать, упаковать и привезти на место монтажа - сборки. Собирать щиты, как собирают пазлы, проклеивая клеем 3D - 4D. Толщина орнамента оптимальная 15мм.
Самый красивый и простейший рисунок укладки паркета = косая «Корзинка».
Для не знающих "паркетчики", которые своими руками не вжисть художественный паркет не сделают, разводят пальцы и гнут цену...
http://house-lab.ru/pol-i-pokrytiya/obzor-xudozhestvennogo-parketa-s-foto-primerami-uzornogo-pola-v-interere.html
Я своих научил - через неделю уже профессионально наблатыкались собирать щиты. Башка боится - руки делают...



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/04 20:13
Re: Мастер на все руки new [re: dnestr]архив 

вот прими соболезнования......
ремонт завершить низя, можно только прекратить волевым решением...........



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/05/04 20:19
Re: Мастер на все руки new [re: DEN26]архив 

углы потеряли на 25-27 см.
-------------
Офигеть...
ПС Помню...при разметке фундамента использовал правило : треугольник со сторонами 3-4-5 (или кратными) - даст прямой угол.Конечно использовать нужно не веревки - а рейки, пусть даже срощенные.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/04 20:19
Re: Мастер на все руки new [re: PopLovok]архив 

* озираясь, нет ли днестра*
Тю-ю-ю.....я-то думала, тут чё-нить интересненькое про руки......))



DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/04 20:19
Re: Мастер на все руки new [re: игорьсолод]архив 

Да закавык то нет)))) но и не просто подобрать дизайн, материал, исполнителя с прчмыми руками....можно и вставки илиотбивки из полированного кварцита или змеевика и тп.....например такого типа стол тоже не бином Ньютона но чтото не сильно распространенная штюка)))))
https://youtu.be/l91BwRa4vdg

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/04 20:21
Re: Мастер на все руки new [re: DEN26]архив 

наверно мне тоже не повезло..пучить не пучит, воду держит, но на проходном месте на стыке двух ламинатин затёрся стык...вернее вытерся ло основы, хоть и ламинат какой там крутой категории истирания (не помню, года три как отмучился с укладкой )...купил суперкакуюто шпаклёвку для ламината, вот будет по теплее увезу своих на дачу, замажу, посмотрю , что получится .....
а паркет да, весчь...сейчас уже есть вовсе не плохая инжинерная доска, метод укладки похож на укладку ламината, а свойства покрытия ближе к паркету......сейчас бы тоже не стал с ламинатом связываться....ну его...



Hurghadahome
(Подгулявший на Масленицу)
2017/05/04 20:22
Re: Мастер на все руки new [re: dnestr]архив 

умеем девушек полировать руками)

в прошлой жизни я был al dora.

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/05/04 20:32
Re: Мастер на все руки new [re: DEN26]архив 

http://homebuilding.ru/wp-content/uploads/2016/10/risunok-parketa-pletenka-foto.jpeg





dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/05/04 20:32
Re: Мастер на все руки new [re: Каравелла]архив 

Я уже есть...

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/05/04 20:33
Re: Мастер на все руки new [re: PopLovok]архив 

Ага.. опа однако)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/04 20:35
Re: Мастер на все руки new [re: dnestr]архив 

Ой......постою, послушаю, мало ли совет по поводу ремонта пригодится.



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/05/04 20:38
Re: Мастер на все руки new [re: Hurghadahome]архив 

Я как-то в стройотряде фею оглаживал своими корявыми и мозолистыми руками. Эффект потрясающий! Коготки и бельё цеплялись за руки и пальцы, как на репейник... Хорошо, что я не Буратино...



dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/05/04 20:38
Re: Мастер на все руки new [re: Каравелла]архив 

Так усе..я уже мало мало устал,пальцы без сил на клаву стучать(

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/05/04 20:46
Re: Мастер на все руки new [re: игорьсолод]архив 

Зато когда у нее пятки не потерты пемзой - на шелковых простынях... в позе миссионера - очень хорошее сцепление пяток и простыни.
ПС. Жесть, конечно)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/04 20:54
Re: Мастер на все руки new [re: игорьсолод]архив 

Просто и клево! а 6ти угольники это поперечные плашки?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/04 22:50
Re: Мастер на все руки new [re: DEN26]архив 

по мне - пёстро больно и надо большое пространство открытое, что бы узор смотрелся...не для наших клетушек...
лениво искать фотки, был такой ДК "Серп и Молот"..вот там был пол в танц зале...а в клубе академии бронетанковых войск товарищ А.Духова долгое время базу держала... там пол тоже был.....да, умели тогда , не то что нонче )))))



DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/04 22:54
Re: Мастер на все руки new [re: PopLovok]архив 

да это от 30 метров смотрится имхо.....кремлевский паркет неплох тоже...))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/04 23:07
Re: Мастер на все руки new [re: DEN26]архив 

знакомая одна давно жила в Питере, на Гороховой...вот там паркет был!!! даже не смотря на то, что большой когда то зал, был поделен "кухарками" на "комнаты" - пол был нереален! первое, что мы дети делали, приезжая в гости - надевали шерстяные носки, а кому везло находили в заначке валенки и давай кататься по полу!! круче любого льда .....



DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/04 23:43
Re: Мастер на все руки new [re: PopLovok]архив 

вово и у меня в Лялином пер. такой же был

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/05/04 23:52
Re: Мастер на все руки new [re: DEN26]архив 

Судя по текстуре, то очень похоже. Видно радиальный распил. Чтобы не было "пёстро" для этого породу дерева подбирают, вид распиловки и оттенки. Красивое дерево на полу для этого и нужно, чтобы подчеркнуть великолепие и изящество текстуры и цвета. Для монотонности = асфальт.



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/05 08:23
Re: Мастер на все руки new [re: игорьсолод]архив 

наверно ты мало видел современных асфальтов!! ))))
а в старину, ага, так и было ...и то, самый прочный был светло серого цвета с вкраплениями гранитно мраморной крошки....офигенно красивый....



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/05/07 01:13
никогда не могла подумать new [re: dnestr]архив 

что во мне проснется талант к декупажу..это не ругательное слово, мужчины))
Но вдохновение , вызванные свадьбой сына год назад, вдруг открыло скрытые таланты и я оформляла всю свадьбу: от столов, до фуршетного стола и стола молодых с винтажными табуретами, "задником" в виде большихих витражных распахнутых дверей... маленьких леечек-ведерок с цветочками... боже мой... вспоминаю и думаю: ну ничего себе торкнуло..... скрытые таланты есть у всех и они разные, но если ты говоришь себе: я не умею- ничего никогда не добьешься....даже самого простого...
К слову, эта вся ваша "штукатурка" была освоена уже давно... с тех пор и ненавижу)))))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/07 10:25
Re: никогда не могла подумать new [re: Unknown_bat]архив 

)))) На декупаж плитку не приклеишь....аппликация суть)))). Странно ( я не осуждаю я правда, "непонимаю") Вот учили меня в детстве штукатурить, делать наброску машинкой с ручкой итп. ну не скажу что это мне нравилось, но научился, применял потом в жизни.... но как можно чтото освоить-(научиться делать хорошо) и ненавидить?....я например плохой танцор хотя и ходил за компанию 1.5 года в ДП на бальные танцы....танцевать не люблю, но только потому что делаю это плохо...т.е. не освоил)))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

PopLovok
(морская Звезда)
2017/05/07 19:48
Re: никогда не могла подумать new [re: DEN26]архив 

мешают ??? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


(сам подставился то )



DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/07 21:02
Re: никогда не могла подумать new [re: PopLovok]архив 

)))) Ну чтото явно мешало))) Партнерши хорошей не было, както у местной примы партнер заболел, было гораздо успешнее с умелой партнершей)))...я про танцы если что.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/05/08 00:16
Re: никогда не могла подумать new [re: DEN26]архив 

в декупаже мало "аппликации", суть в полноте доносимого образа, да еще умение работать с самыми различными материалами, вплоть до той же штукатурки...)))

А ненавижу штукатурить стены именно потому, что не считаю это творчеством, это тупо силовая работа, причем на мой взгляд исключительно мужская... ну и зачем мне это?)) танцую я гораздо лучше

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/05/09 01:02
Re: никогда не могла подумать new [re: DEN26]архив 

Третий месяц ремонта… Уже переворачиваем котлеты шпателем.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация