Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/04/29 12:07
Курортный сбор в России. архив 

Правительство России одобрило законопроект о введении курортного сбора с 1 января 2018 г. в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае, сообщили в пресс-службе Минкавказа. Сбор составит не более 100 руб.
Ладно бы платили иностранцы!!! Но гражданин России стран ОБЯЗАН платить за пребывание на территории своей же страны!!! Это, как в 90-х бандитам платили за въезд на "их территорию".[ ]

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/04/29 12:55
Re: Курортный сбор в России. new [re: игорьсолод]архив 

Вроде в советские времена тоже был какой-то сбор курортный...
А так то засранцы ,конечно...

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/04/29 13:22
Re: Курортный сбор в России. new [re: dnestr]архив 

Когда "дикарём" в Гурзуф ездил,то какие-то "копейки" брали при регистрации. Но по всему Ставрополью и Кавказу... А тут и за Алтай взялись! Мало блин им "подорожных" налогов на ремонт и благоустройство.
Короче. Сидеть всему электорату дома, покупать облигации, поверять счётчики воды... И не тратить ИХ деньги!!!



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/04/29 13:48
Re: Курортный сбор в России. new [re: игорьсолод]архив 

Ну да...итальянцы пусть платят курортный сбор в Италии....а россиянам же западло...

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/04/29 14:13
Re: Курортный сбор в России. new [re: кошкаБаст]архив 

Съезди к нам ,оцени уронь сервиса,потом скажешь хрен вам,а не сто рублей...уборка раз в 7 дней,в законе приписана,зашибись.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/29 15:30
Re: Курортный сбор в России. new [re: игорьсолод]архив 

Из-за 100 рублей столько шума??

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alexm62
(Лежачий камень)
2017/04/29 15:49
Re: Курортный сбор в России. new [re: игорьсолод]архив 

с одной стороны грабёж, с другой 100 руб=1,5$ это и не деньги вовсе.



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/29 17:21
Re: Курортный сбор в России. new [re: Alexm62]архив 

ну да.. прям по Райкину... и скока зрителей приходит на матч? с каждного по рублю.... 22 бугая просто так бегают по полю... дать им.......
вытащим денег из под подушки у народа - облигации, добить в танце отдыхающих.... че там мелочь, сто рублей...сколько отдыхающих то ??
снова нравится кивки на "как у них", вон в Италии платют... а вон сколько зарплата в Италии?? а сколько еда у них стоит?? а качество той еды за те деньги??
что то затихло про цену бензина в пиндосии...видать им теперь не догнать нас....теперь вот про налоги во Франции ... а то, что там буча из за этого идёт?? это нормально...
мне вообще не понятно, чего кивать на "них","тех" и прочих?? почему мы должны жить как те или иные?? своей головы что ли нет?? да, есть чего в мире прекрасного, почему это не перенять? почему всё говно надо тянуть сюда??? при этом те, кто "внедряет передовые идеи" и детей и родственников и все деньги тащат отсюда.........

" ..с одной стороны грабёж, с другой 100 руб=1,5$ это и не деньги вовсе.
" покажи то место, где сотенные купюры просто так выдают.... пойду схожу, я не гордый, могу "не денег" набрать, хоть по полтиннику, хоть по одной сотенной бумажке................

Alexm62
(Лежачий камень)
2017/04/29 17:48
Re: Курортный сбор в России. new [re: PopLovok]архив 

я не гордый, могу "не денег" набрать, хоть по полтиннику, хоть по одной сотенной бумажке................
----------------------------------------------------------------------------
в переходах, в метро, на перекрёстках

вот сколько мест для негордых собирай хоть сотни, хоть полтинники, хоть десяточки

а если ещё сыграешь что-нибудь жалобное и костыли рядом лежать будут, финансовый поток увеличится значительно.

Marbela
(Мистификатор)
2017/04/29 18:18
Re: Курортный сбор в России. [re: игорьсолод]архив 

http://www.aif.ru/dontknows/eternal/1182205

https://regnum.ru/news/economy/2172175.html

http://all-inclusive.by/turistam/sovetyi-turistam/kurortnyij-sbor.html




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация