Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
samson70
(путешественник)
2017/04/27 08:35
ВИЗА В ЕГИПЕТ!!! new архив 

МОСКВА, 27 апреля. /ТАСС/. Новые электронные визы начнут действовать в Египте уже с 1 июня этого года. Об этом сообщил в среду министр туризма Египта Мухаммед Яхъя Рашид, выступая в Дубае на арабском туристическом форуме.
"Благодаря новой системе туристы в любой точке мира смогут запросить электронную визу", - цитирует чиновника газета Egypt Independent. Данная мера призвана упростить процедуру прохождения контроля в аэропортах Египта и стимулировать приток туристов, которых, согласно прогнозам министерства туризма Египта, в этом году приедет от 8 до 10 миллионов. Новая система также позволит значительно снять нагрузку с сил безопасности.
В начале марта министр коммуникаций и информационных технологий АРЕ Ясер аль-Кади отмечал, что благодаря нововведениям туристам достаточно будет заполнить в электронном виде форму для получения визы, а после одобрения властями копия права на въезд будет направлена им по электронной почте.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4215163



dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/04/27 08:45
Re: ВИЗА В ЕГИПЕТ!!! new [re: samson70]архив 

Еще и оплату электронно надо ввести.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/04/27 11:16
Re: ВИЗА В ЕГИПЕТ!!! new [re: dnestr]архив 

И электронное он-лайн посещение с виртуальным дайвом, рыбалкой, загаром, ... Но с фоновым гнусавым приставанием торговцев и гвалтом местных кур с писком мелких макак.
При этом для полной иллюзии можно приобрести набор "Красноморец". Солёная вода (или концентрат для бадяжи), пакет пыли, песка и помёта для обратки пылесоса (для имитации хамсина), корявые кораллы на дерюжке, диадемистый ёж, крылатка, рыба-камень + местный вискарь и бутылка "Стеллы".



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/27 13:27
Re: ВИЗА В ЕГИПЕТ!!! new [re: samson70]архив 

А как оплата будет происходить - тоже через интернет?
Вообще удобство налицо...сразу на паспортный контроль...если конечно карточку заполнить заранее. Их ведь в самолетах разлают ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2017/04/27 13:37
Re: ВИЗА В ЕГИПЕТ!!! new [re: Saharok]архив 

С карточками засада. Эти уроды создают огромные очереди за карточками...и типа дай ему 5 баксов ...и он ПРАВИЛЬНО заполнит. Или просто продаст тебе пустую карточку за 2 бакса. Я всегда иду мимо этой очереди...которая на меня бросается...как на врага народа...и настойчиво (иногда и матом) беру эти карточки...показав паспорта.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/27 14:01
Re: ВИЗА В ЕГИПЕТ!!! new [re: sharmxxx]архив 

Я не понял...так где кпрточки нужно брать?
В самолете надеюсь турки раздут...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/04/27 14:39
Re: ВИЗА В ЕГИПЕТ!!! new [re: Saharok]архив 

могут не дать, спроси у aiva
в наших самолетех уже лет десять как не раздавали

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/27 15:54
Re: ВИЗА В ЕГИПЕТ!!! new [re: dnestr]архив 

точно,точно! с начала нульцовых не помню, чтобы карточки раздавали в самолётах!
осенью 15 - крайнее посещение Хургадинска- спокойно взял у встречающего..."правильно заполняющих" и "без очереди проводящих" всегда там было ... я мимо них проходил как мимо стенки - не приставали никогда назойливо... не больше одного раза спрашивали и валили.... у меня всегда эти карточки жена заполняет, пока я в очереди стою на контроль... только скорость эта нужна самтуристам )))) они вышли - и гуляй рванина! то ли такси , то ли индтрансфер на маршрутке )) пакетники пока все не приползут - автобус не уедет )) так что мы ни когда галопом не скакали в зоне прилёта... не ну и не тормозили, чтобы нас все ждали! )))



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/27 17:16
Re: ВИЗА В ЕГИПЕТ!!! new [re: dnestr]архив 

Наши самолеты - это ты наверняка про чартеры.
Кто летал на регулярке может отпишет...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/27 17:22
Re: ВИЗА В ЕГИПЕТ!!! new [re: PopLovok]архив 

спокойно взял у встречающего..."правильно заполняющих"
------------------
Я так и не понял...где брать-то?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация