Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Vichuha
(очаг цивилизации)
2017/04/21 19:36
заменяют Сафронкова архив 

Мне жаль, что заменяют Сафронкова. Такой дебют был резонансный. Его слова, "Глаза то не отводи...Что ты глаза отводишь?.... Не смей оскорблять Россию больше!" - тронули россиян. Он, как бы выразил накипевшее у многих. Мы все устали от всемирной лжи, даже, как-то попривыкли.



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/21 19:52
Re: заменяют Сафронкова new [re: Vichuha]архив 

Не...ну он явно не в формате выступил.
При всем желании...заметь, наитемнейший всегда называет [пипипи] любого масштаба "наши партнеры".
А потом мне вот что глаз резануло - Сафронков не просто эту речь читал по бумажке - он через каждые 2 слова туда смотрел. Вроде как эмоциональный экспромт - ан нет.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/21 20:48
Re: заменяют Сафронкова new [re: Vichuha]архив 

не вышло пропиарится качественно ... думал такими борзыми приёмами на глаза попасть, должность получить..........не угадал...самому то больше нравится всех "партнёрами" и на "вы" обзывать...иной раз это бывает страшнее, чем голос повышать и тыкать....



Vichuha
(очаг цивилизации)
2017/04/21 20:56
Re: заменяют Сафронкова new [re: Saharok]архив 

Я тоже заметила, что он смотрел регулярно в бумажку и думала над причиной. Возможно информация и была причиной такого выпада. Не думаю, что это заготовка. Впрочем, слово не воробей)) Наверное, хоть и от сердца, но дипломатическую планку опустил. Спасибо ему, что душу порадовал. Его замена, - это уважение к партнёрам. Телеведущего, оскорбившего нашего, тоже уволили.



Svetla67
(Вечный студент)
2017/04/21 21:02
Re: заменяют Сафронкова new [re: Vichuha]архив 

Он башмак забыл!



Vichuha
(очаг цивилизации)
2017/04/21 21:06
Re: не вышло пропиарится new [re: PopLovok]архив 

Ну, что вот ты сразу, - попиарится? Насчет "ты" и "вы" мне совсем не ясно. Вроде у наших партнёров только "ты." Призыв смотреть в глаза, есть призыв, не лгать. Приём следователя или родителя)) Да, нарушил Сафронков этикет и поплатился за это. Во времена стучания башмаком, был бы обласкан.



Vichuha
(очаг цивилизации)
2017/04/21 21:07
Re: заменяют Сафронкова new [re: Svetla67]архив 

Ага, про башмак у нас синхронность наблюдается))



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/21 21:07
Re: заменяют Сафронкова new [re: Vichuha]архив 

Телеведущего, оскорбившего нашего, тоже уволили.
--------------------------
Не слежу за темой...но сдается мне, что того телеведущего уволили не за "оскорбление нашего".
А за совершенно другое.
Просто в телевизоре сказали, что "телеведущий фокс ньюс, оскорбивший нашего, был уволен". Но не сказали за что уволен. Но там что-то про сексуальное домогательство. Причем - домогательство не к "нашему"))))
ПС Телевизионное оружие...поэтому я и не смотрю телек.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/21 21:09
Re: не вышло пропиарится new [re: Vichuha]архив 

Пусть у английского языка формально нет разницы между ты и вы - но способы передать сей принципиальный в русском языке нюанс - есть.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/21 21:16
Re: заменяют Сафронкова new [re: Svetla67]архив 

Чтой-то мне память подсказывает, что Хрущев во время своих выступлений никогда не стучал никаким башмаком. В-смысле - совсем не стучал.
Фейк этот - кто предоставил общественности ? Давай вместе угадаем)))
Правильно. Этот фотомонтаж сделал журнал Тайм.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация