Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/02/24 16:03
как думаете? ( вопрос тем, кто в теме ) архив 

должен ли руководитель знать целиком весь свой бизнес? что я имею ввиду....ну....когда ты знаешь процесс полностью - есть шанс....что тебя не облабошат. а если знаешь наполовину - то ты вроде как уязвим. например....я отличный" продажник". я могу протолкнуть товар. в жопу без мыла его засунуть клиенту, если мне надо.но я совершенно не волоку в вопросах технических. мне ближе творческий подход. так вот....я нашла команду программеров, заинтересованных в удаленной работе в сети. они не знают азы торговли. я не знаю ничего про работу интернет-сайта (магазина, скажем). мы заинтересованы друг в друге. покамест. есть ли у этого альянса перспектива, как считаете? идея бизнеса просто чумовая, кстати. знаю на 200%, что она рентабельна. но кто у руля? могут ли быть 2 партнера по бизнесу одинаково равноправны?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/02/24 16:05
Re: как думаете? ( вопрос тем, кто в теме ) new [re: ЯНАТ]архив 

правка в слове:облапошат

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/02/24 16:10
Re: как думаете? ( вопрос тем, кто в теме ) new [re: ЯНАТ]архив 

если изначально человек в натуре своей говно или считает, что его обижают или платят меньше, чем он впахивает, палюбому найдёт как обнести (если спец,а не мимо шёл), не в зависимости от того- спец начальник или так сэ...просто начальника-спец быстрее мизер отловит... тока и всего...



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/02/24 16:32
Re: как думаете? ( вопрос тем, кто в теме ) new [re: PopLovok]архив 

спасибо за мнение, Саш. мне б еще парочку-троечку"услышать"

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/02/24 17:02
Re: как думаете? ( вопрос тем, кто в теме ) new [re: ЯНАТ]архив 

это опыт, не мнение.....



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/02/24 17:23
Re: как думаете? ( вопрос тем, кто в теме ) new [re: PopLovok]архив 

Я знаю свои производства от первого гвоздя до максимума продаж. Поэтому:
1. Такой планктон, который крысятничает, шлангует или обманывает сотрудников или сотрудничающие организации выгоняется с "волчьим" завыванием.
2. Такой спец, как Татьяна, тоже не нужен. Зачем впюхивать? Простой закон Паретто = 80% твоих клиентов всегда придут к тебе, если ты их не обманешь.
3. О корпоративности, гордости за бренд, собственной гордости и достоинстве и не говорю...



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/02/24 17:26
Re: как думаете? ( вопрос тем, кто в теме ) new [re: ЯНАТ]архив 

Да, Тань, если не влом, посмотри историю и развитие двух интернет-магазинов: плеер ру и май шоп ру.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/02/24 19:21
Re: как думаете? ( вопрос тем, кто в теме ) new [re: игорьсолод]архив 

а зачем тогда реклама? т.е и рекламой тогда пользоваться не надо? такого спеца, как Татьяна ( себя не похвалишь - ни один игорьсолод не похвалит ) еще поискать. сначала надо совершить первую продажу. ты будешь с этим спорить? а чтоб совершить - надо приложить усилия. просто лежащий товар в Кукуево не продастся, да? ему нужно помочь. товар я продаю опробованный и тот, что нравится лично мне. иначе мне не поверят. продаю ненавязчиво для покупателя. комар носа не подточит. прямо в лоб продавать нельзя. продаю скорее не товар. а выгоду для клиента. а так как я аппетитно это делаю ( со вкусом, фантазией и юмором) - продажи у меня охрененные. была б еще башка на месте и дисциплины побольше - в топ-менеджеры пошла б куда-нить. ( я не стрессоустойчивая ) . пс:альтернативой могу предложить сайт магазина Свалка. чисто поржать как люди с ни хрена делают бабосы и как талантливо обустроили свой бизнес в кратчайшие сроки. + у них уже сеть!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/02/24 22:06
Re: как думаете? ( вопрос тем, кто в теме ) new [re: ЯНАТ]архив 

Танюш, Почитай Котлера "Основы маркетинга". Книга толстая, но полезная дюже... Да и "Основы Сетевого мартетинга". Можно на примере Гербалайфа или Орифлейм.
А стрессоустойчивость... Да переводи всё в шутку и прикол!



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/02/24 23:30
Re: как думаете? ( вопрос тем, кто в теме ) new [re: игорьсолод]архив 

не могу переводить всё в шутку. у меня начинается поиск ошибок. я не хочу повторения ситуации. в этом плане я перфекционистка. произошла ошибка = у меня пошел творческий процесс: "как сделать эффективнее". понимаешь?
пс: а что я не знаю в "Основах маркетинга" по-твоему? как продать сетевую косметику что ли? или биодобавку? про продажи мне ничего знать не нужно....поверь. опыта практического более чем. достаточно посм. опыт др. людей. перенять его и модернизировать на свой лад. вот и всё. а читать талмуды - это долго и нудно. "в одно ухо влетело - в другое вылетело". пс: тем не менее...спс за комменты. по ссылкам пройдусь скорее всего. а книги ф топку! мне это как мертвому припарки.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация