Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
yartAdmin
(мудрец)
2016/12/30 00:03
Вопрос развития сайта! архив 

Добрый день!

Наверно не корректно было бы закрыть тему и не слушать замечания и предложения по работе сайта, предлагаю обсудить их в этой теме.
Просьба избежать обсуждения действий модераторов тут, этот вопрос вы можете отправить в приват.



Saharok
(Жареный петух)
2016/12/30 02:51
Re: Вопрос развития сайта! new [re: yart]архив 

Если вопрос амнистии это не есть обсуждение модерации - то мое мнение, что амнистия оживит работу форума. Тем более, что это будет полезно именно накануне открытия Египта. К этому событию можно было бы и приурочить.
Будет хоть кому советы давать на Отелях.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Золтел
(Золотой теленок)
2016/12/30 04:19
Re: Вопрос развития сайта! new [re: yart]архив 

Прошло более года.
И вот он: дубль №2
Но был и №1:
http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2571703&page=&view=&sb=

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

yartAdmin
(мудрец)
2016/12/30 11:20
Re: Вопрос развития сайта! new [re: Saharok]архив 

Если вы знаете, кто хотел бы общаться на форуме из давно забанненых - напишите мне в приват.
Мне кажется, что кто хотел - тот общается и сейчас. А просто выйти с темой вот меня разбанили, но я сюда не ногой... смысл искать.



yartAdmin
(мудрец)
2016/12/30 11:23
Re: Вопрос развития сайта! new [re: yart]архив 

Если мы перенесем базу пользователей на новый движок форума, более современный, но не сможем перенести темы. То есть форум будет пустой. Такой вариант интересен? Этот форум будет доступен как архив, только для чтения.



samson70
(путешественник)
2016/12/30 11:35
Re: Вопрос развития сайта! new [re: yart]архив 

новый движок давно напрашивается. а темы старые кому надо и тут посмотрит, если они кому то интересны будут. половина тем флудилово, половина просто уже не актуальны. но никакой новый движок не спасёт форум от вымирания без более взвешенной и лояльной политики в отношении к пользователям.



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/12/30 11:46
Re: Вопрос развития сайта! new [re: yart]архив 

новых тем наклепать долго ли умеючи. Тем более сейчас архинеудобно что темы не всплывают при обновлении.. кому надо.. тот сюда пойдет читать.



PopLovok
(археолог)
2016/12/30 12:14
Re: Вопрос развития сайта! new [re: yart]архив 

темы переносить не стоит. при открытии Египта (сильно надеемся) информация по отелям будет не актуальна...это воспоминания пенсионеров - а вот в наше время .... а флудилки - кто архив их читает? 30 суток никто нового не написал в топике и в помойку... отзывы про отдых с фотками и фильмами, это да, золотой фонд...форум пустым не будет как только откроют страну...сейчас же активность только на Базаре, даже гурманы с рецептами по приутихли...если кого то заинтересует тема прочтённая в архиве, всегда можно поднять вопрос в новом форуме...я так думаю.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/12/30 13:09
Re: Вопрос развития сайта! new [re: yart]архив 

Я отправила стартовую поддержку.
Ничего страшного не произошло. Подожду пару недель и отправлю ещё.
Готова поддерживать сайт и абсолютно всех ИГРОКОВ.

Кыся
(Второе дыхание)
2016/12/30 14:21
Re: Вопрос развития сайта! new [re: yart]архив 

1. Откорректировать Правила. Четко оговорить, что запрещено и какие за это положены действия модераторов. И права и обязанности модераторов. И кому апеллировать в случае несогласия с действиями модераторов. Чтобы было как полагается - "что не запрещено, то разрешено". А то баны "за завуалированный мат" (с) или "за введение в заблуждение" (с) так и будут продолжаться.
2. Снять все бессрочные баны, поголовно. Кто захочет вернуться, придет уже по новым правилам, и в случае нарушения будет наказан по закону, а не по понятиям.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация