Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/12/04 23:33
Про дьютики архив 

вопрос к бывалым путешественникам: какие у вас впечатления от дьютиков? наталкивались ли на контрафакт? какой дьютик наиболее впечатлил, в какой стране? и есть ли в сети прайсы на дьюти-фри ассортимент - кто-нить в курсе? и еще...личное....Марина, извини...без этого не могу. хотим с мужем попутно из дьютика привозить товары на заказ. объявление на авито повесили. но его зарубили. про алкоголь оказывается постить нельзя. но это-то ладно. скорректируем текст. главное вот что: какую цену назначить за доставку товаров из дьюти-фри и как брать деньги? предоплатой незнакомому человеку вряд ли дадут. тогда как? ведь привезти-привезешь.а могут и опрокинуть - не заплатить и плакали денюжки....что посоветуете? цель доставки-минимизировать расходы на поездку

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/12/04 23:50
Re: Про дьютики new [re: ЯНАТ]архив 

кстати....доверяете ли вы украинкому дьютику? лично меня сомнения берут.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Atirs
(Маргарита)
2016/12/05 00:06
Re: Про дьютики new [re: ЯНАТ]архив 

В дьютиках покупаю только косметику. По мне - все дьютики одинаковы, ассортимент один и тот же, искючая местные товары.
Впрочем, я не самый лучший эксперт по этой теме.

Невидима и свободна (с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/12/05 00:23
Re: Про дьютики new [re: ЯНАТ]архив 

Я не поняла. Вы с мужем собираетесь спекулировать товарами из дьютика?
А смысл? У нас в розничной продаже порой цены дешевле на алкоголь.
По поводу контрафакта: купила как-то парфюм от Тома Форда Японская слива, и чего-то они ........не того, пахнут только в момент распыления.
Вообще, невыгодно и косметику покупать, со скидочной картой у нас в магазинах дешевле выходит, а подделывают косметику прямо на производстве, так что в дьютике тоже может быть нежданчик.

PopLovok
(летний вечер)
2016/12/05 00:36
Re: Про дьютики new [re: Atirs]архив 

вот полностью согласен! все на одно лицо! где размером чуть больше, где по меньше, местных товаров практически нет, на Эксперта не претендую, взгляд со стороны... из дьютиков давно ни чего не берём, тем более для перепродажи - нет смысла в этом.... в том же Ашане выбор выпивона нисколько не меньше, ценники вполне вполне сопоставимы..а в спец магазинах и того богаче...

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2016/12/05 00:38
Re: Про дьютики new [re: ЯНАТ]архив 

Пластинки, открыточки, порнушка... а теперь бухло! Так, а нюхнуть или ширнутся? Заказывали???



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/12/05 00:41
Re: Про дьютики new [re: игорьсолод]архив 

:lol:



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/12/05 02:09
Re: Про дьютики new [re: Каравелла]архив 

часто намерены мотаться к мужу на малую родину. путь лежит через Спб. там до Финки рукой подать. у мужа двухлетн.шенген. потом и я оформлю.поездка до фиников на бла-бла-каре 1000 рэ. . мне по-любасу тариться в дьютике. почему бы не хлопнуть сразу 2-х зайцев? душки то нынче не дёшевы. думаю, из-за качества народ бы клюнул. пс:Шанель-5 (2015 г.в.) не тестила? чета ни одного поганого отзыва. прям диву даюсь.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/12/05 02:11
Re: Про дьютики new [re: PopLovok]архив 

не знаю-не знаю. мне с Майорки привозили парфюм за 62 евро. тоже самое в Финке=49.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/12/05 02:19
Re: Про дьютики new [re: Каравелла]архив 

блин...нашим м-нам вообще не доверяю. купила [ ] в августе: Quizas Pasion Loewe. до работы доезжаю-аромат улетучивается. и это еще по бриллиант.карте. то ли дело парфюм был в "Золотой розе" в Мск. но где та роза с мороза и где мы! такого качества со времен СССР не было и нет. покупаю только за пределами РФ. но вот на украинские духи и стран ближн.зарубежья (окромя Прибалтики) я б не позарилась.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация