Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/12/04 18:54
Блог Янат new архив 

разузнать хочу у общественности. мнение Каравеллы и Веселко понятно. а остальные что скажут?
1. в отсутствии активных топикстартеров - я могу вешать свои темы? дело в чем: понимаю, что меня может быть много. что кому-то это режет глаз. но что происходит? нет тем - базар потихоньку сдувается. по себе сужу. зайду раз...зайду два. тем нет. потом вообще через неделю захожу и такая же ситуация. а потом и вообще заходить желание пропадает. у вас не так? конечно....мои темы не Бог весть какие шикарные...но это лучше, чем ничего. нет? можно поставить эксперимент. и подождать чем дело кончится, если постить никто не будет. но подозреваю - мы получим туркей-2.

2. моих тем много по вдохновению. когда есть возможность - кидаю темы. пока есть вдохновение - надо ловить момент.

что скажете, уважаемые? если сильно раздражаю - могу торжественно свалить..набрав заветную цифру 10 000 с лихуем.

пс: на связь выйду к ночи. ушла на санках кататься с гномом





ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

крокодил
(Второе дыхание)
2016/12/04 18:57
Re: блог Янат new [re: ЯНАТ]архив 

Ту би, ор нот ту би. Хочешь - пиши. Не хочешь.. Тебе не все равно, что о тебе думают здесь? Будешь исправляться? :lol:



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/12/04 19:07
Re: блог Янат new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, ничего смертельного не будет, если пару дней без тем форум останется.. Насчёт того, что ВБ сдуется-я не могу сказать, что обрадуюсь, конечно, но понимаешь, в чём дело: тут родные от нас уходят и мы миримся с потерей, так и без базара жить научимся. А то такое впечатление, что тебе приплачивают за многочисленность постов.)
Я не хочу тебя обидеть, но ты производишь впечатление человека, к которому в реале не проявляют внимания и интереса к твоей персоне.
Постоянное пичканье сценами из твоей жизни или жизни твоих друзей меня лично раздражает. Люди заходят в твой пост, кидают по сути пару фраз и переключаются на свои темы.)
Да кидай свои темы, я разве могу запретить? Просто не понимаю.

Saharok
(Жареный петух)
2016/12/04 19:08
Re: блог Янат new [re: ЯНАТ]архив 

Я выскажу свое мнение, что видимо раздражает не то, что твоих тем много, сколько то, что от других тем нет.
Часто... какая тема вывешена - это не важно. Разговор уходит совсем в другую сторону, набрав при этом сотни ответов.
Почему люди не вывешивают темы?
Думаю...боятся показаться банальными. Ты вот - не боишься.
А еще... очень многим нравится поучать, давать советы, умничать. Что...таким людям самим темы вывешивать ?)))) Не царское это дело.)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/12/04 19:09
Re: блог Янат new [re: крокодил]архив 

ну меня задела Ритина фраза о том, что ей будет всё равно - если я уйду. пытаюсь с этим смириться. не могу же всем подряд нравится, согласись? может я сильно уникальная)))) исправляться? а как? ты то ж не исправляешься.... и Каравеллыч. и Никс...да и все не исправляются. если уж на то пошло)))) пс: всё. меня нет. увидела твой реп и понесло Остапа)))) я тут еще музыкой зомбирована: https://www.youtube.com/watch?v=h1SLP94pd3E

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Жареный петух)
2016/12/04 19:10
Re: блог Янат new [re: Каравелла]архив 

но ты производишь впечатление человека, к которому в реале не проявляют внимания и интереса к твоей персоне. (с)
---------------------
Надо же...а у меня про тебя такое впечатление сложилось.
Хотя ты не вывешиваешь темы пачками.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/12/04 19:11
Re: блог Янат new [re: Saharok]архив 

Ты имеешь полное право на своё мнение.
Слушай.....заколдованный круг: и у меня о тебе такое же впечатление.
Может, Вова, я сама не проявляю интереса к окружающим? Это другое дело. У меня как раз такой случай. )

Saharok
(Жареный петух)
2016/12/04 19:15
Re: блог Янат new [re: Каравелла]архив 

Ты имеешь полное право на своё мнение. (с)
-------------------------
Спасибо. Я знаю.
ПС. Ты, кстати - этого права не имеешь.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/12/04 19:17
Re: блог Янат new [re: Saharok]архив 

Чего это вдруг?



Saharok
(Жареный петух)
2016/12/04 19:18
Re: блог Янат new [re: Каравелла]архив 

Чего это вдруг? (с)
----------------------------
Это совсем не "вдруг."
Это - по совокупности.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация