Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/11/25 08:54
18+++++ архив 

Я очень очень извиняюсь,тема деликатная ), вчера в фб ленту принесло . Как думаете троллинг или паранойя?


"Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой (у меня пунктик- очень боюсь микробов и бактерий). Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы новое свеже проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
А то, что читаю в этом топе, вызывает у меня ужас.

Грязнули - это не то слово, поросюхи жуткие какие-то."
:fly2:
http://eva.ru/topic/46/3452462.htm?messageId=93490252



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/11/25 09:13
Re: 18+++++ new [re: Svetla67]архив 

Жаль что из темы форума вырвано это чудное сообщение. Посмотреть бы, что она считает ужасом.

Вот как жить с такой, больной чистотой, занудой ? Ещё и мужа прогнула по полной...и слова все такие культурные - утилизирует и т.д.
Опять же в одном преуспела (чистота) а в другом (быстрый секс) отстала...

Ну правда же это болезнь? Я помню фильм с Николасом Кейджем, он тоже играл больного чистотой...видимо ответ прост - диагноз



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/11/25 09:18
Re: 18+++++ new [re: Svetla67]архив 

Я лично только ЗА чистоплотность во всем!
Но как быть, если секс застаёт тебя там, где не всегда можно соблюсти правила гигиены: в пруду, общественном транспорте, подъезде?
)
У меня 50 000 сообщений!
Светла, я рада, что это произошло в твоём росте и на такой деликатной теме!!!
Принимаю плюсы!!!!

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/11/25 09:21
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! new [re: Каравелла]архив 

ЭТО ТВОЁ 50000 СООБЩЕНИЕ !!!

Желаю тебе выиграть случайно на днях ровно столько тысяч долларов !!!

Это тебе :t130: :t130: :t130: :t130: :t130: :t130: :t130: :t130: :t130: :t130: :t130:



Alexm62
(Весенний призыв)
2016/11/25 09:22
Re: 18+++++ new [re: Svetla67]архив 

клиника



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/11/25 09:23
Секс везде new [re: Каравелла]архив 

Ещё в кинотеатре видел на последнем сеансе и в кафе))

Ну а на пляже видел не только ночью но и днём (на пустынном)



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/11/25 09:25
клиника new [re: Alexm62]архив 

Ну ладно чистоту ещё можно потерпеть, если она только её такая...но мужа заставлять, это двойная клиника.

А для меня непонятно, как с таким подходом делать ЭТО сиюминутно, не растягивать удовольствие на всю ночь, добавляя атрибуты романтики))



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/11/25 09:28
Re: 18+++++ new [re: никс]архив 

Посмотреть бы, что она считает ужасом.
------------------------------
По ссылке пройди, там есть тема и комментарии. Но эта дама не первый раз звездит по поводу своей чистоплотности, вот не пойму реально или троллит.
Вот еще из "Избранного"
"В отпуске в отель беру Доместос, перемываю полы, ванну и туалет, но на унитаз садиться не могу психологически, также никогда не встану голыми ногами в чужую (не домашнюю) ванну, даже вымытую мной, тем более никогда не лягу.
В отпуске никогда не сижу-лежу на песке у моря, всегда стелю пленку плотную, затем коврик, затем полотенце, строго рисунком вниз, этим полотенцем никогда не вытираюсь, беру другое, свежее. Никогда не постелю свое полотенце на шезлонг, всегда сначала пленку.
В ресторане- кафе - вне дома всегда протираю спиртовыми салфетками ложки-вилки, фрукты- овощи не ем, т.к. не знаю, как они были вымыты.
Никогда не езжу в поездах, психологически грязно и спать не смогу совсем, потом меня пугают мужики грязные с грибковыми ногами, и грибок этот по всем вагонам разлетается, все им дышат и все заражаются."
С грибком и ложками ,вилками понятно, но почему полотенце именно рисунком вниз? :158:



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/11/25 09:30
50000 new [re: Каравелла]архив 

Мне кажется, тебе Модератор сделает какую то привилегию))
Или сам Фараон!!!

Например пожизненный иммунитет))

А ты бы что хотела в подарок от Фараона?

Ну может быть право куратора в личке личных сообщений)) :laugh:



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/11/25 09:34
Re: 18+++++ new [re: Svetla67]архив 

Светик, я ссылки редко открываю((

А по поводу второго больного чистотой так скажу
Наверна не надо смеяться над зависимыми людьми.
Это что то с психическим расстройством связано.А тут уже не до смеха((

Возможно в жизни эти обе дамы незаменимые в чём то ВАЖНОМ люди
А таким всё прощается и даже их причуды))

Но сам факт перечисления для себя излишней работы на отдыхе. это да, это страшно




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация