Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/11/11 13:24
Граммпластинки архив 

сегодня ночью подсела на поиски аудиосказок для ребенка. а получилось - что и для себя. сколько всего забытого нашлось! вернулась в детские переживания. накачала себе Николая Литвинова(Боже мой! как он читает Трех поросят и Буратино. это - шедевр....я думала:я читаю прикольно...но у него получается невероятно. послушайте!). Одоевского Мороз Ивановича не нашла в старой версии из детства....но текст тот же. это - уже что-то. а то щас книжку какую не возьми - везде текст корявый. ну какой там поросёнок Нюф-Нюф? у меня он Нуф-Нуф и никак иначе....а какой Сон с продолжением Михалкова у Литвинова? помню - ждала каждой главы по радио. и сразу вспомнились Пионерская правда с Пионерской Зорькой. и Радио няня с Трулялятами и журналы Костер-Пионер... я щас даже форменный платок повязываю как пионерский галстук!)))) короче....что хочу сказать....забытые сказки - погружают в давно забытые эмоции. это необыкновенное ощущение. советую послушать их вам....старичкам-пердунам))))))))))0и вспомнить как молоды мы были - как верили в себя! пс: а голос Ростислава Плятта. мммммм...йеххх. слушаю щас и писаю кипятком от счастья!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

крокодил
(Второе дыхание)
2016/11/11 13:57
Re: граммпластинки new [re: ЯНАТ]архив 

Форменный платок?



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/11/11 14:10
Re: граммпластинки new [re: крокодил]архив 

у нас на работе - форма. белая блузка и платок (не на голову-само собой(еще мне тюрбана не хватало!) и это не набедренная повязка)....))))))))))))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

крокодил
(Второе дыхание)
2016/11/11 14:38
Re: граммпластинки new [re: ЯНАТ]архив 

Да я понимаю, куда форменный платок повязывают, я не представляю ТЕБЯ на такой работе.. эт где ты нынче отжигаешь?!))



Saharok
(Жареный петух)
2016/11/11 14:40
Re: граммпластинки new [re: ЯНАТ]архив 

Колготки телесного цвета - обязательны ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Жареный петух)
2016/11/11 14:43
Re: граммпластинки new [re: ЯНАТ]архив 

Аудиокниги...это хорошая вещь. Но для меня они как снотворное. Работает безотказно, когда не можещь заснуть. В самолете, если дальний рейс, это вообще спасение, хоть поспать удается.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/11/11 15:09
Re: граммпластинки new [re: крокодил]архив 

Прям-таки не ваш стиль: " отжигаешь", интерес к нашейным платкам форумчанок- не иначе, Лелям.))



Atirs
(Маргарита)
2016/11/11 15:10
Re: граммпластинки new [re: ЯНАТ]архив 

Откуда качаешь?

Невидима и свободна (с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/11/11 15:15
Re: граммпластинки new [re: ЯНАТ]архив 

Разыскивается Ходжа Насреддин-замечательная вещь.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/11/11 15:45
Re: граммпластинки new [re: Atirs]архив 

с ВК.. нашла Волшебный барабан Джанни Родари. Огниво. Витя Малеев в школе и дома. Вниз по Волшебной реке. и еще кучу всего....про Мартынку и пинджак с карманАми...про Сивку-Бурку вещую каурку...про лягушонку в коробчонке....в общем - ностальгия!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация