Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2016/11/09 07:31
Трампище!!! new архив 

Когда около 2-х ночи за Клинтон было 68 выборщиков, за Трампа - 48 и у Клинтонши была в запасе Калифорния с ее 55 голосами, я уже собирался лечь спать. Но потом началось такое, что сон пропал! Трамп попер как бульдозер по всем штатам. И даже когда в копилку демократов упали 55 гарантированных голосов и Клинтон вырвалась вперед, мало кто сомневался в победе Трампа.
Ключевой оказалась Флорида. Сейчас на экране 244-209 в пользу Трампа, но сомнений в его победе нет.
Наблюдать за этим было увлекательнее, чем за финалом лиги чемпионов по футболу)))
Рухнул сайт иммиграции в Канаде. Говорят, все звезды ломанулись туда, как и обещали, от страшного Трампа. А бедная Мадонна осталась без орального секса, который она обещала устроить всем, проголосовавшим за Хиллари в случае её победы
Индексы рухнули, как во время атаки башней близнецов. Мексиканский песо, испуганный обещанной трамповской стеной, тоже рухнул на 12%
Комментаторы на Евроньюс с кислыми мордами блеют про "не может быть" и "ну как же так могло случится"? Ведь все рейтинги были ровно наоборот.
Ночь не спал, а через пару часов бежать по делам. Но ни разу не разочарован, а напротив, очарован прошедшей ночью. Это было зрелище еще то
Ну что, Дональд, теперь выполняй обещанное. Путин ждет)))
...А несчастный Порошенко наверняка напился до поросячьего визга))


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/11/09 07:46
Re: Трампище!!! new [re: Золтел]архив 

А он что то обещал ВВП ?



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/11/09 07:58
вдогонку... new [re: Золтел]архив 

Ой, Игорёк, забыл сразу

Спасибо за освещение.
Действительно был момент, когда Трамп нервно курил в сторонке((

Как думаешь, могут всё таки что то придумать и не допустить его до Президентства ? волнуюсь...Aiva напомнил про Кеннеди ((



samson70
(путешественник)
2016/11/09 08:04
Re: вдогонку... new [re: никс]архив 

всё может быть, многие не хотят видеть Трампа президентом. я вот как бы не за него, да мене в принципе всё равно, как написала ниже Света не думаю что в моей жизни что то поменяется. но я против бабки однозначно.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/11/09 08:26
Re: Трампище!!! new [re: Золтел]архив 

Люди голосуют против воинствующей старухи Клинтон.
Чета даже какую-то гордость за американский народ почувствовала

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2016/11/09 08:38
Re: Трампище!!! new [re: Musik]архив 

Вононочо.. то есть, американцы голосуют за мир во всем мире, это основное отличие у Трампа и Клинтон?))



Золтел
(Золотой теленок)
2016/11/09 08:40
Re: Трампище!!! new [re: Musik]архив 

Да уж, я даже позавидовал. До таких выборов, какие я этой ночью наблюдал, нам еще далеко)(

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/11/09 08:43
Re: Трампище!!! new [re: крокодил]архив 

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/11/09 08:44
Re: Трампище!!! new [re: Золтел]архив 

Только бы не сглазить! Большинство в конгрессе республиканцев + Трамп, это шанс переговоров по мирному урегулированию дымящихся точек, это шанс соблюдения интересов всех участников, а не одного гегемона. Начало обсуждений проблем, уже хорошо. Да и сам факт отхода из власти плеяды демократоров всея планеты, приятен и не может не оказать влияние на настроения их сателлитов. Так хочется изменения, потепления политического климата.



samson70
(путешественник)
2016/11/09 08:48
Re: Трампище!!! new [re: Золтел]архив 

ещё 20 голосов. Трамп выиграл в Пенсильвании.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация