Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

AEn
(Покинувший Матрицу)
2016/10/26 23:35
Не понимаю в спорте - что такое ЦСКА? new архив 

Вернее, ПФК ЦСКА?
В раннем возрасте слышал, что был Центральный спортивный клуб Армии. Это сейчас - это, или уже не то?
Читаю текст в новостях и ничего не понимаю еще более сильнее:

"Владельцем контрольного пакета акций британской компании Bluecastle Enterprises Limited, которой принадлежат 100% акций ПФК ЦСКА, является сын президента «армейцев» Евгения Гинера. Вадим Гинер с 19 мая 2016 года контролирует, прямо или косвенно, 75% или более акций компании. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте Companies House — публичного реестра компаний в Великобритании.

В опубликованной ранее отчётности Bluecastle Enterprises Limited говорилось, что за год у компании сменился один из конечных бенефициаров. В 2014 году бенефициарами были Alidanos B.V., зарегистрированная в Нидерландах, и Financiere Quirinis S.A. из Люксембурга. В 2015 году в аналогичном разделе также указана Alidanos B.V., а вместо Financiere Quirinis S.A. — другая компания, Lasseti S.A. с регистрацией на Маршалловых островах."

?????????




Золтел
(Золотой теленок)
2016/10/27 02:58
Re: Не понимаю в спорте - что такое ЦСКА? new [re: AEn]архив 

Эн, сейчас ПФК ЦСКА ни к центральному, ни к иному армейскому подразделению никакого отношения не имеет.
Но историческое название на основании договора с Минобороны осталось и юридически имеет право быть. Само Минобороны лет 10 назад даже имело долю в акциях ЦСКА 25%.
Ну а все эти кампашки в Нидерландах или на островах, очевидно, дочки материнской Bluecastle Enterprises Limited, бенефициаром которой ранее был Е.Гинер, а сейчас - его сынуля. Причины могут быть самыми различными: долги, уход в офшоры и др
Больше инфы здесь http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/vladelcem-cska-okazalsya-ne-evgeniy-giner-1059117/
Очень надеюсь, что мой Спартак вдует этому ПФК ЦСКА в дерби 29-го по самое не балуй



Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Жареный петух)
2016/10/27 05:24
Re: Не понимаю в спорте - что такое ЦСКА? [re: AEn]архив 

Видимо разное - просто ЦСКА, и ПФК ЦСКА.
Вопрос... А есть ли сейчас тот, что просто ЦСКА ?




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Золтел
(Золотой теленок)
2016/10/27 11:03
Видимо разное - просто ЦСКА, и ПФК ЦСКА. new [re: Saharok]архив 

Одно и то же. Просто в целях отличия ЦСКА футбольного от, например, хоккейного или баскетбольного добавили аббревиатуру ПФК - Профессиональный футбольный клуб

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2016/10/28 14:27
Re: Не понимаю в спорте - что такое ЦСКА? new [re: Золтел]архив 

Я, я ,натюрлих, конечно вдует)))


Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

kuler
(Махмуд, зажигай!)
2016/10/29 21:17
Re: Не понимаю в спорте - что такое ЦСКА? new [re: dnestr]архив 

Соратники!!! Поздравляю!!! ХРЮ три раза!!!




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация