Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/10/25 20:45
Re: Базы new [re: крокодил]архив 

Я не берусь утверждать, когда Стрелков появился на Донбассе. Вы какой инфой руководствуетесь? Этой http://perebezhchik.ru/person/strelkov-girkin-igor-ivanovich-vsevolodovich/ ? Если у вас есть достоверные источники, - делитесь! Только типа "..по информации, озвученной одним из руководителей контрразведки Службы безопасности Украины ..." меня не устроит. Дайте свою железобетонную ссылку, буду очень благодарна.



Золтел
(Золотой теленок)
2016/10/25 20:47
Re: Я, наверное, маргинал? new [re: Glikery]архив 

Я могу получать удовольствие даже от таких твоих реплаев
Но вот счастья нет Свою зависть можешь смело денонсировать

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Glikery
(Второе дыхание)
2016/10/25 20:50
Re:Но вот счастья нет new [re: Золтел]архив 

Счастье - вещь вообще непостоянная, должно иногда отсутствовать, иначе перестает ощущаться
А чего тебе для счастья не хватает?
Мне вот не хватает целой кучи вещей - моря, солнца и свободы от обязательств )



perevochka
(Мистификатор)
2016/10/25 20:54
Re: Базы new [re: Vichuha]архив 

12 апреля прошел референдум на Донбассе. Такой факт вас устраивает? К этому моменту гиркинцы УЖЕ захватили органы управления.



perevochka
(Мистификатор)
2016/10/25 20:55
Re: Базы new [re: крокодил]архив 

*протирает глаза

Ты ли это?



Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/10/25 20:55
Re:когда пирог был почти готов)) new [re: Glikery]архив 

Только цифры

Конечно же, поставки по ленд-лизу приблизили победу над врагом. Но вот некоторые реальные цифры, которые говорят сами за себя.

Например, в годы войны стрелкового оружия всех основных типов на предприятиях Советского Союза было произведено более 29,1 млн. единиц, в то время как с американских, британских и канадских заводов на вооружение в РККА поступило всего лишь около 152 тыс. единиц стрелкового оружия, то есть 0,5%. Аналогичная картина наблюдалась и по всем типам артиллерийских систем всех калибров — 647,6 тыс. советских орудий и минометов против 9,4 тыс. заграничных, что составляло менее 1,5% от их общего числа.(с) Извините, копирую, несколько скована во времени))
Подробнейшая информация здесь http://ruspravda.info/Lend-liz-tolko-fakti-11960.html




Золтел
(Золотой теленок)
2016/10/25 20:57
Re: Базы new [re: Vichuha]архив 

Да что вы уперлись в Стрелкова? Он всего лишь следствие, хотя кровь была и до него: майдан, небесная сотня, отдельные жертвы в Харькове...
Первопричина может быть и бескровна поначалу: похеренные гарантии послов ЕС с последующим госпереворотом и бегством Януковича. Попытка Тягнибока принять в Раде первым же законом Закон о языке, пофигизм к требованиям юго-восточных регионов, первые захваты госучреждений в Луганске и Донецке.
А первопричина первопричин кмк была задана лет за 20 до майдана нашими заклятыми друзьями, начавшими финансировать многое на Украине. И мы это попросту проспали


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2016/10/25 20:59
Re: нормальные отношения с соседями new [re: Золтел]архив 

Есть, конечно. Для начала достаточно никого не убивать сдерживаясь из последних сил. Буквально скрежеща зубами на разгул фашизма и прочих бедствий. Бабло, которое ранее шло Януковичу на золотые батоны, направить на русские школы, целевую программу для желающих уехать к нам и на помощь в виде освещения в прессе, адвокатов и прочего необходимого для пострадавших от националистических проявлений в бывших лимитрофах. Тобою перечисленные, это ведь не Таджикистан, там отрезанными головами в футбол не играют, как правило.. Во всем остальном - исключительно взаимовыгодные отношения. Вы нам яблоки, мы вам нефть. Все по рыночным ценам. Мы вам нефть без пошлины, вы нам обратно бензин. Ну и далее по списку. Чем плохо?



крокодил
(Второе дыхание)
2016/10/25 21:00
Re: Базы new [re: perevochka]архив 

Да уж не ты! Над Певцовым издеваться не стану, хоть режь ъъъ))



крокодил
(Второе дыхание)
2016/10/25 21:01
Re: не мы затеяли new [re: Svetla67]архив 

Челябинская область или Свердловская?




Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация