Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2016/10/18 02:32
Скора полыхнёт! new архив 

13 октября 2016 года, в четверг, президент США Барак Обама подписал указ, содержащий призыв населения страны подготовиться к космической угрозе в течении ближайших 120 дней.
""Как говорится в указе, геомагнитные возмущения и вспышки на Солнце в ближайшее время могут повлиять на работу электрооборудования, а также негативно сказаться на здоровье и безопасности людей. Указывается, что данные возмущения и вспышки происходят регулярно, но в ближайшие месяцы могут привести к катастрофическим последствиям для систем позиционирования (GPS), средств мобильной связи и спутников. Возможен коллапс электросетей из-за космических погодных явлений. Космическая непогода приведёт к значительному ухудшению инфраструктуры, повлияет негативно на работу транспорта, учреждений здравоохранения и водоснабжения."""
К стати я давно мониторю сиё действо. Действительно с 23 по 28 окт. будет наблюдаться магнитная буря.
http://www.vigivanie.com/maps/546-magnitnie-buri-today.html




ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/10/18 06:47
Re: Скора полыхнёт! new [re: игорьсолод]архив 

во...у нас уже началось....вчера свет вырубили...)))))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2016/10/18 14:49
Re: Скора полыхнёт! new [re: ЯНАТ]архив 

Когда большие помехи будут, пиндосы могут попытаться какую нибудь бякушку сделать. У нас на всех важняках остались ламповые дублёры, которые не так зависимы от наводок.



PopLovok
(коралловый риф)
2016/10/18 15:37
Re: Скора полыхнёт! new [re: игорьсолод]архив 

уже же были крупные бури??тогда вроде в пиндосии веерно вырубались элстанции...или я чего путаю?? или это им могучий Пу чО отключал?? до иханных выборОв успеет бабахнуть?

мой магнит-Красное море

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/10/18 16:10
Re: Скора полыхнёт! new [re: игорьсолод]архив 

Судя по сайту Белого Дома никакие законы 13 октября вообще не подписывались https://www.whitehouse.gov/briefing-room/signed-legislation




PopLovok
(коралловый риф)
2016/10/18 18:27
Re: Скора полыхнёт! new [re: Svetla67]архив 

"указ" и "закон" - вроде разное? не, я не юрист и не сын юриста, а посему как то не уверен точно, но какие то слова разные и разный у них смысл.....не??

мой магнит-Красное море

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/10/18 23:03
Re: Скора полыхнёт! new [re: PopLovok]архив 

Боюсь, даже если он действительно подписал что то на эту тему, то и слова в переводе вполне могут оказаться разными.

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2016/10/19 00:01
Re: Скора полыхнёт! new [re: PopLovok]архив 

Самая крутая была позапрошлом веке. А пидосовский локаут - это ком. сбой + перегруз + транс-ры и сеть не выдержали.
По прогнозу с 23окт. начнётся буря. До этого в прошлом месяце тоже был всплеск.



aiva
(1001 ночь)
2016/10/19 06:58
Re: Скора полыхнёт! new [re: игорьсолод]архив 

У нас уже началось.
Вчера два раза вырубали свет, потом сгорел насос на водокачке - воды нет.

В России на энергообъектах 40% оборудования уже выработало свой срок эксплуатации. Еще 40% выработает в ближайшие годы. Денег на замену нет.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

okida
(бегство Бонапарта)
2016/10/19 11:35
Re: Скора полыхнёт! new [re: игорьсолод]архив 

сколько их было, сколько еще будет...

Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация