Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/10/14 13:30
про тренинги архив 

кто был? все эти коучи действительно помогают?
сестра едет на Бизнес Молодость в столицу. кто-нибудь про них слышал? у меня сложилось впечатление....что это как безлимит в тренажерном зале и занятия фиксированные. т.е человек и сам может отрегулировать свой бизнес.....но самому в лом. нужен пинок. смысл такой: вы выбираете себе нишу...в которой ведете бизнес и вам его шлифуют на предмет ошибок. странно мне всё это.... я к ним зашла на сайт. посмотреть кто-чем дышит. и теперь меня на всех сайтах....на ЕК в т.ч преследует их навязчивая реклама. ребята сильно молодые обучают бизнесу??? 260 тыщ народу обучили на сегодн. день. и не останавливаются на достигнутом. каждый тренинг около тридцатки. так че мы сидим? лук чистим? может брать ноги в руки и бежать ворочать миллионами? кому-нить эти тренинги реально помогли?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/10/14 14:01
Re: про тренинги new [re: ЯНАТ]архив 

Хорошая весчь для молодых, но голову надо держать в чистоте а не в идеях коуча. И всё примерять на себя, думать...

Тань, любое образование необходимо пока человек не начал работать сам.А потом обычный опыт и внутренний голос.

Например сначала ты чистишь картошку тупым ножом и часто его точишь и время теряешь, а после коуча ты стала чистить картошку руками гастеров и твои объёмы продаж увеличились в 100 раз



Morgana_Fata
(перекати-поле)
2016/10/14 15:08
Re: про тренинги new [re: ЯНАТ]архив 

Если всякие lifespring-и и прочие тренинги личного и бизнес роста, то все это затратно, неоднозначно и иногда довольно опасно для психики. Зачастую это разводилово. Если совершенствование профессиональных навыков - это нормально.



tigirina
(Дюймовочка)
2016/10/14 20:39
Re: про тренинги new [re: ЯНАТ]архив 

Тань, я тебе так скажу: только 10% используют те знания, что получают на тренингах, остальные занимаются самоуспокоением. если бы я применяла все, чему меня учили, я бы баллотировалась в президенты какой нибудь страны, а я тупо отмечаю день рожденья. чему, кстати, весьма рада ну, и оно надо тратить время без острой необходимости?



Angora_White
(археолог)
2016/10/14 21:04
Re: про тренинги new [re: ЯНАТ]архив 

Я тоже позволю мысль, если позволишь...
... Коуч.... Это способ зарабатывания денег. (В этом определении я настаиваю!)
Даже если допустить, что он, коуч, может чему-то научить, еще не факт, что ученик будет к этому восприимчив.
Но!!!! Если ученику это РЕАЛЬНО НАДО (т.е. он сам сидит и изучает новые возможности, новые перспективы, сам нализирует, что ему надо, а чем можно пренебречь) то коуч - это ненужная трата денег.
Далее см. личку!

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

okida
(бегство Бонапарта)
2016/10/15 10:12
Re: про тренинги new [re: ЯНАТ]архив 

если точно понимает чего хочет, имеет поставленную задачу, то вполне вероятно, что это поможет.
Меня когда-то поездка в Карелию на тренинг Мороза торкнула сильно.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/10/15 10:28
Re: про тренинги new [re: okida]архив 

Мне от него нравятся планирование, лидерство и канешна продажи
Но ты прав , надо желать учиться



okida
(бегство Бонапарта)
2016/10/15 11:08
Re: про тренинги new [re: никс]архив 

:blabla:

Мосты для тех, кто плавать не умеет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/10/15 11:35
Re: про тренинги new [re: okida]архив 

сначала подумала про Деда Мороза. а ведь он и впрямь волшебный этот Юрий....занимался окорочками....а потом пришел к выводу....что зарабатывать проще ораторским искусством. вложений тебе никаких. если только первоначально - на рекламу. дальше - сарафанное радио. вообще он дельные вещи говорит. но мне его предпочтения Ошо не близки ни разу

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/10/15 11:40
Re: про тренинги new [re: никс]архив 

а мне больше понравился Фридман. но чисто в познават. целях.....как книжку прочитать.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация