Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
okida
(бегство Бонапарта)
2016/09/27 17:56
Re: куча пластинок и открыток new [re: Musik]архив 

пользовал Samsung tab s 8.4. Понравилось. Присматриваюсь к Huawei mediapad X2. Впечатляет. В том числе и по соотношению цена-качество. Хуавеи вообще в этом часто вне конкуренции бывают.
Стоит еще заметить, что на планшетах, может быть кроме топовых моделей, камеры заметно слабее, чем на смартфонах.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/09/27 18:37
просто поболтать new [re: Musik]архив 

Муся...а на тебя реклама действует? я прям вспомнила сегодня рекламный слоган и купила волшебный порошок."при первых признаках простуды - прими колдрекс". вот что значит хорошая реклама!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/09/27 18:46
Re: куча пластинок и открыток new [re: okida]архив 

У меня смартфон Нокия Люмия. В принципе я им очень довольна, но вот камера плохая. Хорошие фото получаются только в солнечный день.
Спасибо за наводку, погляжу.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/09/27 18:47
Re: просто поболтать new [re: ЯНАТ]архив 

Не задумывалась над этим вопросом))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alexm62
(Весенний призыв)
2016/09/27 19:04
Re: куча пластинок и открыток new [re: Musik]архив 

у многих планшетов даже светодиоидной вспышки нет, каоторая имеется у почти всех смартов, только автофокус

купи лучше хороший цифровик и недорогой планшет

если со временем поймёшь что этот планшет не удовлетворяет твоим запросам продашь и купишь крутой и дороже



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/09/27 19:16
Re: просто поболтать new [re: Musik]архив 

вы на горшок ночью проситесь сами или как мы, силком по будильнику встаете?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/09/27 19:24
Re: просто поболтать new [re: ЯНАТ]архив 

Устранение симптомов, - не лечение. Купи отечественный парацетамол, аскорбинку и любое сосудосуживающее - по цене будет на порядок дешевле)) Ты же умеешь считать денежки. Конечно, когда болен, удобно зацепить готовое, но оно не лечит, так облегчает на время.



Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/09/27 19:31
Re: просто поболтать new [re: ЯНАТ]архив 

Тань, на горшок, это индивидуально. Если малыш не терпит до утра, то ставь будильник себе и высаживай его, чтобы избежать лишней стирки и простуд от сна на мокром. Эта проблема встречается чаще у мальчиков. Ничего страшного. Я своего высаживала в 12 ночи (укладывала в 21), после этого спал до 6-ти сухим. Хлопотно, но надо))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/09/27 19:45
Re: просто поболтать new [re: Vichuha]архив 

он когда болеет - вообще писается без передыху. я надысь четыре раза будильник ставила с интервалом в два часа. и бесполезно. всё мокрое: 2 одеяла. простынь. покрывало. 2 салфетки.....три магнитофона(с)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/09/27 20:09
Re: куча пластинок и открыток new [re: Alexm62]архив 

Подумывала уже о том, чтобы апгрейдить цифровик. У меня есть, но ему лет 8 наверное. Но по любому он, конечно, снимает лучше, чем смартфон. Но так как со смартфона сразу можно послать фото по скайпу, вотсапу и т.д., находясь в путешествии, то я так и хожу - и с тем, и с другим. Если интересный какой-то кадр, снимаю и на фотик, и на смартфон. Со смартфона отсылаю, потом стираю, оставляю то, что на фотике. В общем, морока.
Я думала, что небольшой планшет с хорошей камерой решит эту проблему))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация