Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
никс
(Влюблённый Романтик)
2016/08/30 14:52
Моск. Центральное кольцо new архив 

http://mck.moslenta.ru/?utm_source=rambler&utm_campaign=cross_promo&utm_medium=news&utm_content=moslenta

Москвичи, поясните пожалуйста.
Что это для гостей столицы?

Некоторые станции пересекаются со станциями метро.
Ботанический сад, ясно вроде. Опять же там большой ТРЦ.
Измайлово тоже понятно, АБВГДейка...удобно.
Шоссе Энтузиастов и Дубровка - что там есть для гостей?
Автозаводская, пл. Гагарина...
Ну Лужники ясно
Кутузовская, Деловой Центр, почти ясно, хотя что там для праздношатающихся гостей столицы?
И последний переход в метро Балтийская и Владыкино.

Кто знает, что в этих районах полезного для гостей столицы (театры, кино, спорт, и прочие объекты для посещения)




tigirina
(Дюймовочка)
2016/08/30 15:26
Re: Моск. Центральное кольцо new [re: никс]архив 

для гостей столицы это как и для москвичей дополнительное удобство. дело в том, что некоторые иностранцы СПЕЦИАЛЬНО появляются на кольцевых станциях пересадок не только для того чтобы сфотографировать уникальные мозаики Фролова на Павелецкой, витражи на Новослободской, интерьеры Комсомольской, но и заснять ТАКОЕ количество людей толкущихся в одном месте. пересадки это (______.______)
более того, около промежуточных станций расположено много новостроек. около того же Ботанического Сада (если Вы про большой ТЦ рядом то это Вавилон и он на ВДНХ).
Измайлово - не только гостиница, но и парк, с вернисажем
Шоссе Энтузиастов и Дубровка- для гостей ничего в смысле купить, но транспортно удобно.
Лужники как рынок закрыт.
в Деловом Центре делать праздношатающейся публике нечего.
Кутузовская - сам район красивый, есть ТЦ
Балтийская- Владыкино - пересечение оранжевой и серой веток, что раньше можно было осуществить только через кольцевые.







PopLovok
(продавец сувениров)
2016/08/30 15:55
Re: Моск. Центральное кольцо new [re: tigirina]архив 

в Деловом Центре делать праздношатающейся публике нечего. (С)
ПАААзвольте! у как это не чего?? а выставочный центр? а смотровая площадка?? а по мосту прогуляться через речку?? не,не, все в центр на...(_._) - так красимши...и тоже не маленькая...

мой магнит-Красное море

tigirina
(Дюймовочка)
2016/08/30 16:29
Re: Моск. Центральное кольцо new [re: PopLovok]архив 

ну смотровая площадка.... ну выставочный центр... мостов и без Делового центра интересных полно....а смотровая площадка вообще разводилово - родсвенники в июле приезжали, сводила их. стыдобища ЭТО называть "смотровой площадкой"



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/08/30 18:18
Экскурсия для родственников new [re: tigirina]архив 

А куда ты их ещё водила?

Посоветуй места

Любые интересные, ну сама понимаешь , посмотреть, порадоваться вашей жизни (подмигнул)



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/08/30 18:19
А не в деловом центре есть что? new [re: PopLovok]архив 

А ты бы куда сводил приезжих родственников посмотреть Москву?



tigirina
(Дюймовочка)
2016/08/30 18:31
Re: Экскурсия для родственников new [re: никс]архив 

знаешь, все очень и очень индивидуально. Москва (да простит меня Питер и другие города) необычайно интересный город. если не заморачиваться гулять самим, то можно взять следующие экскурсии:
- Москва Мастера и Маргариты
- Прогулки по разнообразным районам Москвы (Хитровка, Маросейка, Китай Город, Сретенка итд итп)
- необычные здания Москвы (дом- утюг, дом яйцо итд итп)
- Москва мистическая, Москва криминальная, привидения Москвы
- Москва Пушкина, Есенина, Пастернака, Мандельштама, Ахматовой и так далее
- Любовные истории (например Есенин и Айседора Дункан)
- Москва киношная
- прогулки на теплоходе
- Дом на Набережной. и сам райончик тот еще и дом, конечно. в дом можно попасть
- экскурсия с диггерами
что касается моих, то они сначала окультуривались в Кремлевских музеях и Третьяковке, затем я их отвела на ВДНХ (кстати советую взять экскурсию - это я много чего про выставку знаю, а человеку со стороны нужно показывать и рассказывать иначе просто не обратит внимание) и на самом ВДНХ отвела в Москвариум. ну, про провальный Деловой Центр я уже рассказывала. еще на теплоходе покатались и просто погуляли переулками



Angora_White
(летний вечер)
2016/08/30 18:40
Не за что извиняться! new [re: tigirina]архив 

С первого пункта уже интересно!
... Это я тебе как житель Петербурга говорю!
Наше соперничество - это все от политиков наших современных (понаехали к вам, понимаешь...) )))))
P.S. В Переделкино после экскурсии овации устроили наши питерские одной молодой девочке, которая экскурсию провела по дому Пастернака. Предлагали всяческую помощь в выпуске аудиокниги, публикации и т.п. Но скромничает пока, отказалась...
Экскурсию очень рекомендую! К сожалению, не знаю, как ее зовут, но там все вполне адекватные вменяемые люди, думаю, подскажут, к кому идти.

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/08/30 18:41
Re: Экскурсия для родственников new [re: tigirina]архив 

Спасибо))
Какая очень даже культурная программа.

Ирин, я попробую на пальцах сказать, что хочу.
Картины, много, разных Мастеров и жанров, так как сам их
Затем Храмы и Святые Места - знаю о Матроне, канешна ХХС, вроде недалеко Серафим Саровский

Это навскидку, конечно не всё.
Есть детская тема, есть ещё кое что))

А Кремль?



крокодил
(Второе дыхание)
2016/08/30 20:17
Re: Экскурсия для родственников new [re: никс]архив 

Так кого - их? Мастеров, жанров или картины сам? А переводчиком? Раз все равно в завязке уже?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация