Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
234
(хирург фараона)
2016/08/21 18:13
Ну когда уже? архив 

https://news.rambler.ru/articles/34506142-egipet-gotovit-lezhaki/
Вроде, ближе к ноябрю полетим



Alexm62
(Весенний призыв)
2016/08/21 18:59
Re: Ну когда уже? new [re: 234]архив 

ну да, потом декабрь(ветер-несезон), а потом праздники когда хотельеры пытаются урвать по максимуму с решивших их отпраздновать в тепле туристов.



Стас27
(Мистификатор)
2016/08/21 22:40
Re: Ну когда уже? new [re: 234]архив 

либо к выборам. либо на 23 февраля.

родился в Калининграде.
скидка в UBER такси 500руб.
код x5e8d

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/08/22 08:19
Re: Ну когда уже? new [re: 234]архив 

Какой хороший вопрос...

Ну что, Алекс мудрый кот, снова и ладом?
Пятый или десятый раз перетрём об одном и том же?
Пари будет или как? я про сроки открытия Египта

Alexm62
(Весенний призыв)
2016/08/22 09:24
Re: Ну когда уже? new [re: никс]архив 

не вижу смысла в пари

когда откроют тогда и откроют

Египет практически круглогодичный курорт, да есть месяца когда погода комфортнее, есть когда менее комфортная, но прам вот взять и сказать что в такие-то месяца в Египте вы точно не поплаваете(в море) и не позагораете нельзя

поэтому когда бы не открыли,желающие полететь найдутся, если конечно ТО не выставят космические цены на туры.



PopLovok
(кошка)
2016/08/22 09:53
Re: Ну когда уже? new [re: Alexm62]архив 

отсутствие Египта- как курорта- полная жжжжжооооппппаааа! весь этот год ломаю себе голову- где отдыхать?? именно отдыхать , именно мне, когда отдых приносит радость от отдыха, окружающей действительности, а не делаешь оговорки- зато горы красивые,зато на завтрак бекон, ну да, вода прозрачная...а при этом в голове и цифирки - за почём всё это, и тут же сравнение, а вот в прошлом годе , в Макади, да почти в папалам дешевле, а там было:......... и всё лучше.....космические ценники - смотри ЕС, типа,Корфу,Монтенегру, да та же Сицилия или Корсика - пиндык кошелю или кредитке...а по погоде ? середина сентября- выбор три четыре места на карте мира, в принципе доступных в пределах 4-5 часов полёта ... но за такие деньги, что ....дешевле два года пропустить поездку и сразу купить дом на распродаже в Испании...а по сервису и отдыха для детей?? про Турцию забудем и на долго..... про Тунис- дочь и слышать не хочет, хотя народ отдыхает и доволен ( и мы там два раза были- нравится по отелям и сервису оч напоминает Еги) но вот упёрлась - не пущу и всё тут...в этом году были в два раза в ЕС, но это весна-лето, наступает осень...куда?? пипец.....одна осень по деньгам, как два предыдущих отпуска... при этом эконом варианты , типа, студио, и пр.. нет сразу...тока "All..." (на крайняк трёхразовое кормление ) и все условия для ребёнка...ездить на автобусе,метро и пр в зоопарк или на пляж - [], для меня это НЕ отдых .....короче ...не знаю какое слово подобрать тому, кто Не пускает нас туда, куда хочется........(в старину их звали ЦК КПСС и Железный занавес)

мой магнит-Красное море

Alexm62
(Весенний призыв)
2016/08/22 10:29
Re: Ну когда уже? new [re: PopLovok]архив 

в старину их звали ЦК КПСС и Железный занавес
--------------------------------------------------------------

сейчас это называется забота о безопасности граждан России, а в скобках наполнение своих курортов и развитие внутреннего туризма.



PopLovok
(кошка)
2016/08/22 11:27
Re: Ну когда уже? new [re: Alexm62]архив 

пока условия внутреннего туризма, кроме охрененных ценников, не достигнут ну хоть бы уровня Туниса - или девочка моя вырастет и ей это будет не интересно, или я на до живу а отпуск вот вот, а не когда не то в светлом будущем...
а самая безопасная страна для отдыха сейчас - Турция...раз в неделю _БАБАХ!! из-за отсутствия массового туризма- рвут своих...наверное поэтому Эрдогану так надо, чтобы наших по больше приехало - своих мошть рвать перестанут........

мой магнит-Красное море

Alexm62
(Весенний призыв)
2016/08/22 11:50
Re: Ну когда уже? new [re: PopLovok]архив 

взрывают, не потому что кого-то надо взрывать, а потому что Турция проходной двор для террористов + курдский вопрос

наличие туристов никак не уменьшит атаки на местных, а вот если специально будут охотиться на туристов, то тут и местные страдать будут.

PopLovok
(кошка)
2016/08/22 13:46
Re: Ну когда уже? new [re: Alexm62]архив 

да кто их поймёт....

мой магнит-Красное море


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация