Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
никс
(Влюблённый Романтик)
2016/08/15 06:10
для Alexm62 архив 

Вот взять абстрактный ресурс
(не наш,это я для Администрации , если что, что бы не наказали за нарушение Правил)

Так вот, мы знаем всех участников. И тебя и Весёлко и Сахарка с ЯНАТ...короче всех.

Ты бы кого выбрал Модератором для порядка на Форуме? предлагай))

К примеру, если выбрать Котю или стас27, то будет неясно, что они сделают)) Я никогда не понимал о чём их посты и мысли((

Если выбрать Сахарка. то я даже не представляю, что будет с ресурсом в птн. вечером (шутка)

Если выбрать Весёлко, то будет очень много конкретики и правильности, однако с частным взглядом на отдельных наших ярких личностей (ЯНАТ, привет)) )

Если выбрать Женю, то будет очень много печенюшек на форуме ))

Если выбрать мудрого кота, то исчезнут все поздравления на Форуме и станет полное отсутствие тем((

Если выбрать никса - то сразу бы стало много порядка и шёлковых участников)) Ну имею ввиду, что он бы строго держал порядок
(подмигивание) И было бы тысячи интересных тем и яркого общения))

Так ты кого бы выбрал Модератором - Соломоном?

п.с. тема свободная и не имеет отношения к переходу на личности, тока случайное совпадение названных ников и имён.Не более! Не домысливаем))

Принимаются предложения и тонкий юмор))



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/08/15 06:30
Re: для Alexm62 new [re: никс]архив 

Alexm62
Кстати заводилой тем я бы предложил на Форуме выбрать ЯНАТ )) Без каких либо ограничений

Для всевозможных пари я бы предложил никса, у него интересные правила, ну типа пари на желание или на конкретное действие , если проиграл))

Экономическим обозревателем можно предложить Сахарка, он часто попадает в точку курсов $ . Всё бы прибыль форумчанам помогал получать на разнице валют.

Эрзе можно было бы предложить налоговым вестником, он постоянно спать боится и знает всё про штрафы и пени в этой сфере

Золтела можно предложить носителем Истины - он начитан и умеет разложить любой вопрос по полочкам.

ПопЛовка - философом времён СССР, сильно человек грамотно трактует)) ну и автомобилистом, типа как правильно обгонять и нарываться на штрафы и не обрызгивать прохожих

Специалистом по Стамбулу и хорошей стране Болгарии ясное дело нашу Мусика, она бы ещё могла рассказать про квартиры наших звёзд, она их часто в подъездах встречает))

Лену Вичуху - Патриотом флота и армии))

Жаль времени мало...позже продолжу))

И вы подключайтесь, в этой теме можно смело озвучивать имена и ники, здесь нет перехода на личности и нарушения Правил Форума.



крокодил
(Второе дыхание)
2016/08/15 08:58
Re: для Alexm62 new [re: никс]архив 

Сразу видно матерого бизнесмена по подходу. У себя в холдингах и ТНК, поди, поднаторел главного бухгалтера и финдира голосованием коллектива выбирать?

Все-таки расклейка ярлыков захвачена младшими братьями по отряду приматов (с Гараж)



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/08/15 09:04
Re: для Alexm62 new [re: никс]архив 

я умываю руки.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/08/15 09:16
руки new [re: ЯНАТ]архив 

Нее...не умывай, продолжай список))

ЯНАТ была бы хорошим Модератором?
Наверна бедняжку Эрса ты бы сразу в вечный бан? ))

Ну знамо дело а Раунду дала бы неприкасаемость навечно



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/08/15 09:19
Re: для Alexm62 new [re: крокодил]архив 

Улыбнул))

Кстати а крокодила ты бы кем на Форуме сделал, наверна знатоком мраморного мяса и главным оппонентом всея земли))

п.с. жаль что не знаю твоего имени, я б тебя тока по имени/отчеству называл.
У тебя иногда полемика тонкая, на уровне полного познания Мира и высшего значения IQ



Alexm62
(Весенний призыв)
2016/08/15 09:47
Re: для Alexm62 new [re: никс]архив 

нет Коля, на провокацию не поддамся, у меня свежее предупреждение за пост в теме о неприходящих уведомлениях на e-mail

такой вот парадокс темы нет, а предупреждение есть, и уведомления как не приходили, так и не приходят :lol:

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/08/15 10:45
Это не провокация (( new [re: Alexm62]архив 

Это лёгкая тема для улыбок на лице.
Я ж в начале попросил Администрацию не подгонять под Правила мою тему.

Давай смелее, так что?

п.с. у меня тоже уведомления не приходят, не знаю как быть

п.п.с. а у уведомления о нарушении есть срок действия? ну типа месяц прошёл и оно обнуляется



Стас27
(Мистификатор)
2016/08/15 10:50
о чём new [re: никс]архив 

а к чему этот пост? о чем хочется сказать и что донести?

родился в Калининграде.
скидка в UBER такси 500руб.
код x5e8d

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/08/15 11:06
Сразу ж ясно, ниочём new [re: Стас27]архив 

Ответ Алексу на его пост для меня
И для тех, кто любит развлекаться

То есть , "к чему" - ни к чему, время убить
"о чём хочется сказать" - да ниочём, так...поболтать, пофантазировать (а ты подумал, что тебя в Модераторы выбираем? )) )
"что донести" - донести каждому своё...ты ж ответил, наверна стало интересно...ну и так далее

но тебе сюда вливаться не надо, ты вроде из серьёзных будешь и немногословных




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация