Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
okida
(бегство Бонапарта)
2016/08/09 18:15
Re: Сколько раз должен спортсмен попасться на допинге, new [re: perevochka]архив 

стараюсь по мере сил иметь такое. Другое дело, что не все вопросы мне интересны

Мосты для тех, кто плавать не умеет

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/08/09 18:15
Re: Она new [re: _erze_]архив 

Ну пусть так, я не тщеславный
Часто и Сахарок пишет умные вещи, которые я полностью разделяю
И даже ты, мой милый Друг))



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/09 18:16
Re: Потеряли не только лицо new [re: Секмет]архив 

Будем честными. Я не говорила ничего про Олимпиаду. Речь шла исключительно о поведении американки и его мотивах.



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/09 18:19
Re: Она new [re: никс]архив 

Растроган Вашей сердечностью.
Нет, правда



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/09 18:22
Re: Сколько раз должен спортсмен попасться на допинге, new [re: okida]архив 

Вот именно. И в данном случае ответ на ваш вопрос: " Сколько раз должен спортсмен попасться на допинге, чтоб не участвовать в ОИ" мне
а) не интересен
б) лежит вне моей компетенции
А чтобы иметь собственное мнение по какому-либо вопросу нужно
а) найти факты
б) рассмотреть их со всех сторон и проанализировать
в) создать суждения
г) на их основе сформировать свое мнение.

И только после всех этих процедур можно громко сказать: "А по моему мнению..."



Saharok
(Дюймовочка)
2016/08/09 18:23
Re: Потеряли не только лицо new [re: perevochka]архив 

Будем честными.
Американские пловчихи, не поздравив соседку по пъедесталу - нарушили элементарное правило этикета.
Они не должны так себя вести на официальных церемониях.
Неспортивное поведение.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/09 18:28
Re: Потеряли не только лицо new [re: Saharok]архив 

Не-а. Американская пловчиха до соревнований высказалась, что нечестно выходить на соревнования после того, как тебя поймали неоднократно на допинге. И она выразила свое личное отношение к участию нашей пловчихи однозначным жестом (запретительно погрозила пальцем). И то, что она после этого не поздравила ее - это последовательный и логичный поступок.
Если я считаю, что кто-то участвуя со мной в соревновании, поступает неэтично и заранее говорю об этом, я естественно не буду этого человека поздравлять с победой и жать ему руку. Это честно и принципиально. И этика тут не при чем.
Ты будешь жать руку человеку, которого считаешь подлецом, из соображений этики? Я - нет.



perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/08/09 18:31
Re: Стоит после этого презрительно отзываться об амери new [re: _erze_]архив 

Да, извините, я невнимательно прочитала и не поняла, что вы абстрактно говорите про каких-то тщеславных людях, впавших в маразм, а не про американцев.
У меня бывает - читаю быстро и думаю, что ухватила общий смысл и тороплюсь ответить... Почему-то именно в разговоре с вами так бывает. Непонятно.....

Секмет
(морская Звезда)
2016/08/09 18:33
Re: Потеряли не только лицо new [re: Секмет]архив 

Лена, не надо включать функцию " письмо, в котором ты просишь денег, я не получал", понятно же , что ты хотела сказать-написать и т.д. Ты достаточно подробно описала, почему ( и ты это считаешь беспрекословно правильным), но, существет достаточно большое НО, допинг есть у всех спортсменов мирового уровня, я эту тему знаю не из интернета и не из теории, а ты оправдываешь . что Фелпс впал в опатию)) из -за российской спортсменки, смешно, ты сама, себе, порой , противоречишь.




_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/08/09 18:37
после всех этих процедур можно громко сказать: "А new [re: perevochka]архив 

К чему такие сложности? Достаточно прослушать равов с Эха Москвы, выдающих готовый к употреблению продукт.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация