Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/08/01 22:26
мечта new архив 

а хотели бы вы иметь трейлер..эдакий домик на колесах. путешествовать на нем по городам и весям. почему это явление распространено на западе...а у нас нет. как мыслите? неужто только мне хочется такую мечту?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

игорьсолод
(суэцкий канал)
2016/08/01 23:30
Re: мечта new [re: ЯНАТ]архив 

А почему не мечтается о ЯХТЕ? Чтоб под алыми парусами...



_erze_
(суэцкий канал)
2016/08/02 05:18
Re: мечта new [re: ЯНАТ]архив 

Эта мечта имманентна бродягам, каковыми являются потомки переселенцев на Западе, и, вероятно, Вы. Люди без корней, перекати-поле. Но там дети "путешественников" прожрали в поездках по штатам наследство немало потрудившихся пуритан, а Вы на какие средства собрались рыскать, расширяя ареал поиска соблазнившихся на прелести потасканной бродяжки мужчин?
И потом, вынесем за скобки Матвея (помните о таком?) - этого подбросите в органы опеки, вырастет нормальным парнем - но у Вас же кредит. Или плакали уже денежки, и по сему скорбному факту Вы решили сбежать?



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/08/02 06:12
Re: мечта new [re: _erze_]архив 

т.е Вы не цыган ни разу? потасканная бродяжка(как Вы благородно заметили) могла бы останавливаться побатрачить где-нибудь на плантациях и снова в путь....а Матвей(дай Бог)вырастет и накостыляет Вам по самые яйки за то, что Вы его костерите по чем зря, а также поливаете помоями его родительницу. он воспитывается в духе Робин Гуда....кстати. денежек еще есть малец....могу Вам выделить на эскимо

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/08/02 06:15
Re: мечта new [re: игорьсолод]архив 

о яхте мечтает Хомыч. эта мечта уже зарезервирована. у меня - трейлер и М-4

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

_erze_
(суэцкий канал)
2016/08/02 06:45
Re: мечта new [re: ЯНАТ]архив 

В ответ на:

т.е Вы не цыган ни разу?


Увы, мои родители не дали мне цыганской крови.
В ответ на:

могла бы останавливаться побатрачить где-нибудь на плантациях и снова в путь


В плане заработка на пропитание, оно, возможно, и выгорит, если не столкнётесь с недобросовестными нанимателями. Но ведь нужны первичные инвестиции в средство передвижения. Плюс на первое время на текущие расходы, до первой получки.
В ответ на:

Матвей(дай Бог)вырастет и накостыляет Вам по самые яйки за то, что Вы его костерите по чем зря, а также поливаете помоями его родительницу.


Ну, до этого времени ещё дожить надобно. А пока защитник материнского достоинства ещё не вошёл в полную силу чтобы защитить маменьку от хулителя, я, с Вашего позволения, дам волю своему языку.
В ответ на:

денежек еще есть малец....могу Вам выделить на эскимо


Вот за это спасибо. Но Вы же знаете - мало того, что гусары не берут милостыни от дам, я не стану заикаться о подаянии в отношении людей, реально готовых к пожертвованию: мои коммерческие предложения адресуются записным жадинам, от которых зимой снега не допросишься. Здесь, конечно, дело не в деньгах как таковых - самый жир, закинув приманку просьбы, сесть с попкорном и наблюдать, как их корёжит бес скупости в ими выдвигаемых смешных требованиях, якобы не дающих им возможность отжалеть копеечку.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/08/02 07:10
Re: мечта new [re: _erze_]архив 

посм. цены на трейлеры. стоят как квартирка в среднем. нет...ну представьте себе: Вы...как улитка...со своим домиком...с газом-тазом-унитазом и прочими кондиционерами-холодильниками ...хотите в Малайзию...хотите - в Антаркти....не туда не пустят....не...ну можно щас накопить..пока силы есть....я ж как хочу:обеспечить себя пассивным доходом и....потом уж можно о трейлере подумать. да я б и посуду мыть где-нить помыла...и веничком помела..ну а когда пассивный доход был бы - то и тем паче....там вообще голова не боли. вот я точно кочевником была в прошлой жизни....щас см....можно и прицеп купить торговый. стоит недорого...захотел-встал где-нить на трассе и продавай кока-колу. никто ведь за джоппу не возьмет. кому ты в поле нужен....потом прицеп отстегнул - домик пришвартовал и вояжить. а? у Вас есть мечта?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

_erze_
(суэцкий канал)
2016/08/02 07:16
у Вас есть мечта? new [re: ЯНАТ]архив 

Слишком я уже стар для такой роскоши, мечтать о поездках на оборудованном холодильником трейлере в Малайзию - остались только краткосрочные планы.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/08/02 07:28
Re: у Вас есть мечта? new [re: _erze_]архив 

прям как по фильму:"Пока не сыграл в ящик". не....я хоть и старая перечница....а без долгосрочных надежд не могу. что значит краткосрочные:поесть-поспать? мне иной раз хочется завести дневник....где бы я фиксировала свои идеи и наблюдения. не такие как в ЖЖ. а практичный. чтоб Матвею было назиданием в каком-то роде. щас веду ему дневник к 18-летию о вехах в его жизни:когда он первый раз что-либо сделал. хочу ему подарить квартиру. "небольшой доход" и дневник к совершеннолетию. у Вас хранятся рисунки Ваши детские и прочие свидетельства Вашего развития и становления? не выбрасываете?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2016/08/02 07:30
Главное чтобы new [re: ЯНАТ]архив 

В трейлере кровать КИНГ ЗАЙЦ? Тогда езжай смело, и колой не придется торговать

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация