Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/07/19 06:57
Приятная перспектива new архив 

Если Россия откроет собственные терминалы в Египте, то спокойнее будет летать. Я давно думала о таком решении, не очень понимая трудности, которые не давали это сделать. Меня бы такое решение вполне устроило. Конечно, есть и другие угрозы в стране, кроме перелёта, но всё же их становится на одну меньше в данном случае. Если случится воплощение, то в ноябре- декабре составится моя встреча с любимым морем)) Уже "чешется" прикупить грязных зелёных бумажек, пока они на спаде.



mazhor
(Второе дыхание)
2016/07/19 08:45
Re: Приятная перспектива new [re: Vichuha]архив 

ой, а откуда такая информация, я что то пропустил. Я бы тоже с удовольствием

ЗЫ уже нашел

https://rns.online/transport/Rossiya-mozhet-otkrit-sobstvennie-terminali-v-egipetskih-aeroportah-2016-07-19/

A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/07/19 08:56
Re: Приятная перспектива new [re: Vichuha]архив 

О чём то договорились, ты что то читала?



Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/07/19 08:58
Re: Приятная перспектива new [re: никс]архив 

У Олега ссылка выше, там вся информация изложена.



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/07/19 08:59
Re: Приятная перспектива new [re: Vichuha]архив 

У меня нет возможности открывать ссылки и пользоваться поиском.

Да ладно, мож кто из форумчан словом обмолвится



_erze_
(Тайна Фараона)
2016/07/19 09:06
У меня нет возможности открывать ссылки и пользова new [re: никс]архив 

Админ в офисе лютует, забанил крупному бизнесмену доступ в сеть?



Alexm62
(Мистификатор)
2016/07/19 09:18
Re: У меня нет возможности открывать ссылки и пользова new [re: _erze_]архив 

Коля на планшете-телефоне не умеет скопировать ссылку и вставить её в новое окно браузера

за крупного бизнесмена +100500

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/07/19 09:39
Re: Приятная перспектива new [re: Vichuha]архив 

Насчет ноября-декабря слишком оптимистично, на мой взгляд. На следующий год хотя бы... По Турции сегодня тоже АТОР объявил, что до конца года чартеров не будет.



mazhor
(Второе дыхание)
2016/07/19 09:48
Re: Приятная перспектива new [re: никс]архив 

Россия предложила Египту арендовать терминалы в аэропортах этой страны или построить временные — для выходов на посадку специально для российских туристов и самолетов, сообщает газета «Известия» со ссылкой на источник в авиационных властях.

Каир, согласно данным издания, на предложение отреагировал «со сдержанным оптимизмом». Вопрос обсуждался, в том числе, в ходе визита парламентской делегации Египта в Москву с 12 по 15 июля. Россию на переговорах представляли председатель Совфеда Валентина Матвиенко и спикер Госдумы Сергей Нарышкин, Египет — спикер Али Абдель Алем.

Ространснадзор информацию издания не опроверг.

A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est

PopLovok
(1001 ночь)
2016/07/19 10:05
Re: Приятная перспектива new [re: mazhor]архив 

ч(м)удаки! на кого будут валить, если не дай Бог что??? жиром заплыли мозги, бабло вместо извилин..в Хургаде и так в старый терминал кроме трансов почти ни кто не парковался...перевели бы всех в новый, оставили только нам старый..в Шарме сложнее, но тоже решаемо. ...сбочку шатёр натянули (позвали бы наших узбеков, за три дня сделали бы, месяц простоял бы точняк!) и вперёд ...другой вопрос, что Валя с Серёжой не решают ни чего, вот это проблема, а так...как лично мне кажется, что наши волынят..ну тянут резину...хотели бы, то уже давно отменили всё и разрешили...вон как с турками - тока рвануло в порту, а нет! разрешаю!!...тут чего то есть такое, что никак не пускает, ну а народ, как сами понимаете, как всегда - по хрен..

мой магнит-Красное море


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация