Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/06/16 07:13
сложный вопрос к мужчинам всея ВБ new архив 

Почему, если у женщины есть ребенок, мужчине чаще всего это не нравится, а когда у него 2 детей от предыдущего брака, то это норма?(с) - с сайта знакомств копипаст . интересно стало - что наши мастодонты ответят на это?
пс: хотелось бы умных ответов. спасибо. пс-2: Марина...прости. пока постится...пс-3: ушла чай с мятой пить. мож усну

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Мурмуся
(бегство Бонапарта)
2016/06/16 09:31
Re: сложный вопрос к мужчинам всея ВБ new [re: ЯНАТ]архив 

так все же просто, как у животных - мужчине нужно произвести как можно больше своих отпрысков. Если чуть сложнее - женщина вынуждена делить свое внимание между мужчиной и своим ребенком, а какому мужчине это нравится. Материальная нагрузка тоже на мужчину ложится. Да и ребенок часто не спешит в объятия к чужому для него мужику.
Но....
Это ведь не правило и нечего на всех мужчин и всех детей обобщать


В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Alexm62
(Мистификатор)
2016/06/16 11:31
Re: сложный вопрос к мужчинам всея ВБ new [re: ЯНАТ]архив 

чтобы лучше понять ситуацию представь что тебе достался мужик с двумя детьми, которых ты должна любить, воспитывать и содержать
как своих, но только у тебя как бы своего Матюхи нет и вам ещё нужно общего(х) делать, это при двоих уже имеющихся.



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/16 14:37
Re: сложный вопрос к мужчинам всея ВБ new [re: Alexm62]архив 

ой! я знаю такую святую женщину! у мужика умирает любимая (горячо любимая жена).. остается на руках двое близнецов в возрасте 4 года... мужик в жуткой депрессии... и вот года через 2-3 после смерти.. появляется героическая женщина, которая сумела пробиться через стену этого горя и безумия (чего уж таить).. разведенка с ребенком( ее пацан постарше года на 3).. и они рожают еще и совместную девочку ... ей сейчас чуть больше года... и в итоге получилась отличная семья... где все опять научились улыбаться и жить дальше



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/16 14:46
Re: сложный вопрос к мужчинам всея ВБ [re: verasha]архив 

Это Исключение.
Они нам посланы для примера Добра. Что бы не разучиться любить и верить.
...хотя любовь всё же наверна от Амура приходит, от его стрел)) Вряд ли можно самому "от себя" влюбиться



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/16 14:47
Re: сложный вопрос к мужчинам всея ВБ new [re: Alexm62]архив 

Ты ошибся.Очень глубоко ошибся.

Мужчина и Женщина это две большие разницы.
В данном случае так не сравнивают.





никс
(Влюблённый Романтик)
2016/06/16 14:48
Re: сложный вопрос к мужчинам всея ВБ new [re: Alexm62]архив 

вдогонку...

Женский материнский инстинкт и мужской охотничий инстинкт содержать Семью. Смысл один, но подходы кардинально разные.



Alexm62
(Мистификатор)
2016/06/16 14:50
Re: сложный вопрос к мужчинам всея ВБ new [re: verasha]архив 

исключение только подтверждает правило

а вообще "святых" и "героических" по определению немного

я таких среди своих знакомых не встречал



Alexm62
(Мистификатор)
2016/06/16 15:02
Re: сложный вопрос к мужчинам всея ВБ new [re: никс]архив 

Коля в чём я ошибся, если ничего не утверждал и не доказывал?

я просто попытался помочь Татьяне понять так сказать ситуацию изнутри

вот ты со своими инстиктами полез явно не туда



verasha
(бегство Бонапарта)
2016/06/16 15:04
Re: сложный вопрос к мужчинам всея ВБ new [re: Alexm62]архив 

нууу... у меня тоже одна такая пара)))) а вторая пара вообще феерична. Барышня была взамужем за попом.. родила 6 (шесть) детей.. а после этого поп заявил что его задолбала православная церковь и многодетность и свалил от семьи...попутно норовя отсудить двух старших детей .. суды длились долго.. дети остались с матерью.. крови он ей выпил немерянно... потом все как то устаканилось.. и у нее появился отличный мужчина.. который принял ее с таким наследством.. в виде шести детей.. и все счастливы. Старшей девочке сейчас лет 20.. ну а младшие идут с интервалом в два года)))))




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация