Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2016/03/28 16:38
Тайна красного чемоданчика Дж.Керри new архив 

http://www.rbc.ru/politics/28/03/2016/56f918f49a7947610469db05?from=main

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/28 16:49
Re: Тайна красного чемоданчика Дж.Керри new [re: Золтел]архив 

Менталитет нашего народа такой, что народ с удовольствием будет ругать и обсуждать "зажравшуюся власть" .
Но когда то же самое будут делать "наши партнеры" - тут обратный эффект.
Поэтому, имхо, все вбросы поспособствуют объективному рейтингу Путина.
Поэтому Песков и сработал на опережение.
ПС. Задавая скользкие вопросы в лоб, вынуждают президента как-бы оправдываться...тут работает принцип "ложечки нашлись, но осадочек остался"

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Vichuha
(суэцкий канал)
2016/03/28 17:07
Re: Тайна красного чемоданчика Дж.Керри new [re: Золтел]архив 

Как увязан визит Д.Керри с чемоданчиком с содержанием статьи РБК мне не ясно. М.Захарова пояснила, что Д.Керри самостоятельно носит свои документы, что он очень не притязательный человек по своей натуре. А то, что вбросов по поводу ВВП будет много уже давно не секрет. Путин своих не сдаёт и мы его не сдадим))



Золтел
(Золотой теленок)
2016/03/28 17:18
Re: Тайна красного чемоданчика Дж.Керри new [re: Saharok]архив 

Так-то оно так. На все печатные разоблачения последует ответ: провокация(что, возможно, таковой и окажется). Показания свидетелей - это несерьезно. Хуже будет с видео, если таковое окажется. Но и тут в эпоху 21 века можно что угодно состряпать.
Мне другое не понравилось. Если есть связь с приездом Керри и данной новостью, то его приезд означает не "мир, дружба, жвачка", а как раз наоборот.
Хорошо было бы, если у наших служб найдется антикомпромат на англосаксов

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2016/03/28 17:24
Как увязан визит Д.Керри с чемоданчиком new [re: Vichuha]архив 

Последовательность дат и связанных с ними событий.
...Фрагмент прессухи.
Лавров: Так что, Джон, было в твоем кейсе?
Керри: Это секрет, о котором знают пока только я и Путин.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/03/28 17:31
Re: Тайна красного чемоданчика Дж.Керри [re: Золтел]архив 

Что ты возможно угадал, так это совпадение визита Керри и сразу же возможным компроматом. Слишком логично. Приехал, "напугал" - в ответ не напугались и не повелись, не прогнулись.

Ясно солнышко. Свечу всем ))

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/03/28 17:34
Re: Тайна красного чемоданчика Дж.Керри [re: Saharok]архив 

Мне кажется у Путина, как у Христа, есть своя паства, которая верит Ему и им пофиг все компроматы.Как и Верующим в Бога - сколько Его не отвергают, а Он всегда в сердцах Верующих.
Мне вот всё равно любой компромат на Путина. Если я хочу такого Президента, то кто меня в этом остановит?

Ясно солнышко. Свечу всем ))

Vichuha
(суэцкий канал)
2016/03/28 17:44
Re: Тайна красного чемоданчика Дж.Керри [re: Золтел]архив 

Идёт передел мироустройства, поэтому никаких "мир, дружба, жвачка" не будет. Даже очевидные альянсы будут не стабильны. Каждый будет бороться за себя. В политике нет друзей, как и у фигур расставленных на шахматной доске. Путин проявил себя, как искусный и опытный игрок. Были ли в биографии Путина "тёмные пятна"? Думаю, что попасть в окружение Ельцина было бы не возможно кристально чистому человеку. Такова была реальность. Но, чекист, всегда чист)) Вот интересное видео о ВВП https://youtu.be/nx3IjqkPB7g



PopLovok
(перекати-поле)
2016/03/28 17:58
Re: Тайна красного чемоданчика Дж.Керри [re: Золтел]архив 

ни разу, ни дня, с той поры, как ВВ проявил себя НЕ зависимым от пиндосов, ему не дают покоя... и чем крепче он стоит на ногах, чем круче его решения, а по итогу действия страны, тем больше овна на него лично выливается и пиндосами и либерастами и остальными желающими из той же кормушки пожрать... а по сему ничего удивительного, что когда приезжают к нему-сюси пуси-лубов-дрючба, как тока границу страны переехали - а ну давай какашками кидаться!! практически все мировые "лидеры" так делали, кроме тех, кто реально зависит он него...даже батька всех сябров нет да нет подпукнет, потому как желает показать, что он реально самый независимый и самый центр ивропи, а тут с него ещё и санкций сняли, типа мы тебя сильно ценим, стараются последнего европейца от няньки-руси отнять, да к себе, в гейропупиндосию утянуть...
а для этого всего необходимо, что бы во главе варваров стоял сам сатана, который просто априори не может ни чего хорошего сделать, ни Сирию примирить, ни хохлов не завоёвывать, а уж бедных прибалтов так запугал своими танками, что те уже сами свой флот резиновых лодок сдули... а уж какая семья у него!!!!! вааааще кашмар!! разве может быть у дьявола что не то человеческое.....

мой магнит-Красное море

JuliaL
(перекати-поле)
2016/03/28 18:24
Re: Тайна красного чемоданчика Дж.Керри [re: Золтел]архив 

Н-да...Хоть посмотрела какими чемоданчиками всяких меркелей шантажируют, после чего оне становятся шелковыми и услужливыми.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация