Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Angora_White
(продавец сувениров)
2016/03/12 15:34
Хоть в мелочах, но хорошо быть левшой. архив 

Собственно, тема здесь, чуть пониже... Автомобилистам в преддверие тепла будет полезна.
http://www.fontanka.ru/2016/03/12/054/?feed
Предупрежден, значит чем-то длинным вооружен.
Чего и Вам, друзья, желаю.

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

PopLovok
(сфинкс)
2016/03/12 21:11
Re: Хоть в мелочах, но хорошо быть левшой. new [re: Angora_White]архив 

как хорошо, что меня возят!! а сам езжу не на премиум классе и без часов вообще...пару раз зацеплялся ими при ремонте мотора и едва не оставался без кисти... а так да, надо иметь ввиду ....как можно приподзаработать ....ещё только сначало надо как то узнать- а кто там рулит? сам или водила? а ещё на премиуме есть такая опция в базе-электро складывание зеркал...кнопочку нажал и опа! всё нормуль...

мой магнит-Красное море

Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/13 07:55
Re: Хоть в мелочах, но хорошо быть левшой. new [re: PopLovok]архив 

Опция электроскладывания всть даже далеко не на "премиумах".
Видимо сдвигают пересиливая механизм...нарушая настройки зеркала.
А часы...дорогие - это статусный аксессуар. Понятно, что не для копания в моторах.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Весёлко
(очаг цивилизации)
2016/03/13 09:09
Re: Хоть в мелочах, но хорошо быть левшой. new [re: Angora_White]архив 

Вспомнилось - off, но тоже про часы:

05.07.2007
В Санкт-Петербурге сегодня, 5 июля, водолазы нашли наручные часы Hellmuth, оброненные в выходные одним из гостей города. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM представитель Ассоциации водолазов России, которая занималась поисками, часы были найдены "благодаря одной маленькой хитрости". По его словам, в ремешок была вставлена специальная магнитная карточка, код которой был считан под водой специальным сканирующим устройством, несмотря на то, что часы "слегка закопались в песок".
Представитель ассоциации отметил, что поиски велись с утра. На Иоанновском мосту собралось около 400 человек зрителей, а под мостом "небольшой пикник из 60 журналистов". В настоящее время часы переданы принимающей стороне владельца.
Напомним, в минувшие выходные дни один из гостей Санкт-Петербурга уронил свои наручные часы Hellmuth ориентировочной стоимостью 200 тысяч долларов с Иоанновского моста Петропавловской крепости в Неву. За обнаружение часов владелец обещал вознаграждение - 10 тысяч долларов. (с)
http://www.vsesmi.ru/news/785130/1615334/




PopLovok
(сфинкс)
2016/03/13 11:41
Re: Хоть в мелочах, но хорошо быть левшой. new [re: Saharok]архив 

а мне (лично мне) ни статус ни часы вообще не нужны на руке ...часов полно вокруг, куда не посмотри-упрёшься взглядом , а на руке хронометр только мешает-мет. браслет трепет края манжеты сорочки, под кожаным потеет рука, в футболке - остаётся белый след на загорелой руке и т.д...и потом "счастливые часов не наблюдают" (С) как то так...
А! про не для копания в моторе..В начале славных дел, когда начал зажиточный класс отделяться от масс обустройством отдельно стоящими посёлками, очень они любили сделать так- посёлок от забора ,огораживающего посёлок до въездных ворот - дорога асфальт, а вот между этим и дорогой общего пользования - российская действительность из ям,кочек,ухабов и пр. прелестей, причём по этому направлению ползали все виды премиум и дорогих пузотёрок и ,типа,жипов..и не редким явлением было наблюдать картину, как статусный костюм в статусных туфлях месит грязь, что бы дойти от севшего в грязь по уши авто....насколько я помню, первые мобильники не "у крутых" , появились у обслуги "крутых" и трактористов ближайших к элитным посёлкам деревень ...сотый крузак из сугроба помню вытащил тракторист за сто баксов и бутылку серебряной текилы ...

мой магнит-Красное море

Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/13 16:24
Re: Хоть в мелочах, но хорошо быть левшой. new [re: PopLovok]архив 

Ты пишешь, что "а мне (лично мне) ни статус ни часы вообще не нужны на руке".
Я тебе отвечу... ты сразу поймешь, когда тебе будет полагаться такой аксессуар в виде хороших часов... это для того, когда ты, уже к тому времени весьма успешный адвокат, договариваясь с клиентом о времени встречи, глянешь на платиновый Брейтлинг. Вот...тогда это будет нужно, ты же во какой гонорар объявил !!
А пока, сейчас, на данный момент, да, будешь время смотреть на мобилнике))))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(сфинкс)
2016/03/13 18:11
Re: Хоть в мелочах, но хорошо быть левшой. new [re: Saharok]архив 

так и я про то! ни хорошим, ни плохим адвокатом я не буду, хотя бы по простой причине - не моё а ещё больше того скажу - мне по фигу, очень глубоко, сколько стоят часы , как называется машина, место где дача!! и я в этом не одинок к радости моей.... знаком с людьми, которые могут давно иметь дом на рублёвке, дачу на новой риге и прочее всё такое статусное!! им не надо показухи в виде часов, чтобы ими отсвечивать по делу и без...люди живут в своё удовольствие, тратя на это столько денег, сколько захотят.. да, одежда у них не из ларька, еду домой фермеры привозят, есть водитель на служебной машине и своя не таврия и прикинь, ну не надо им этой мишуры!! и без неё они не плохо себя чувствуют...скажешь на сборе таких же будут чувствовать себя не уютно, когда все вокруг "при статусе"?? ну не знаю, сам я не из той тусы ..... время смотрю не на смарте, а в машине, а когда приехал вовремя на встречу, то там надо дела решать , а не понты статусить а ещё был случай.. проблема с одним зубом возникла, в районке - выдирать и всё.. посоветовали профессора-кудесника, пришёл - все стены в дипломах и прочей мишуре, всё кругом стерильно, одноразово, американо прилизано, посмотрела - наговорила всего, а по итогу - удалять...послал. нашёл в инете что рядом с домом коммерческого, записался на приём пришёл... всё обычно, чище, чем в районке, народу ни кого, посмотрел, сказал - да можно сделать и назвал сумму ("светило" за удаление в два раза дороже объявила)... и вот уже 20 лет это наш семейный стоматолог и друзей всех к нему пристроили.... так что "понты" они для лохов.... что тебе важнее - что бы весь в статусе адвокат в конце процесса развёл руками - "ну ни шмогла"! (С)?? или , смотрящий время на мобиле, освободил под чистую в зале суда??

мой магнит-Красное море

Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/13 18:57
Re: Хоть в мелочах, но хорошо быть левшой. new [re: PopLovok]архив 

Ты так написал, как будто отсутствие дипломов на стене, стерильности (ты это почему-то назвал понтами) дает гарантию выполнения...а присутствие этих "понтов" - заведомо развод.
То светило не взялся за зуб я уверен по причине отсутствия права на ошибку...а тот кто взялся лечить - в достаточной мере авантюрист.
Я возвращаю тебя к мысли, что статусные предметы, дресскод, правильно подобранные носки))) и цвет колготок - это не понты, а насущная необходимость.
Писать что типа - а мне это не надо, поэтому я на это плюю - может только неуловимый Джо. Почему неуловимый? Да не нужен никому его ловить)))
Пренебрегать всем этим может только какой-нибудь гений типа математика Перельмана...если он вдруг придет за своим 1 млн долларов в свитере и спортивных штанах.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(сфинкс)
2016/03/13 23:22
Re: Хоть в мелочах, но хорошо быть левшой. new [re: Saharok]архив 

нет, есть люди, которые за этот статус жизнь и свою , а лучше чужую, положить готовы, а мне на это по фиг..я не отрицаю дресс-код и уж тем более правильно подобранные носки и сорочки...в драных шортах, в шлёпках на носки, на переговоры не хожу, если при этом у меня нет никаких часов на руке, но я, как специалист собеседнику интересен, то поверь всем по фиг, если у меня на руках часы Полёт или Победа....а уж если придётся идти за получением ляма баксятины - поверь приду в чём угодно, палюбому уже мой!! за цвет носок не отнимут!! ))))
про дипломы на стене - это к тому, что внешняя мишура как раз не гарантирует, что украшатель стен как раз и есть специалист высокого класса! помнишь фильм "Обыкновенное чудо" ?? охотник, которому нужен был диплом, а не реально убитый медведь?? высокая сила искусства...таких охотничков, в статусном во всём, в жизни до хренища, а вот у тех, кто реально охотится, нет времени даже подумать об этой мишуре-статусе и прочей ерунде...


мой магнит-Красное море

Saharok
(Дюймовочка)
2016/03/14 05:50
Re: Хоть в мелочах, но хорошо быть левшой. new [re: PopLovok]архив 

Ну тогда я удовлетворен...что ты дресс-код не отрицаешь. ))))

Хотя... ведь если разобраться - а кому какое дело, что шлепки с носками?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация